E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Безграничное пространство и прекрасные виды: в Екатеринбурге построят «прозрачный» жилой дом

Безграничное пространство и прекрасные виды: в Екатеринбурге построят «прозрачный» жилой дом

В новостройке запроектированы шикарные планировки и стильные места общего пользования

Из-за огромных окон новую высотку в центре города назвали «воздушной» 

Строительство домов бизнес-класса, элитных и клубных вновь стало популярно. Как говорится, спрос рождает предложение. Сегодня новостройки премиальных классов выглядят куда лаконичнее, чем те, что строили в 2000-х. От формата «дорого-богато» они ушли в концептуальность, стиль и функциональность. Яркий пример тому — дома бизнес-класса Первомайская, 60, девелопер которого PRINZIP.

Перед домом будет уютный сквер 

Проект Первомайская, 60 — это трёхсекционный дом с двухуровневым подземным паркингом. Его возводят в зеленом квартале проспекта Ленина и улиц Восточной, Первомайской и Мичурина. Эту часть города называют тихим центром, считают одним из самых хороших мест для семейной жизни, так как он безопасный и рядом с домом есть всё необходимое.

Через дорогу от дома — школа № 37 с углублённым изучением немецкого языка, за десять минут можно дойти до одного из трех ближайших садиков. В пешей доступности торговые центры, галереи и несколько престижных фитнес-центров. Недалеко один из ведущих университетов страны — УрФУ.

Из окна можно наблюдать, как ребенок идет в школу 

Строители закончили кладку кирпичных стен в 23-этажной секции. Сейчас там ведутся работы по отделке и сетям. В семиэтажной секции начали заниматься устройством вентилируемого фасада со стороны улицы Восточной. Одна из отличительных черт дома — это окна высотой 2,1 м и шириной 2,4 м. Есть квартиры с панорамным остеклением — 3–4,5 м.

Подоконники будут на высоте всего 45 см
Благодаря панорамным окнам в квартире всегда будет много естественного света

Со стороны улицы Первомайской фасад — сплошной витраж. Остальной отделают клинкером. Этот материал устойчив к влаге, морозам, перепадам температур и обеспечивает безупречный внешний вид дома в течение нескольких десятков лет.

Вход в дом будет организован со стороны улицы Первомайской

Три секции дома бизнес-класса Первомайская, 60 объединят парадным вестибюлем. Это будет светлое пространство с витражным остеклением и световым фонарем в крыше. Здесь установят стойку администратора и почтовые ящики. Администратор с радостью поможет жителям дома с небольшими бытовыми поручениями. Например, вызовет такси или примет посылку от курьера.

Также в вестибюле сделают уютные уголки с диванами, кофейными столиками и стильными торшерами

Двор оформят в стиле английского сада. Его особенность в том, что ландшафт выглядит так, будто его создала природа, а не дизайнеры. Для детей разных возрастов будут отдельные игровые площадки. Для малышей установят безопасные качели с «шортами», песочницу, горку с игровым домиком и пружинки. Для детей постарше предусмотрен игровой комплекс, качели-гнездо, балансиры и гамак. Взрослым понравится воркаут-площадка и терраса с плетеной мебелью.

Каждая площадка будет скрываться за композициями из цветов и кустарников 

Покупая квартиру в доме бизнес-класса, люди обычно уже точно представляют, какой дизайн-проект будет реализован. Поэтому застройщик предлагает свободные планировки нескольких видов.

При желании в этой двухкомнатной можно будет сделать мастер-спальню 

Квартиры передаются с черновой отделкой и одним оборудованным санузлом. Поэтому создавать пространство мечты можно будет без лишних трат и с комфортом.

Узнать о наличии планировок можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382–01–11,
+7 (343) 286–76–29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах наш.дом.рф и http://estate-development.su/dokumenty/. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления