16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 14:10

Колхоз и цыганщина. Такого бреда, я еще не видел. за такие деньги, я такой дом куплю. и баня, и бассейн будет.
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:20

А где бассейн??? Джакузи вижу...

Сосед
5 сен 2020 в 14:36

бабушкинская мебель и потолки 2м на голову давят,жесть конечно,я бы и за 3млн не взял такую

ОТВЕТИТЬ
АнтиПрокурор
5 сен 2020 в 14:40

Сейчас ипотечники из студий по 18-23 метра в пригороде поднимут плачь 😄

Что я смогу, если авторизуюсь?
5 сен 2020 в 14:52

Дизайн, как в сауне 😂

Гость
5 сен 2020 в 14:58

Ну блин раскудахтались. Сами то живете в задрипанках и такое жилье вам никогда не светит. А 75 за квадрат на Вайнера - это даром.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 15:00

Дизайнером был Симановский?

Михаил
5 сен 2020 в 15:54

Если за 12 продадут будет удача. Всё конкретно устарело. И камин электрический и потолки низкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:55

Как вы можете проводить параллели между этой безвкусицей и симановским? Тут ни золота, ни львов, ни характерной дворцовой помпезности...

Вадим
5 сен 2020 в 16:20

Квартира большая. Местоположение подходящее. Энергетика намоленная. Однозначно, она стОит своих денег ))

Гость
5 сен 2020 в 16:39

Во всех продаваемых подобных квартирах на фото не увидел даже маленькой полочки с книгами....Владельцы то ли сверх умные, то ли читать не умеют.....Но чувство меры и гармонии точно отсутствует. О вкусах спорить не будем.....

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
5 сен 2020 в 17:07

Ну что сказать, скромне надо быть, дорого честно говоря для Екб, за такие деньги домик можно хороший купить и дышать свежим воздухом, а не выхлопом авто-мото.
Центр жестко застроен, мало парков, скверов и т.д., ТЦ уже никому не нужны.

5 сен 2020 в 17:14

Это полное убожество, а не ремонт :)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 17:17

Высота потолка просто капец. натуральная подлодка капитана Немо.

Гость
5 сен 2020 в 17:18

было бы интересно сколько коммунальные платежи будут проходить😁

5 сен 2020 в 17:41

квартира симановского и его корешей?)

Клавдия
5 сен 2020 в 17:56

Я бы сексом занималась бы в ждакузи😁😚

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2020 в 18:24

Некрасиво, неуютно, не пропорционально. Если бы потолки в 2 раза выше, то пропорции были бы лучше. Но нет уюта и домашнего тепла. Кто и как тут жил? Похоже на квартиру для дорогой аренды на ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:29

кто там жил?

Комментарии
5 сен 2020 в 19:02

Потолки низкие,роскошь смотрится убого при такой постройке здания.

Гость
5 сен 2020 в 19:19

Сейчас уже такое не модно. Здесь объединено несколько квартир с небольшими потолками. Это было классно лет 20 назад. Сейчас уже от этого веет каким-то привкусом. Владельцу проще разбить это жильё на несколько квартир и продавать отдельно. Это более выгодно и быстрее продаст.

Гост
5 сен 2020 в 19:36

Дорохо бохато. Где фото бассейна?
Хамама нет - не интересно

Партизан
5 сен 2020 в 19:47

Чья это хата? Кто так поднялся в 2000 году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:58

Не строитель ли "эстет" продаёт, которого сейчас банкротят и по уголовке судят?

Гость
5 сен 2020 в 20:08

Все верно, адекватная цена за такую площадь... можно еще и продать ремонт по отдельности на авито)

Епурк
5 сен 2020 в 20:38

Аххаха. Какой-нибудь кончалыга купит. Берут же дерьмострои в Ылитных районах по 6 лямов, на 25 лет ипотеки.
ЗЫ. За 237 тыщ евро можно норм дом купить, в норм стране, даже рядом с морем. А не с видом на бомжатники и дерьмострой в грязище. Колхозникам на заметку ))))

ОТВЕТИТЬ
Жека
5 сен 2020 в 21:05

Чухня...а не квартира полнейший отстой, никакого вкуса потолки маленькие, интерьера ну ни какого.... Полная фигня... 👎👎👎😡

Гость
5 сен 2020 в 21:16

на кой черт она нужна. за эти деньги лучше хороший дом купить а не жить где то в воздухе.

Гость
5 сен 2020 в 21:21

Богато, но мне не нра

лето
5 сен 2020 в 21:39

цена не большая. но место - ужас, не хотелось бы на Вайнера жить.

Гость
5 сен 2020 в 22:02

Вы что слепы....Церкви...Мечети...Строили на просматриваемых местах наши предки. А сейчас куда не глянешь хочется оправится...

ирина
5 сен 2020 в 23:38

Ужас.Какое убожество.

Никитос
5 сен 2020 в 23:41

Смотреть ее надо, чтобы цену прикинуть. Фото непрофессионального качества. Продавать ее так будут долго. Но за метраж и на Вайнера, цена вполне себе адекватная. Планировку скиньте, непонятно-ж... ничего!)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:49

за 19 000 000 можно жить явно не в екб а в своем шикарном доме у моря на берегу

Мила
6 сен 2020 в 00:00

Просторная квартира, но ремонт устаревший очень. Миллиона 4 с нее нужно скинуть... На новый ремонт.

Гостья
6 сен 2020 в 00:19

Мама дорогая! Такое говнище, да ещё и за деньги

Кужегетыч
6 сен 2020 в 00:22

Перенести в раздел "Продажа бизнеса"

Место проходное, фей нанять не проблема . Большая ванна уже есть. Готовый бизнес! 😜.

Гость
6 сен 2020 в 01:13

Вот что бывает когда доверяешься дизайнеру и не смотришь что он нарисовал

Вася
6 сен 2020 в 02:32

Обычная ванна

Фото пользователя
6 сен 2020 в 02:44

Зачем там два санузла при одной спальне?

Гость
7 сен 2020 в 04:06

Очень напоминает сауну.

Мастер
8 сен 2020 в 02:42

За такие деньги можно в Париже квартирку прикупить.

Loading...