10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 21:41

В Москве в упор не понимают, что эти миллиарды не по назначению пустят. Нам вторая линия нужна, а не расселение бараков в Алапаевске и Ивделе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 22:06

Первомайскую 97 расселите уже наконец!!!! Дом с 2006 года признан аварийным!!!!

ОТВЕТИТЬ
антошка
4 сен 2020 в 22:29

а все из за высокенского

Фото пользователя
4 сен 2020 в 22:57

Успеть УКРАСТЬ. Не верный заголовок.

Витя Tiтя
4 сен 2020 в 23:05

нормально

антошка
4 сен 2020 в 23:07

просто власть зажралась уже последние копейки сдирает с нас

Гость
4 сен 2020 в 23:16

Не беспокойтесь! Чиновники у нас мастера осваивать средства, правда, стараются только на свой карман или карман родственников осваивать, а не на благо народа

иван
5 сен 2020 в 00:00

Спешка нужна только при ловле блох.

Елена
5 сен 2020 в 00:40

наконец то и на улице ЕКБ чинушек праздник...не все же золотоглавым пилить народные деньги

Мелани
5 сен 2020 в 08:01

Это шанс!

5 сен 2020 в 08:14

Очень рад что правительство заботится о простых людях! НО! их нужно заселять только в отдельные дома и всех скопом. Не дай бог такие переселенцы попадут в ваш дом, подьезд.... считай через год а то и раньше будет очередная помойка.

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 сен 2020 в 15:21

На ул. Лыжников от ул. Походной до Щербакова обратите внимание!!! Стоят дома халупы 1880х-1890х г.г. постройки (ул.Лыжников, д.36, дом поставлен на учет в 1917году!!!!) Как он еще стоит?!?! Но при этом починили тротуар. Сейчас тротуар красивее смотрится чем эта изба. СНЕСИТЕ ЭТОТ СТРАХ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ, ГОРОД!!!

Гость
5 сен 2020 в 15:54

50 лярдов на 5ка человек это по 10 лямов на рыло, есть сомнения что 5ка человек расселят, а то что им дадут по 10 лямов это вообще на грани фантастики 😂

Гость
5 сен 2020 в 18:36

Ну поскорей бы ура ура!!! Достопочтенные сеньеры маленько обоготятся.

сосед
5 сен 2020 в 20:50

упрут треть или половину

Гость
5 сен 2020 в 23:34

Ждём не дождёмся когда же нас расселять уехать в доброе жилье

Иван Сусанин
5 сен 2020 в 23:49

Щас куйвашев с кудрявым освоят эти денюжки в свои сейфы !

Туговатенький
6 сен 2020 в 10:40

50 млрд, это ведь если по 5 муленов квартира, на 10000 квартир? Вот заживём, все бараки переберутся на ботанику

Гость
17 сен 2020 в 13:59

Пара лямов то дойдет до конечного потребителя))

Loading...