23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Муля
5 сен 2020 в 10:19

Соседи у нас подобную продали. Толку от этой отделки ноль. Новые хозяева все вынесли, даже джакузи и полы, которыми хозяйка гордилась. Все сделали на свой вкус и современно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 10:20

Даже компа нету, фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:29

Потолки низкие очень для такого дизайна. Будь бы повыше смотрелось бы лучше. А так очень темно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:38

Ну понятно что ремонт устаревший. В те времена дизайнером автоматически становился любой кто освоил 3д мах) но цена за квадрат вполне нормальная

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:51

Долго же она будет продаваться. Даже за 10 млн не факт что купят. Т.к. прекрасно осознают, что нужно лямов 5 чтобы снести прежний ремонт, и лямов 5 чтобы сделать свой ремонт. и в квартире с высотой потолков 2,5 еще сильнее занижать потолок деревом, мне кажется не очень разумно. Чем то напомнило землянку хоббитов из Властелина колец)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2020 в 10:58

Пережитки прошлого . Дизайн устаревший, всё сносить и делать современный

Гость
5 сен 2020 в 11:06

Это больше для загородного дома, дерево, бассейн( который бы я вынесла на отдельную площадь) и соток 15 - 20 земли под сад- огород, да и то, внесла бы коррективы в ремонт, а вот паркет(если он хорошего качества) бы не. трогала....

Гость
5 сен 2020 в 11:08

Продать можно, если все убрать до черновой

ОТВЕТИТЬ
Дарья
5 сен 2020 в 11:24

Ремонт уже морально устаревший!!!! Колонны с подпирающими потолок фигурками вообще кич!!! У меня кстати была большая ванна (не такая конечно гигантская, как тут) 1,2м на 2,1 м. Осталась от прежних хозяев. Скажу я вам друзья, самая ненужная вещь в доме: набирать ее при обычном напоре минут 40-50)))))), а мыть приходилось специальными выдвижными швабрами!!!! Продали и купили обычную! Главное та занимала столько места!!!!!!!

Гость
5 сен 2020 в 11:38

,,Бассейн,,)))))

Гость
5 сен 2020 в 11:38

это джакузя а не басейн

Томатный сок
5 сен 2020 в 11:46

Кич и прочая выхухоль.

Ascendant
5 сен 2020 в 12:14

Ой как нещадно устарел дизайн! Ремонт начала 2000-х! Низкие потолки добивают общее впечатление)

Гость
5 сен 2020 в 12:14

Все яро ремонт обсуждают, а цена между тем всего 75 тыс за квадрат в самом центре. Разобрать такой ремонт можно бесплатно. Всё разберут и вынесут с радостью, только клич киньте, ещё пару миллионов на новый ремонт и столько же на кухню и мебель со светильниками и все чётко и современно будет. Ну, конечно, если из Италии все заказывать, то с ремонтом и в 10 млн не уложиться...

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
5 сен 2020 в 12:26

Я бы комнаток наделала и приезжим здала можно по 10 тыс за койку получать

ОТВЕТИТЬ
Св.Ебукентий
5 сен 2020 в 13:18

Дизайн как у провинциального публичного дома или у циганского наркобарыги... Ни вкуса ни ума... интересно кто эту бодягу проектировал. Автора интерьера бы поглядеть. наверное за сие "творчество" еще и не одну котлету денег содрал. Курсы дизайна при мукомольном техникуме хотя бы закончить "специалисту"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:01

Ванная мне нравится, а в остальном какой то перебор .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:10

Колхоз и цыганщина. Такого бреда, я еще не видел. за такие деньги, я такой дом куплю. и баня, и бассейн будет.
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:20

А где бассейн??? Джакузи вижу...

Сосед
5 сен 2020 в 14:36

бабушкинская мебель и потолки 2м на голову давят,жесть конечно,я бы и за 3млн не взял такую

ОТВЕТИТЬ
АнтиПрокурор
5 сен 2020 в 14:40

Сейчас ипотечники из студий по 18-23 метра в пригороде поднимут плачь 😄

Что я смогу, если авторизуюсь?
5 сен 2020 в 14:52

Дизайн, как в сауне 😂

Гость
5 сен 2020 в 14:58

Ну блин раскудахтались. Сами то живете в задрипанках и такое жилье вам никогда не светит. А 75 за квадрат на Вайнера - это даром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 15:00

Дизайнером был Симановский?

Михаил
5 сен 2020 в 15:54

Если за 12 продадут будет удача. Всё конкретно устарело. И камин электрический и потолки низкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:55

Как вы можете проводить параллели между этой безвкусицей и симановским? Тут ни золота, ни львов, ни характерной дворцовой помпезности...

Вадим
5 сен 2020 в 16:20

Квартира большая. Местоположение подходящее. Энергетика намоленная. Однозначно, она стОит своих денег ))

Гость
5 сен 2020 в 16:39

Во всех продаваемых подобных квартирах на фото не увидел даже маленькой полочки с книгами....Владельцы то ли сверх умные, то ли читать не умеют.....Но чувство меры и гармонии точно отсутствует. О вкусах спорить не будем.....

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
5 сен 2020 в 17:07

Ну что сказать, скромне надо быть, дорого честно говоря для Екб, за такие деньги домик можно хороший купить и дышать свежим воздухом, а не выхлопом авто-мото.
Центр жестко застроен, мало парков, скверов и т.д., ТЦ уже никому не нужны.

5 сен 2020 в 17:14

Это полное убожество, а не ремонт :)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 17:17

Высота потолка просто капец. натуральная подлодка капитана Немо.

Гость
5 сен 2020 в 17:18

было бы интересно сколько коммунальные платежи будут проходить😁

Фото пользователя
5 сен 2020 в 17:41

квартира симановского и его корешей?)

Клавдия
5 сен 2020 в 17:56

Я бы сексом занималась бы в ждакузи😁😚

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2020 в 18:24

Некрасиво, неуютно, не пропорционально. Если бы потолки в 2 раза выше, то пропорции были бы лучше. Но нет уюта и домашнего тепла. Кто и как тут жил? Похоже на квартиру для дорогой аренды на ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:29

кто там жил?

Комментарии
5 сен 2020 в 19:02

Потолки низкие,роскошь смотрится убого при такой постройке здания.

Гость
5 сен 2020 в 19:19

Сейчас уже такое не модно. Здесь объединено несколько квартир с небольшими потолками. Это было классно лет 20 назад. Сейчас уже от этого веет каким-то привкусом. Владельцу проще разбить это жильё на несколько квартир и продавать отдельно. Это более выгодно и быстрее продаст.

Гост
5 сен 2020 в 19:36

Дорохо бохато. Где фото бассейна?
Хамама нет - не интересно

Партизан
5 сен 2020 в 19:47

Чья это хата? Кто так поднялся в 2000 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:58

Не строитель ли "эстет" продаёт, которого сейчас банкротят и по уголовке судят?

Гость
5 сен 2020 в 20:08

Все верно, адекватная цена за такую площадь... можно еще и продать ремонт по отдельности на авито)

Епурк
5 сен 2020 в 20:38

Аххаха. Какой-нибудь кончалыга купит. Берут же дерьмострои в Ылитных районах по 6 лямов, на 25 лет ипотеки.
ЗЫ. За 237 тыщ евро можно норм дом купить, в норм стране, даже рядом с морем. А не с видом на бомжатники и дерьмострой в грязище. Колхозникам на заметку ))))

ОТВЕТИТЬ
Жека
5 сен 2020 в 21:05

Чухня...а не квартира полнейший отстой, никакого вкуса потолки маленькие, интерьера ну ни какого.... Полная фигня... 👎👎👎😡

Гость
5 сен 2020 в 21:16

на кой черт она нужна. за эти деньги лучше хороший дом купить а не жить где то в воздухе.

Гость
5 сен 2020 в 21:21

Богато, но мне не нра

лето
5 сен 2020 в 21:39

цена не большая. но место - ужас, не хотелось бы на Вайнера жить.

Гость
5 сен 2020 в 22:02

Вы что слепы....Церкви...Мечети...Строили на просматриваемых местах наши предки. А сейчас куда не глянешь хочется оправится...

ирина
5 сен 2020 в 23:38

Ужас.Какое убожество.

Никитос
5 сен 2020 в 23:41

Смотреть ее надо, чтобы цену прикинуть. Фото непрофессионального качества. Продавать ее так будут долго. Но за метраж и на Вайнера, цена вполне себе адекватная. Планировку скиньте, непонятно-ж... ничего!)