Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия разрешила владельцу «Высоцкого» застроить набережную на Уктусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Бибиси
26 авг 2020 в 19:23

Застраивайте только для баланса будьте любезны и озеленять город! А то уже до каменных джунглей недалеко

26 авг 2020 в 19:18

Следственный комитет уже в курсе?

Коренной житель уктуса
26 авг 2020 в 21:19

Ух сколько однотипных проплаченных комментариев в духе "как же круто тут будет" :D вы на Уктусе то были, Левик с автомобилистом и иже с ними? Знаете хотя бы где находится? Про дороги никто не думает, ремонт моста через Патрушиху - не выход, тут дороги расширять надо, лыжников в том числе

Д1.гру
26 авг 2020 в 20:13

Каменные джунгли, "тут нецензурное слово"! Дорог нет, школ нет, из транспорта только пазики и троллики, которые теряются в вечных пробках, строят только "муравейники" и ТЦ, парковки по уши забиты после 18ти и не только иномарками, но и газелями и теми же пазиками. И, все это еще собираются строить напротив долгостроя с обманутыми дольщиками, жесть конечно.
И кстати, данная территория уже с зимы готова под застройку - огорожена забором, какие там 2 года ждут они. То бишь, видимо откат за решение формировали, не могли сразу крупную сумму найти.

Коренной житель уктуса
26 авг 2020 в 21:16

Ха-ха. Лыжников стоит раком каждое утро, как и Щербакова, и кольцовский тракт. Ещё один жк и на работу нужно будет в 5 утра выезжать :)

Ольга
26 авг 2020 в 22:16

Эх, уже сейчас маленькая детская поликлиника давно не справляется с нагрузкой. Нет специалистов, нет педиаторов, один врач на два участка, запись за две недели и километры очереди. Кто и когда будет решать этот вопрос. Он, конечно, прибыли не приносит.
А вопрос нагрузки на канализацию...уже сейчас она не справляется.

Гость
26 авг 2020 в 19:37

КОнечно красиво, современно, все дела. Как комплекс вполне норм, но вот как он вписывается в существующую инфраструктуру? Там трафик уже на пределе, постоянно пробки. Там вся эта дорога в бородатые года прошлого века рассчитана была только на соединение Рудного и Химмаша с городом, а тут уже комплексов нагородили хоть отбавляй

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:22

Это железобетонное гумно сползет в болото вместе с набережной.

Флойд
26 авг 2020 в 19:20

Да пусть застраивает, это всяко лучше чем долгострои! Мы не против крутых мест ! Только раз начали -стройте до конца

Гость
26 авг 2020 в 20:04

размер суммы за выданное разрешение какой?

Гость
26 авг 2020 в 21:16

Гавриловский , а как же снос памятников архитектуры на захваченyой тобой земле?
Гавриловский никогда не думал о ком то ещё, даже о близких, только о своей мошне.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:20

Если два года ждали одобрения проекта, значит все тщательно было выверено и проверено, исправлено за это время. Спасибо, что проект хоть нам показали

26 авг 2020 в 20:39

правильно понял: построят за 5 лет (к 2025 году), а школа и всё остальное появится только к 2035 году?

Гость
26 авг 2020 в 20:27

Царство кукловодов. Обмануть и ободрать рабов. Помойка

Antivirus
26 авг 2020 в 21:14

задолбали везде муравейники лепить, с бараками и ветхим жильем для начала разберитесь и расселите людей!!! 😠

Фото пользователя
27 авг 2020 в 08:00

Уктус- колыбель Екатеринбурга! Здесь было уникальное место с подвесным мостиком,много деревьев. Всю уникальность загубили своей бездарной бетонной застройкой. Индивидуальных современных проектов - 0. Выжимается максимум денег из каждого квадратного метра, людей сгоняют в огромные человейники, и это на просторах самой большой в мире страны - чему радуетесь?

Жвачка
26 авг 2020 в 19:19

И что же там будет? Не очень понимаю насколько большую территорию отдали? Под тц хватит? Можно конечно скверик сделать

Гость
26 авг 2020 в 19:22

Кто бы сомневался

малевич
27 авг 2020 в 07:53

не надо это покупать, тогда и строить не будут ...

Гость
27 авг 2020 в 09:22

Пусть сначала сделают обещенную набережную по Тихому берегу и дорогу! Люди ездят по дороге из бетонных блоков уже много лет, и она то далась с огромным трудом, пока в СМИ не придали огласку, до этого просто по каше грязи выбирались и пешеходы и автомобилисты. Такое ощущение, что не в городе живем. Какие красивые картинки,и какая грязная реальность. Больше 7 лет там особо ничего не меняется, только муравейники растут друг на друге .

Минус на плюс
26 авг 2020 в 19:18

На набережной самое то кафешки, магазинчики, супермаркеты! Что-то прикольное, чего нет нигде

Вовчик
26 авг 2020 в 19:29

Это раньше все просто было - где захотел, там построил
Сейчас все сложнее : пока все инстанции пройдёшь, желание строить пропадёт

Левик
26 авг 2020 в 19:26

Правильный подход, когда не только дома планируют, но и всю инфраструктуру. Так удобно, когда садик, школы и места для отдыха в одном месте

26 авг 2020 в 19:55

Щербакова 20 уже достроили бы, а то стоит этот долгострой с полуобгоревшими частными домами вокруг

Фотограф
26 авг 2020 в 19:22

вангую, что будет называть жилой комплекс в морской тематике) я предлагаю "креветки в кляре")))

Телемастер
26 авг 2020 в 19:21

Пару лет? Расселили людей еще в 2012, проект подтвердили (и то не до конца) в 2020, а построить планируют к 2035, вот это долгострой конечно

Гость
26 авг 2020 в 23:39

гаврила строителем заделался

Гость
27 авг 2020 в 07:17

Постройте что то достойное на химмаше для достойных людей .может очестными пахнуть перестанет.а то чернь задыхается .

алекс
27 авг 2020 в 07:52

Привет пробкам на Щербакова.😂😂😂😭😭😭

Elena
27 авг 2020 в 11:11

Обещанную школу ждем 13 лет. Дороги после строительства ТБ не восстановили (бетонка к прошлым выборам уже подразбилась), тротуара после 1 высотки как не было, так и нет, грязь, лужи, летом пыль. Благоустроить набережную как-то не додумались. В новом комплексе будет так же?

27 авг 2020 в 12:43

Только вот садик, школа и мостик скорее всего на бумаге так и останутся, дааа! и трамвай забацать обещали...чего не наобещаешь....

Гость
12 сен 2020 в 01:11

Когда-то в 2012 при покупке Тихого берега я тоже послушала про набережную. Но за 8 лет она так и не образовалась. Увы и ах

Гость
12 сен 2020 в 01:18

Ещё кстати как-то говорили про метро наземное. Эти обещания уже никто не вспоминает)) для начала бы дорогу сделали нормальную к Тихому берегу а не по глине в галошах

Гость
12 сен 2020 в 01:17

Верить словам застройщика? Смешно. Это как в Солнечном тоже обещаний много было. В итоге парк на 1/3 урезали. Бассейн и парковки отменили. По итогу даже днём не найти куда ставить автомобиль. Одно хорошо, что этот пустырь с бомжами уберут

Ольга
26 авг 2020 в 19:28

Может как раз к моменту окончания строительства мы на квартиру заработаем)) надо будет присмотреться к этому району)

Сергей Биг
26 авг 2020 в 19:43

Норм. Неплохо так то и весь Уктус застроить, места там много.

26 авг 2020 в 20:54

Как хорошо, что трамвай запустят. Пускай строят. Только про школу тоже слух был, а на самом деле пока один слух.

Автобусник
26 авг 2020 в 19:23

вот строят ЖК и плюсом сразу школы, спорт.площадки, и о велосипедистах не забыли!

Валера
26 авг 2020 в 19:42

Главное, что бы экология была не нарушена.

26 авг 2020 в 19:25

Вот чуваки заморачиваются... Столько времени и денег уже потратили. Вот что значит упертость и целеустремлённость

Новости РЎРњР?2