19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пётр
31 авг 2020 в 13:05

Так на этом месте уже давно планировали построить жилой комплекс. Да и сам хлебокобминат был не против и уже готовился переезжать в новый завод с новым оборудованием. А все комменты о "совпадении" такая глупость

Гость
31 авг 2020 в 13:14

Строят заводы - все недовольны. Строят дома - и снова никто не доволен. Никому не угодить, сколько голов, столько и мнений)

ОТВЕТИТЬ
туроператор
31 авг 2020 в 13:18

нет предела беззаконию и алчности, жгут людей живьем, крушат памятники истории, башню взорвали

Аркадий Андреич
31 авг 2020 в 13:36

я понял из статьи, что РМК заказчик поджога 😂

Изобретательнетопырь
31 авг 2020 в 15:41

Почему рмк вообще занимается недвижкой? насколько понял рмк это металлурги. В расии сбербанк занимается холодильниками, придумыванием роботов, расчетом каранавируса. Везде полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 авг 2020 в 16:15

А, долго ждать не захотели, подожгли

Гость
31 авг 2020 в 16:38

Как много совпадений-то! Куда ни кинь - обязательно пожар найдешь ровно там, где святые застройщики свои человейники хотят лепить, с разной тяжестью последствий для тех, кому сильно не повезло иметь отношение к этим территориям (все помним заживо сгоревших в бараке на Омской, гже жил.комплекс Основа лепится?), но обязательно без выявления или, боже упаси, наказания виновных.

Гость
31 авг 2020 в 17:00

🤦‍♂️ Далеко ходить не надо и так понятно откуда ноги растут или зажигалка торчит

Лина
31 авг 2020 в 18:28

Вот с.сортировку точно не спалят.в екб вся деревня живет.особенно качканарские.деревня,а не город.чурбаки да сельпо.

Николай
31 авг 2020 в 19:46

как они достали эти РМК. готовы людей убить ради земли. нужно разорить и закрыть эту кантору. РМК уходи!!!

1 сен 2020 в 02:40

Попробуйте заехать в центр Вены или Берлина,Женевы или Парижа,и навтыкать там "илИтного" жилья?Там так навтыкают.....У нормальных людей даже в мыслях такого не может быть..Заводы не сносить надо,а модернизировать.Если не по предыдущему профилю,то по другому использовать эти мощности.Что бы у людей работа была.И была рядом.Но...путиномика она такая..

Гость