E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Костры рябин во дворе и сервис, как в отеле: на продажу выставили квартиры в уникальных домах

Костры рябин во дворе и сервис, как в отеле: на продажу выставили квартиры в уникальных домах

Купить их можно в беспроцентную рассрочку и со скидками

Парк во дворе, собственный спортзал, консьерж-сервис — квартиры в домах с такими преимуществами можно купить в рассрочку у «Атомстройкомплекса»

Квартиры в домах с улучшенными характеристиками по всему Екатеринбургу можно приобрести в беспроцентную рассрочку благодаря новому предложению «Атомстройкомплекса» «Не в метрах счастье», которое действует до конца сентября.

В новых жилых комплексах от крупнейшего застройщика области покупателей ждут:

— готовые к проживанию квартиры с мебелью и техникой;

— бесплатные спортзалы для жителей;

— парки во дворе — для комфорта и отдыха;

— консьерж-сервис — служба дополнительных услуг, заботящаяся об уборке, химчистке, заказе воды, мелком ремонте и прочих бытовых хлопотах;

— соседские центры — для встреч и общения.

При стартовом взносе от 50% рассрочка становится беспроцентной, при взносе от 60% и выше начинаются скидки

В «Атомстройкомплексе» убеждены, что комфортная среда не должна заканчиваться за порогом квартиры, и постоянно работают над развитием общедомовых пространств и сервисной составляющей.

Выбрать подходящую квартиру можно из множества вариантов на сайте «Атома», а для их покупки работает удобная программа рассрочки «Долевой конструктор».

Чтобы получить беспроцентную рассрочку на период строительства, необходимо внести первоначальный взнос от 50% стоимости квартиры. Покупателям, вносящим первый взнос в 60% от стоимости квартиры и выше, предоставляется скидка: чем больше сумма взноса, тем больше скидка.

В домах «Атома» можно купить квартиру сразу с чистовой отделкой, мебелью и техникой

При оплате в 100% размер скидки составит 3% от стоимости квартиры. Что важно — ипотека приравнивается к 100% оплате, а значит, ипотечные заёмщики также получат скидку в полном объёме.

Покупатель сам определяет размер стартового взноса (от 10 до 100%) и комфортного ежемесячного платежа. И даже может отказаться от платежей, оплатив недостающую сумму потом, — это одно из важных преимуществ рассрочки от «Атома».

Здесь есть бесплатные спортзалы для жителей — можно не тратить время на дорогу до фитнес-центра

Ознакомиться с характеристиками жилых комплексов, посмотреть планировки, цены и программы покупки можно на сайте компании. Кроме того, всегда можно получить подробную консультацию в отделе продаж по телефону +7 (343) 266–93–93.

Парки, ландшафтный дизайн и умное зонирование во дворе — для комфорта и отдыха
Консьерж-сервис — служба дополнительных услуг, заботящаяся об уборке, химчистке, заказе воды, мелком ремонте и прочих бытовых хлопотах
Соседские центры — места для встреч и общения жильцов дома
Квартиры можно выбрать из множества вариантов на сайте «Атома», а для их покупки работает удобная программа рассрочки «Долевой конструктор»
При 100% оплате в течение месяца или ипотеке предоставляется скидка в размере 3% от стоимости квартиры 

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. ЖК «LIVE», г. Екатеринбург, Циолковского,3. Застройщик: ООО СЗ «Юг-Центр». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». «Не в метрах счастье» — беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 50%. Рассрочка не предоставляется на готовые объекты. Срок действия акции: 01.08–30.09.2020, подробности — на сайте atomstroy.pro. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления