22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Андрей
18 сен 2020 в 13:50

Что то я не понял, Дом движется что ли? В начале статьи Ленина 79, в конце Ленина 97

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
18 сен 2020 в 14:00

Москва решает даже такие простые вопросы - в совке и то не было такой централизации.
Похожая тема для Е1: у Центрального стадиона до сих пор стоит "временный" забор, сделанный там ещё перед ЧМ. Тоже не могут убрать якобы из-за федералов. А ещё щёки со второй веткой метро надувают.

Сталин
18 сен 2020 в 13:56

Комментарий добавлен, но может быть скрыт для проверки модератором. Правила публикации комментариев.

- Интересно, а бывают случаи когда модератор сам скрывается? В неизвестном направлении? Как лакей кремля?

Гость
18 сен 2020 в 13:59

Ирина Варкентин, дорогая. Будь повнимательнее. Это здание по адресу Ленина 79, а не 97

Гость
18 сен 2020 в 17:26

проект реконструкции предполагал строительство очередного человейника в 100500 этажей, да?

Гость
18 сен 2020 в 14:00

Зачем его реконструировать? Свести и новое построить

ОТВЕТИТЬ
Ирен
18 сен 2020 в 14:10

Зачем??? Зачем вбухивать деньги в реконструкцию здания, если оно уже полностью разрушено? Снесите. Дешевле построить новое здание, которое будет украшать город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:08

Поменяли адрес

Эльмаш
18 сен 2020 в 14:13

Безобразие что в городе столько зданий в заброшенном состоянии. Москве пофиг , они их не видят, зачем им напрягаться🤷‍♂️
Город и область тоже не могут их подписывать. Когда-то эта вакханалия должна закончиться.
Нужно действовать нажимом через ЖКХ, "а кто не будет покупать отключим водопровод..."©

Наутилус
18 сен 2020 в 14:17

Город и мэрия должны активнее работать и изымать такие объекты.
Заберите у собственника и отремонтируйте ДК Свердлова!!!
Это наша молодость, там всё начиналось.....

Гость
18 сен 2020 в 14:31

Все по многократно обкатанному плану: еще несколько лет и здание будет полуразвалившимся, капремонт 0 нецелесообразным и снесут к чертям. На освободившемся месте в центре - зеркальную поделку забабахают на 20 этажей.
И все счастливы.

ЗЫ ну или неустановленный экскаваторщик снесет

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:13

Ну кто-бы сомневался. Естессно ждут когда здание достигнет критической степени аварийности с невозможностью капитальной реконструкции.

Гость
18 сен 2020 в 15:27

Какой это памятник? Чисто номинальный: обычная прямоугольная коробка, к тому же разрушенная и сгнившая.
Вот "Городок чекистов" - реальный памятник! Туда экскурсии водить можно, а до чего довели! А там люди живут, прекрасные квартиры, внутри - современные ремонты ( был в нескольких), а снаружи - позорище! Вот чем заниматься нужно.