27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:03

Почему 21 век такой дорогой? 🤣
За все берут такие башенные деньги(
Даже за простой анализ здания

Гость
8 сен 2020 в 16:03

Нет смысла оставлять дурацкую гостиницу. Тем более что на её месте можно что-то толковое построить. Так что я не понимаю зачем некоторые так отстаивают ненужное здание...

ОТВЕТИТЬ
тьма
8 сен 2020 в 16:04

Да снести все это здание полностью наконец то и все.
Оно какое то опасное, на него смотреть то страшно даже

ОТВЕТИТЬ
Мирон
8 сен 2020 в 16:04

А что, в 700.000 ещё нормально уложились...
Я работал в данной сфере, ещё скинули, обычно это в 1000200 бы ушло...

Конус
8 сен 2020 в 16:05

Как все не просто, оказывается. Чтобы построить нужна экспертиза. И чтобы снести - тоже

ОТВЕТИТЬ
они убили Кенни
8 сен 2020 в 16:05

Как в свое время эту стройку незаконную могли не заметить?
Как такое здание можно было построить незаметно и без разрешения???🤔

ОТВЕТИТЬ
Зюз
8 сен 2020 в 16:06

Сотрите призрак прошлого с лица земли) Дели страшненькая как не знаю что) к универсиаде лучше землю пристройте)

ujcnm
8 сен 2020 в 16:06

а заказать экспертизу чтобы не сносить а достроить башню?🔥🔥🔥🔥💩
Или там УГМК или РМК будет что то строить,вместо "храма"?🔥🔥🔥

Левченко
8 сен 2020 в 16:06

А у нас есть такие специалисты, которые могут провести такую экспертизу? Или надо в Москве искать?

Николай
8 сен 2020 в 16:07

почему у нас все так дорого? Исследование обойдется в 700 тысяч рублей. ППЦ от куда такие цены вообще? 😭😭

Эксперт
8 сен 2020 в 16:07

Ищу проекты на проверку, небоскрёбы и другие незаконные строения)) кто что может предложить?))

8 сен 2020 в 16:08

Пока к сносу не приступили, надо, чтобы там стояла охрана или забор высокий. А то мало ли кто там полазить захочет

Пётр Петрович
8 сен 2020 в 16:08

Сносить этот позор, да и не парится. Только вид портит, и настроение иногда

ОТВЕТИТЬ
Тандыр
8 сен 2020 в 16:09

Штааа?? И это вы называете небоскрёб?? Не смешите, это сарай)

Удивленный прохожий
8 сен 2020 в 16:20

Чтобы построить свой, новый небоскреб ... пилить то умеют

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:33

А че не 700 миллионов? Вполне годная сумма. Что там экспертировать. Он уже признан незаконным. Опять хотят оспорить?

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:49

А то что бизнес вложился в это, это рабочие места и налоги для региона никому ума не хватает понять? Также как комсомол гробили...

Гость, в горле кость
8 сен 2020 в 17:22

Демпингую!
Готов провести экспертизу за 650 000, при этом опубликовать вердикт уже сейчас:
Сносить к чёртовой матери!)

Деточкин
8 сен 2020 в 17:28

Я эксперт ! Вчера мимо шёл, посмотрел. Мое слово - снести ! Гоните деньги за экспертизу !

Александр
8 сен 2020 в 18:15

Странно, не законно возвели, а снести закон нужен! Для сноса нужна Безопасность проводимых работ, денег то-же требует, но на много меньше, а если за счет строителя (не законного), то и вообще бесплатно.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 20:27

Ну если он правда незаконный, переведите его на баланс города, пусть приносит прибыл в бюджет, глядишь и на социалку\дороги\оборудование в больницы итд появится. Нет, у нас же надо сначала за гос. деньги снести, а потом за гос. деньги построить что то. Высокинский удивительный мэр.

8 сен 2020 в 22:48

Когда достроят недострой возле Антея?? Что за развалины в центре города??

Злая Юля
8 сен 2020 в 23:12

Лет 13-14 назад , знакомая искала помещение под аренду магазина, этот недострой тогда из каждого утюга рекламировал и пытался продать площади под магазины, в супер пупер раскрученом и посещаемость месте. Чуть не купила.

Злая Юля
8 сен 2020 в 23:13

А ведь кто то купил. Что с ними будет????