E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Доход стабильный, работа есть всегда: в Екатеринбурге появились вакансии, которые подойдут каждому

Доход стабильный, работа есть всегда: в Екатеринбурге появились вакансии, которые подойдут каждому

Быстро начать зарабатывать достойные деньги сможет даже новичок

Найти новую работу в Екатеринбурге совсем несложно

Этот год принес в жизни многих уральцев большие перемены. По большей части они касаются работы: многие профессии потеряли свою актуальность, а другие, наоборот, ее приобрели. Именно сейчас особенно сильна потребность в стабильности, саморазвитии и ощущении комфорта на рабочем месте.

Как говорится, чтобы выжить, нужно меняться. Поэтому, если с работой возникли проблемы, стоит задуматься: а не пора ли ее сменить? Например, можно освоить профессию специалиста по новостройкам — особенно актуальную сейчас, когда город активно застраивается и люди скупают квартиры по субсидированной ипотеке.

Устроиться на такую интересную должность можно в группу компаний «МФЦ Недвижимость». Участники объединения работают в этой сфере с 1993 года — столько лет на рынке может существовать только по-настоящему надежная фирма с прекрасной репутацией. Все компании, входящие в «МФЦ Недвижимость», состоят в профессиональных некоммерческих объединениях — Уральской палате недвижимости и Российской гильдии риелторов.

В «МФЦ Недвижимость» воспитывают кадры с нуля. Каждый новый специалист быстро обучается, знакомится с новостройками и всеми нюансами профессии, а затем сдает экзамен и получает базу инструментов по работе с клиентами. Специалисты отдела целенаправленно занимаются только новостройками, благодаря чему глубже изучают эту узкую нишу и быстро становятся экспертами высокого уровня.

По сути, отдел новостроек — это независимая организация, работающая в партнерстве с застройщиками. Здесь знают преимущества и недостатки домов от всех девелоперов на рынке области: насколько качественно строят дома, соблюдают ли заявленные сроки, как продумывают инфраструктуру, окружающую дом, и т. д. Благодаря этому в «МФЦ Недвижимость» могут подобрать квартиру, которая лучше всего подходит клиенту. Причем на тех же условиях, что и отделы продаж застройщиков, со всеми акциями и скидками.

Профессия специалиста по новостройкам позволит выйти на хороший уровень зарплаты

При сотрудничестве с «МФЦ Недвижимость» у покупателей нет необходимости ездить по офисам девелоперов или вызванивать их, чтобы собрать информацию. Всё необходимое клиент получит в одном месте. Здесь помогут с оформлением ипотеки: покупателю не нужно звонить в банки и контролировать все процессы. За него это сделает менеджер да еще и организует персональную скидку от банка на ипотечную ставку.

Неудивительно, что такие выгодные и удобные условия сотрудничества привлекают множество покупателей в «МФЦ Недвижимость». Поэтому у специалиста по новостройкам всегда будет стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Соискателю предлагают официальное трудоустройство, доход, состоящий из оклада и премии, корпоративную связь за счет компании, возможность работать с «входящими» клиентами по проверенному алгоритму, ведущему к успешным сделкам. Чтобы понять свой уровень знаний о продаже новостроек на сегодня, можно прямо сейчас пройти тест.

Офис «МФЦ Недвижимость» имеет удобное расположение в центре города. Адрес для отправки резюме: hr@1mfcn.ru, страница вакансии на сайте компании: 1mfcn.ru/vakansii.

Офис «МФЦ Недвижимость» легко найти в центре Екатеринбурга, он рядом с ТРЦ «Гринвич»
«МФЦ Недвижимость»:
ул. Вайнера, 60, отдельный вход напротив западного паркинга ТРЦ «Гринвич»;
тел. +7 (343) 222-01-02;
Facebook.com/1mfcn;
Vk.com/public184353765.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления