11 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
12 авг 2020 в 16:55

Хитренькие, думали на мировую пойти с администрацией? но с чего бы? здание там незаконне, там не станут делать ни при каких условиях ни скорую, ни что либо еще

Снюс
12 авг 2020 в 16:55

Правильно, там выход будет с третей линии которая с Ю-За на Пионерку пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Париж
12 авг 2020 в 16:56

Здание незаконно построенное, на незаконно проданной земле, там ничего не должно быть, потому пусть не мечтают о договоренностях.

ОТВЕТИТЬ
Клевер
12 авг 2020 в 16:56

Ну логика есть, там станция должна быть. А больницы на каждом шагу тоже не вижу смысл делать

ОТВЕТИТЬ
деверь
12 авг 2020 в 16:57

Мне нужна вторая и третья ветки метро, так что давайте ка это, от решения проблемы не увиливать, Здание должно быть снесено и там будет выход со станции метро

ОТВЕТИТЬ
Смайл
12 авг 2020 в 16:58

как выход, могло бы сработать, если бы не одно но! ваша наглость, тех кто купил землю и там построил здание еще и в суде там что-то пытался оспаривать

Ведьмак
12 авг 2020 в 16:58

А какой хрен там лечебный центр! Еде отвоевали у частников и так это место!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 16:58

Грех, наверное, жаловаться, но здание никак не пригодно для пункта скорой помощи. А для деток там вокруг как-то серо. Можно много другого функционала придумать

ОТВЕТИТЬ
Ролтон
12 авг 2020 в 16:59

Эм, так там вроде не так далеко есть поликлиника или как там ее? Может и путаю конечно

Житель севера
12 авг 2020 в 16:59

а как теперь там парковку организуешь? никак место не приспособлено, навертели там чего-то, а теперь хотят загладить все с администрацией

ОТВЕТИТЬ
Суевер
12 авг 2020 в 17:00

Нафиг скорую помощь. Машин же дофига скорых, везде успеют. Не зря выделили штук 20 машин ещё

Полька
12 авг 2020 в 17:00

Не знаю, что в итоге они придумают, но как по мне добиваться сноса, потому что иначе там парковку не организуешь, либо на что-то другое соглашаться.

ОТВЕТИТЬ
Псих
12 авг 2020 в 17:01

да молодца администрация, что не пошли на сделку с дьяволами))

12 авг 2020 в 17:14

Поперла ботва!!!!! 😠

Агент Моссада.
12 авг 2020 в 17:26

Они просто хотят уйти от оплаты сноса администрацией. А , кроме того, после согласия что-то там разместить они скажут, что раз администрация там дала разрешение, то и они имели на это право. И потребуют взад землю и здание.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 17:56

А почему только виноваты те, кто построил?

12 авг 2020 в 20:43

Вчера во время пресс-тура, посвященного строительству второй и третьей веток метро в городе, вице-мэр по капстроительству Алексей Бирюлин рассказывал, что ООО «Промавтосервис», которое арендовало землю под парковку, незаконно выстроило на этой территории двухэтажное здание. После этого компания смогла получить землю в собственность по заниженной стоимости. При этом, судя по тексту иска в Арбитражном суде, договор купли-продажи с фирмой заключила сама же администрация Екатеринбурга 1 февраля 2019 года.(с) znak

Гость
12 авг 2020 в 21:23

У Ильдара видно есть своя историческая Родина? Отправить его туда и пусть там права свои качает. А вот если поглубже копнуть на предмет фальшивок, то может ещё какое-нибудь лицо-подельник появится. Полагаю, что в одиночку такое дело с землей и строительством капитального объекта не возможно провернуть.

13 авг 2020 в 05:31

гнать назрен такую администрацию, которая отказывается от халявного здания, которое бы приносило пользу горожанам. пункт полиции откройте там!!! стыдно за наших ментов в каких условиях им приходится сидеть и принимать заявления. теснота и убогость! даешь выборы мэра!!!! эта власть нас не устраивает однозначно!!!

13 авг 2020 в 06:22

ого, сколько тролльчатни нагнали...

Loading...