26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
19 сен 2020 в 07:20

Какой то уж сильно уныло убогий ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 07:29

Соседи — уважаемые люди

По уважаемым статьям чалились?

Гость
19 сен 2020 в 07:49

Эта квартира продается 10 лет. Судя по ценнику будет продаваться еще столько же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 07:25

Полный отстой. Кругом эти приступки. Все переделывать, начиная с полов. Коммуналка сказочная. Хотела бы я квартиру в центре, но подожду получше вариант)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 07:21

Вид на мэрию неплохая позиция для снайпера.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 07:31

В столетнем доме перекрытия деревянные, кроме того в старых домах своеобразный запах древесной плесени. Житл0 на любителя.

19 сен 2020 в 07:46

я бы и за лям не купил так еще написали с ВИДОМ на Мэрию ))))) я бы лучше с видом на парк на горы подумал купить центр не актуален уже

Ковидный больной
19 сен 2020 в 07:30

Дом старый, ремонт небогатый, за 21 точно не возьмут.

19 сен 2020 в 07:47

Чем больше у людей денег тем меньше вкуса и чувства стиля.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
19 сен 2020 в 07:51

...и телевизор, по ходу , ламповый

Гость
19 сен 2020 в 07:49

Гостиная вообще ни о чем. Лет на 20 отстала

Гост
19 сен 2020 в 08:55

Ремон в стиле: в гостях у сказки)

Риэлтер самоучка
19 сен 2020 в 08:52

Ну и фраза "уважаемые люди" - 100% признак этнических меньшинств. "Слющай, уважаемый!"

Гость
19 сен 2020 в 09:03

Как обычно, хозяин сидит в тюрьме, родственники пытаются продать. Их много и они жадные. Отсюда ценник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:58

Сейчас у многих жуликов опустела кормушка, вот и распродают накупленное в жирные годы. Только ценники у большинства неадекватные, и спрос на кич пропал. Поэтому шансов продать нет

ОТВЕТИТЬ
Сега.
19 сен 2020 в 07:58

какому здравому человеку охото Пялится на мерию круглый год?? и вечные менты ползают там.....Мро соседей ниписали конечно))))кто сксзсл что уважаемы? всякие бывают они

Одинаковая
19 сен 2020 в 08:23

Квартирка так себе, интерьер не в тему, все на разный лад, цена только из за месторасположения и метража.

Гость
19 сен 2020 в 08:52

были средства, у кухня неудобная, плита рядом с мойкой, хотя справа полно места, странно

Гость
19 сен 2020 в 10:56

Наследники партноменклатуры решили обогатиться? Аппетиты тоже наследственные! 21 лимон? А как же память?

Реалист
19 сен 2020 в 11:20

Выглядит как коммуналка
Цена раза в три завышена

Антон
19 сен 2020 в 08:22

Вид на администрацию города это скорее недостаток, все праздники шум в центре. Сейчас хочется ближе к природе жить и дальше от мэрии. В старых домах всё рушится их пора сносить и на их месте строить новые.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
19 сен 2020 в 09:38

Постояный шум машин и вонь за такие деньги можно котедж купить !

ОТВЕТИТЬ
смотрим выписку ЕГРН
19 сен 2020 в 13:49

и понимаем, что произошёл самозахват общедомовой территории в виде чердачного помещения.
и кому вы будете продавать это Г....?

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 сен 2020 в 07:57

И что?наэти морды-мэрии смотреть?даром не надо.

Гость
19 сен 2020 в 11:23

Уважаемые соседи
Друг друга что ли уважают?
Или кто их там уважает?

Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:22

Жадность тоже, как и квартира, по наследству передалась!)))))))

Гость
19 сен 2020 в 07:19

Вид наа курятник , бкдет портить настроение каждый день

Гость
19 сен 2020 в 11:58

СМЕШНО!!!! Пусть сами....доживают в ней...😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:02

После подборок публикаций о продаже таких квартир и за такие деньги в центре города,я теперь знаю сколько притонов было))

Гость
19 сен 2020 в 12:12

От деда с бабой партейцев осталось, что ли?

Гость80лвл
19 сен 2020 в 15:24

Так себе коллекция коммунальных комнат. Душ в конце коридора есть? И кто разрешил чердак под жилье перестроить, как теремок на даче?

Вперёд Россия!
19 сен 2020 в 16:20

А парковочное место тоже с документами или самовольно захвачено?)))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 сен 2020 в 09:11

Кредит на ремонт брали, и где фото вида???? или там с уголка краешек площади виден???

Гость
19 сен 2020 в 11:17

За эти деньги, вы сможете принимать участие в развитии города, будете с мэром из окон перекликаться, советы ему давать

Гость
19 сен 2020 в 11:45

Такую мебель можно сразу выкинуть или на дачу.

Гость
19 сен 2020 в 15:35

Ремонт: назад в 90е. Дом старый. За такие деньги лучше купить квартиру в другом доме бизнесс класса

Яна
19 сен 2020 в 15:59

Зачем надо это старье???

Вперёд Россия!
19 сен 2020 в 16:18

Кому нужна эта хата - ей сто лет в обед)))

19 сен 2020 в 18:19

У меня почему-то словосочетание "уважаемые люди" ассоциируется со словосочетаниями "большая шишка" "Вор в законе" "Коррупционер" и "взяточник".

Гость
19 сен 2020 в 21:21

Двухэтажный сарай. У хозяев не нашлось денег на нормальный телевизор? Или они в 90-х застряли?

Незнакомка
19 сен 2020 в 23:13

Да за такой ремонт и за какие деньги не кто не купит

Los
19 сен 2020 в 17:16

Что-то дешево больно, за 100 млн. я бы купил..................................................... если бы они были

Сорока
19 сен 2020 в 20:34

А я подумала фото с лестницей - это подъезд...😁

Гость
20 сен 2020 в 00:25

Это что за помойка ? Ужасно , просто отвратно за такие бобы.... смешно 😂

20 сен 2020 в 01:37

Лучше в Дубай Марине взять за эти деньги чем в этом днище

20 сен 2020 в 07:57

Собственник опоздал как минимум лет на 15 с таким ремонтом

Гость
20 сен 2020 в 09:29

А официально это 4-этажный дом? Интересно знают ли в уполномоченных органах о захвате общедомового чердака и увеличении жилой площади помещения?

Гость.
19 сен 2020 в 16:09

В такой хате режиссеру Мережко нужно снимать свои дешевые сериалы.

анна
19 сен 2020 в 17:21

квартира похоже было под съём

Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:57

Когда квартиру смог купить, а чувство вкуса не смог.

Алексей.
20 сен 2020 в 14:27

больше 10и лямов за соседей и рухлядь 20-и летней давности ? Смешно ... Собственник не в адеквате ... Всю мебель на помойку и ещё ремонта на 5ку минимум ...

Гость
22 сен 2020 в 15:34

Да пофиг на текущий ремонт, в общем-то, главное - чисто, и все необходимое есть; новые владельцы все равно ремонт под себя рано или поздно сделают...Тем более, площадь позволяет разгуляться с дизайн-проектом. Если есть деньги, то почему нет? С учетом локации (центр в первую очередь имею ввиду, а не вид на мэрию, чо уж 😜) - вариант норм , можно сделать конфетку из этой квартиры

Гость
22 сен 2020 в 15:57

Фотки не огонь, но хоть не цыганщина, не позолота и не дорого-бохато, что просто вырви-глаз, как в некоторых квартирах с ценником овердохера . тут хоть все спокойно: стены перекрасить, ковер выкинуть, да мебель обновить и на первое время вполне. были б деньги - купила бы😎😁

Крис
2 окт 2020 в 16:20

Такие все классные в комментариях)))) ржу)) Цена высокая, это да. Но и ежу понятно, что она упадет когда по факту будут договариваться. квартира в центре - это ж хорошо, и че всех старый ремонт так зацепил, прям будто это нечто железобетонное и непоправимое))))

Гость
19 сен 2020 в 08:23

Сама по себе квартира классная, я бы купил, если бы у меня были такие деньги конечно)

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
19 сен 2020 в 08:24

Потолки слишком низкие, а так нормально выглядит. Стоимость мне кажется чуть завышена

Фото пользователя
19 сен 2020 в 08:21

Цены конечно на жилье предательски подскочили в связи с короной, но у кого есть средства, только так покупают недвижимость.