28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:02

Как обычно в комментариях одни дизайнеры нищеброды, которые знают как надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:10

уверен 90% комментирующих, при наличии денег налепили бы что то аналогичное)))
продуманных и красивых интерьеров единицы

ОТВЕТИТЬ
Злюка
13 авг 2020 в 15:11

А что за проблема с кухней??? Почему там все так заставлено😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:19

Тут Ефремов из больницы сбежал, а вы про всякую ерунду!

olegaс
13 авг 2020 в 15:33

сколько тут нищебродов желчных, у самих и пустого пентхауса нет. Обычная квартира бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 авг 2020 в 15:37

)))))) красивые 3д обои украшены по середине арочного свода прекрасной розеткой на 2 гнезда))))) супер!!!! Как всегда не без косяка...хотя возможно у нее было когда то предназначение!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 15:40

Посмотрел фото интерьера и вспомнил анекдот. Может кто не слышал.

На перекрестке на красный свет тормозят "БМВ" и "Мерседес". Из окна "Мерседеса" высовывается рука нового русского - вся в золотых перстнях - и стучит в стекло "БМВ", за рулем которого еще один новый русский.
- Слышь, братан, как проехать на Кутузовский?
Тот ноль внимания.
- Эй, брат, как на Кутузовский, спрашиваю, проехать?
Никакой реакции. Тут новый русский из "Мерседеса" видит на руле руки хозяина "БМВ" - без колец и перстней.
- Эй, брат, а ты че без рыжева ходишь?
Новый русский из "БМВ" не выдерживает и с трудом выползает из машины - на нем ЗОЛОТЫЕ БОТФОРТЫ.
- Смотри, братан, - говорит он, показывая носком сапога, - на Кутузовский так, потом так, потом вот так, а там прямо!

13 авг 2020 в 15:55

Как обычно колхоз

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:57

очередной трэш 😁 очень позабавила заплатка обоев над кроватью...ну и розетка на "3D" обоях, еще и на таком высоком уровне....

Хыыы
13 авг 2020 в 17:24

Интересно на квартиры умных и опытных в дизайне комменнтаторов взглянуть, если там есть вообще на что смотреть😜

Гость
13 авг 2020 в 17:56

Неплохой выбор для большой цыганской семьи, желающей перебраться с Истока поближе к центру. Норм.

Гость
13 авг 2020 в 18:13

дорого. не стоит это того

Гость
13 авг 2020 в 18:14

дорого. очень дорого. не стоит оно этого.

Ыыыыыы
13 авг 2020 в 18:27

Хюгге по уральски..

13 авг 2020 в 18:31

вид на миллион долларов. Риэлторам надо было красивый закат подкараулить снять, было бы гораздо эффектнее.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:56

Квартира за миллион долларов. Мне кажется, вложение не окупится. Разве что уж совсем некуда деньги девать.

Гость
13 авг 2020 в 19:55

Какая безвкусица..

Гость
13 авг 2020 в 20:18

похоже в детстве без подушки спал...

миха
13 авг 2020 в 21:21

очередную цыганщину спешат слить до полного падения спроса

миха
13 авг 2020 в 21:23

поселите там бомжей, они оценят. да и дело доброе сделаете. может быть единственный раз в жизни.

Елена
13 авг 2020 в 21:31

Ну е моё, не увидела розетку, почитала комментарии, снова пришлось смотреть.... Да уж.. дизайнеры сляпали.

13 авг 2020 в 22:06

Ну допустим куплю я этот квадрат, а сколько за отопление зимой платить, а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:10

Эту квартиру Тетя уже продавала на е1 видимо такой «шарм» никому не нужен.

Гость
13 авг 2020 в 22:13

6 февраля 20 года за 85 миллионов рублей))))

Фото пользователя
14 авг 2020 в 00:29

Блин, вот такими должны быть квартиры (я не про ремонт!😅) столько света, простора, воздуха!!! Коммуналка только, полагаю, неподъёмная(

Компьюктерный бес
14 авг 2020 в 06:03

Я вчера начал на эту хату копить.
Сегодня сорвался и купил шаурму

Гость
14 авг 2020 в 07:03

Валят на "правильную сторону истории", что ли?

хех
14 авг 2020 в 10:32

Дорохо, бохато, и как обычно ванна будет метр на метр.

Полина
14 авг 2020 в 10:43

А двухспальная кровать из двух одиночных )).
не понимаю зачем столько денег вваливать в квартиру на оживленном шоссе в центре города. Выходишь из этого «королевства» в крохотных дворик за дешевым забором и далее на заплёванные улицы.

Гость
14 авг 2020 в 12:30

3D-розетка на 3D-обоях это лютый вин, это надо в архе на семинарах по дизайну помещений показывать!

Гость
14 авг 2020 в 14:49

фотообои с розеткой по середине огонь конечно!

Гость
14 авг 2020 в 16:52

Очередное дорого-богато при полном отсутствии вкуса. При 650 квадратах крохотная захламленная кухонька.

Фляга свистит
15 авг 2020 в 04:28

Зачем столько метров?
Чей такой клоповник?
Почему нету рояля?