23 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 сен 2020 в 12:38

1 кв метр по рыночной стоимости нового жилья в этом районе.

Гость
15 сен 2020 в 12:40

",,,,,надо успеть выполнить программу расселения и освоить эти средства, в первую очередь, за счет строительства новых домов, до середины 2022 года, — рассказал сенатор Аркадий Чернецкий." за счет строительства новых домов, кто-бы сомневался, что атом не сможет или не успеет освоить эти деньги...ха-ха

Марик
15 сен 2020 в 12:58

Трапезников что полезного то для города сделал по факту и безвозмездно?
Ему бы понавтыкать домов во всех дворах, уплотнить город по самое нехочу и пускай он встанет в пробку ...
Накой хрен он строит два высотных дома на территории техникума и при этом оттяпав землю у детского садика, на Победы - Стахановкая? По слухам собирается не 8-9 эт. дома строить, а воткнуть как минимум 16 этадки, чтобы прибыль свою увеличить.
Пробки и так на выезде с Уралмаша пипец какие уже, машины некуда парковать, междворовые проезды Администрация не ремонтирует от слова совсем!!!
Обязать необходимо застройщика на каждую квартиру делать бесплатное парковочное место и благоустраивать парковку и двор по новым требованиям, а не как бы ак бы, как они привыкли делать!

Вальдемар
15 сен 2020 в 13:12

Жилья в крупных городах и в частности в Екатеринбурге и его пригородах построено столько, что будь на то политическая воля и соответствующее решение властей - проблемы безквартирности граждан, ветхого и аварийного жилья были бы решены раз и навсегда!
При этом, совсем необязательно предоставлять жильё только в собственность, необходимо повсеместно развивать и другие формы пользования жилыми помещениями, предусмотренные Жилищным кодексом РФ, в том числе - соцнайм.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:16

Вы что-то гоните. Обязанность расселять бараки лежит на застройщике, который будет осваивать этот ЗУ. Так куда пойдут эти деньги? Прямиком в чьи-то карманы. Вчера ездил в поселок Уралец под Тагилом. там такие страшные бараки, что карабаш отдыхает...

Гость
15 сен 2020 в 13:31

а че их расслеять,пусть застройщик ща свойсчет это делает,
экономия для бюджета

Гость
15 сен 2020 в 13:32

Аркаша не беспокойся леньги уже освоины , скоро еще на золотые унитазы попросят ,,

15 сен 2020 в 13:45

Выбил, успеть освоить, дадут ещё... Серьезные государственные дела

Антоша
15 сен 2020 в 13:46

Я вот не понимаю, почему нельзя посмотреть на эти дома по другому?
Например, в Таллине точно такие же бараки поддерживают и восстанавливают. Там их целые кварталы и улицы в прекрасном состоянии. Поэтому в Таллине уютно и хорошо, а в Екб всё более недружелюбно и бездушно :(

Гость
15 сен 2020 в 14:31

Лучше б метро на эти деньги достроили. Хотя бы одну станцию.

Гость
15 сен 2020 в 15:08

На что потратят? Это их нужно спросить куда они потратят то что разворуют

Арександр
15 сен 2020 в 15:39

Деньги любят не только счет, но и учёт.
Это уже застарелая тема для обсуждения, но ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ, а не в коттедже в 3и этажа.

Эльмаш
15 сен 2020 в 16:26

Бывший мэр чей? -наш, значит деньги тоже НАШИ☝️
Все деньги вложить в реновацию Эльмаша, строить дома 9+ этажей.
Это честно! Следущий транш тратьте хоть куда, а этот в Екатеринбург.

15 сен 2020 в 16:51

Потратят на новые Камри , на паркоматы и еще что ни будь нужное только чиновникам. Людей как всегда кинут.

Гость
15 сен 2020 в 17:35

Щас делюга начнется среди застройщиков, а победит тот, у кого кэшкеб больше.

Гость
15 сен 2020 в 17:45

А вторая ветка метро? Очень тяжело выезжать с жби. Стройте пожалуйста метро!

Добро
15 сен 2020 в 17:52

Постройте,пожалуйста в Центре (Малышева-Луначарского) Православную школу.Люди вооцерквляются, а школ для таких детей ,почти нет.Ну или где-то рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:04

Власть успеет, за это точно не переживайте!

Гость
15 сен 2020 в 19:11

Не только для города наверное старался, раз Атом на Кузнецова земли осваивает. Но все равно респект👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 20:50

Ну как было в СССР, так и сейчас в этом плане ничего не изменилось: Москва жирует, а для провинции приходится "выбивать" деньги

Гость
15 сен 2020 в 20:52

Ядр полюбасу сразу украли

Гость
15 сен 2020 в 21:25

Выбил он наши налоги. О великие спасибо что думаете о нас, на наши деньги.

Гость
16 сен 2020 в 00:16

НЕ СМЕТЬ раздавать нахаляву новое жилье всякой пьяни из халуп!
Если их старую недвигу (и землю под ней) не выкупает застройщик - новую недвигу они должны получать только за свой счет!
Какого черта люди по 20 лет корячат ипотеку в то время как всякому быдлу недвигу нахалявую раздают?!

17 сен 2020 в 11:31

На метро почему не могут выбить?

Гость
17 сен 2020 в 20:37

Чернецкий логичен и честен как никогда. Метро? Не его проект. Дороги? Парки? Не интересно. А вот недвижимость, которой итак в городе полно, прям первая необходимость. У Атома вроде итак все хорошо. Пустите деньги в действительно нужное русло - метро или парки

Loading...