E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Уютно, доступно и район хороший»: в новом квартале на Юго-Западе продадут последние 16 квартир

«Уютно, доступно и район хороший»: в новом квартале на Юго-Западе продадут последние 16 квартир

Выбрать можно как готовые квартиры, так и строящиеся

Квартиры в новом квартале раскупают просто молниеносно 

Зеленый и уютный микрорайон Краснолесье всегда был привлекательным для жизни. Здесь тихо и хорошо развита инфраструктура. Но особую популярность ему принёс новый жилой квартал «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP. Его строят на перекрёстке улиц Краснолесья и Михеева. Концепция проекта выдержана в знаковом для Нью-Йорка стиле ар-деко. Поэтому новый квартал не только дополнил инфраструктуру микрорайона супермаркетом, кафе, пекарней и барбершопом, но и стал его украшением.

В первых двух домах ЖК «Ньютон Парк» осталось всего две квартиры в продаже, а в третьем — почти 100-метровой башне — всего 14. При этом башню сдадут только во II квартале следующего года. Сейчас там строители возводят кровлю, а также занимаются кирпичной кладкой стен, фасадом и внутренней отделкой.

Строители занимаются отделкой фасада 
В коридоре осталось только установить номера квартир и светильники у входа 

Всего в квартале будет 6 домов и 2 двора. Первый двор уже оборудовали почти всем, что предусмотрено проектом. Для детей до 3 лет сделана площадка с песочницей, качелями-шортиками, низкими лавочками и качелями-пружинками.

Игровые площадки поделены по возрастам

Для детей постарше — спортивный комплекс, большая песочница и игровой комплекс «Дракон». Для взрослых организованы лаундж-зоны. В центре двора беседка-пагода. Вместе с башней появится огороженная стритбольная площадка с травмобезопасным покрытием, а также новые деревья, кустарники и цветы.

Уже идет благоустройство той части двора, которую откроют вместе с башней

Входы в дома сделаны через холлы, где жителей и гостей встречает администратор. Интерьеры холлов домов отличаются по цветовой гамме. Во втором он цвета марсала. А в башне — глубокого синего цвета, который подчеркивают светлый керамогранит на полу и декор цвета латуни.

На первом этаже будут зоны отдыха с диванами и кофейными столиками 

Все квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу фибробетонная стяжка с шумоизоляцией. На время ремонта один санузел оборудован унитазом и раковиной. Многие предпочитают такую отделку, так как можно не тратить время и средства на демонтаж отделки от застройщика, чтобы сделать уникальный интерьер.

Квартира полностью готова к воплощению дизайнерских задумок новосёлов 

Готовых квартир в продаже осталось всего две — во втором доме. Их преимущество в планировке open space — можно легко создать такое пространство, которое необходимо. Чаще такие квартиры покупают на перспективу, например, чтобы сделать еще одну спальню. А продуманное расположение окон позволяет легко менять пространство, оставляя каждую комнату с хорошим естественным освещением.

Для квартир со свободными планировками разработаны примеры зонирования пространства 

В строящейся башне осталось всего 14 квартир. В отличие от второго дома, в них есть межкомнатные перегородки. Несмотря на то что квартир осталось совсем немного, можно подобрать планировку, подходящую под свой стиль жизни. Тем более что на некоторые из них действует ипотека с господдержкой и ставкой от 6,1%.

Во всех квартирах ЖК «Ньютон Парк» предусмотрены просторные кухни 

Например, четырёхкомнатные квартиры, которые находятся с 26-го по 30-й этаж, подойдут большим семьям. Здесь есть ниши для гардеробных, просторная лоджия, мастер-спальня и отдельное пространство для детей.

В башне на 26-м этаже есть квартиры с террасами

Благодаря собственным котельным в каждом доме жители уже успели забыть о перебоях с горячей водой и начали заметно экономить на коммунальных услугах.

О наличии планировок и их стоимости можно узнать в офисе продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах наш.дом.рф и http://best-stroy.com/docs/. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

* Льготное ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф». Необходимый первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма займа в регионах России — 6 млн рублей. Ставка 6,1% доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ.

** Оформить ипотеку с выгодными условиями можно до 1 ноября 2020 года. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления