Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное — успеть освоить деньги: Свердловская область получит миллиарды на расселение ветхого жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Савастано
4 сен 2020 в 19:31

Начинается великий распил.

Гость
4 сен 2020 в 19:37

Освоят по карманам чиновников и их прихвостней!!!!

Гость
4 сен 2020 в 19:06

это мы умеем. за месяц освоим. еще и не хватит

Гость
4 сен 2020 в 19:43

главное успеть рассовать по овшорным карманам

Константин
4 сен 2020 в 19:10

Из двухэтажного домика в новую развалюху высотную?

Гость
4 сен 2020 в 19:08

Мэру доложите, пусть отстанет от парков и лесов и сносит ветхое жилье по уралу

Яна
4 сен 2020 в 19:42

Знакомые постоянно скидывались всем домом - латали свой деревянный 2-х этажный барак. Так он сейчас считается не аварийным, а всего лишь ветхим 😅 Ищут свой адрес каждый год в списках на снос, а вот фигушки. 😜

Эльмаш
4 сен 2020 в 20:26

Всё бабло вложить в малоэтажную (5+ этажей) застройку Эльмаша.
И сделать из эльмаша район- образец для примера всей стране, который можно будет показать по телевизору.
Власть любит такие пиар компании, давайте тянуть одеяло на себя!!!!
Александр Геннадьевич это ваш шанс засветится с супер проектом.

Всезнайка
4 сен 2020 в 19:43

А вот и антикороновирусная надбавка, слугам народа области от слуг народа России подоспела!

Альхен Гадлевский
4 сен 2020 в 20:20

Освоим без проблем! Коллекция ретроавтомобилей нуждается в пополнении.

4 сен 2020 в 21:30

средства на капремонт отмусоленные куда улетели?

Тракторина Форточкина
4 сен 2020 в 19:22

эти деньги "область" быстро освоит, точно не заставит себя ждать

Гость
4 сен 2020 в 20:07

Разворуют !

Гость
4 сен 2020 в 23:16

Не беспокойтесь! Чиновники у нас мастера осваивать средства, правда, стараются только на свой карман или карман родственников осваивать, а не на благо народа

Апельсин
9 авг 2021 в 19:05

Белореченская 3 срочно расселить. Дом треснул с двух сторон , сырость , плесень . Люди живут болеют , дети болеют .

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:40

С распилом проблем не будет. карасьеозерский-3 с медными водопроводами и позолочеными унитазами от симы.

Гость
4 сен 2020 в 22:06

Первомайскую 97 расселите уже наконец!!!! Дом с 2006 года признан аварийным!!!!

Гость
4 сен 2020 в 20:53

на "расселение ветхой виллы"

Гость 2
4 сен 2020 в 20:40

Одни пессимисты в комментариях, вам не тоскливо жить с такой жизненной позицией? Что вам не сделай всё плохо...🤷‍♂️
Зарабатывайте сами и стройте что хотите на свои деньги, и будет вам счастье и никакого распила. В чём проблема?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:21

Главное успеть попилить

Фото пользователя
4 сен 2020 в 22:57

Успеть УКРАСТЬ. Не верный заголовок.

Елена
5 сен 2020 в 00:40

наконец то и на улице ЕКБ чинушек праздник...не все же золотоглавым пилить народные деньги

Гость
5 сен 2020 в 15:54

50 лярдов на 5ка человек это по 10 лямов на рыло, есть сомнения что 5ка человек расселят, а то что им дадут по 10 лямов это вообще на грани фантастики 😂

Иван Сусанин
5 сен 2020 в 23:49

Щас куйвашев с кудрявым освоят эти денюжки в свои сейфы !

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:41

В Москве в упор не понимают, что эти миллиарды не по назначению пустят. Нам вторая линия нужна, а не расселение бараков в Алапаевске и Ивделе.

4 сен 2020 в 21:11

Ай да Путин молодец!

5 сен 2020 в 08:14

Очень рад что правительство заботится о простых людях! НО! их нужно заселять только в отдельные дома и всех скопом. Не дай бог такие переселенцы попадут в ваш дом, подьезд.... считай через год а то и раньше будет очередная помойка.

Гость
4 сен 2020 в 20:36

сообщения

Витя Tiтя
4 сен 2020 в 23:05

нормально

антошка
4 сен 2020 в 23:07

просто власть зажралась уже последние копейки сдирает с нас

иван
5 сен 2020 в 00:00

Спешка нужна только при ловле блох.

Мелани
5 сен 2020 в 08:01

Это шанс!

Ася
5 сен 2020 в 15:21

На ул. Лыжников от ул. Походной до Щербакова обратите внимание!!! Стоят дома халупы 1880х-1890х г.г. постройки (ул.Лыжников, д.36, дом поставлен на учет в 1917году!!!!) Как он еще стоит?!?! Но при этом починили тротуар. Сейчас тротуар красивее смотрится чем эта изба. СНЕСИТЕ ЭТОТ СТРАХ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ, ГОРОД!!!

Гость
5 сен 2020 в 18:36

Ну поскорей бы ура ура!!! Достопочтенные сеньеры маленько обоготятся.

сосед
5 сен 2020 в 20:50

упрут треть или половину

Гость
5 сен 2020 в 23:34

Ждём не дождёмся когда же нас расселять уехать в доброе жилье

Туговатенький
6 сен 2020 в 10:40

50 млрд, это ведь если по 5 муленов квартира, на 10000 квартир? Вот заживём, все бараки переберутся на ботанику

Гость
17 сен 2020 в 13:59

Пара лямов то дойдет до конечного потребителя))

антошка
4 сен 2020 в 22:29

а все из за высокенского

Новости РЎРњР?2