23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Надя
22 сен 2020 в 08:18

Ну дизайн, конечно, сильно на любителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:45

Да уж цену завысили раза в два.

Гость
22 сен 2020 в 08:57

Что ни квартира бывшего вора-силовика или чинаря, решивших сделать ноги, то обстановка как в кабинетах ВЧК

22 сен 2020 в 09:57

Если бы я была Леонидом Ильичом мне бы очень понравилось. Вот я прямо вижу его в этих стенах.

Гость
22 сен 2020 в 11:22

Ужас, а не ремонт. Отделка комнат деревянными панелями - это позапрошлый век. Все в этом недоинтерьере какое-то сталинское, нежилое, холодное, кабинетное. Хотели произвести впечатление надежности и строгости, а получился совковый кабинет во всех комнатах. Ощущение, что хозяин из коммуналки вырвался, а мозги старые остались, дизайнерская работа с пространством была провалена. Судя по интерьерам элитжилья, которые выкладываются на е1, все хозяева либо из коммуналки вылезли, либо в предках цыгане были - никакого вкуса.

Парацетамолл
22 сен 2020 в 09:14

Планировка отстой. Коридоры, узкие комнаты. Где там 200 метров ??? Туалет и балкон ??? И район дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:59

Странно, что жулики тратят деньги на рекламу своих квартир тут. На е1 одни нищеброды. Да и цена раза в 2 завышена

Эндрю
22 сен 2020 в 08:34

Мыла поели....ахахах .с видом на Говнотечку, в Израиле с видом на Средиземное море дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:27

там местность из-за паводков вонючая, дом снизу отсыревает, и центром назвать нельзя, ночью за ограду не выходить лучше

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 сен 2020 в 14:50

Нормальная квартира для добротных людей - это Загородный дом!😜

Аленький цветочек
22 сен 2020 в 08:52

да уж.. богато, дорого, пафосно, но уюта нет.
Мне от ламината и мебели Икея уютнее 😂

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 08:15

Почему именно ремонт (а не просто отделка)? Дом старый? Перепланировка Хрущёвки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:56

А что у нас теперь Юмашева с бараками,центр города?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 сен 2020 в 10:07

Пипец из 90-х)))) это сколько десятилетий делали ремонт, что только его закончили)))))

Гость
22 сен 2020 в 13:39

Почему-то в таких дорогих квартирах всегда несколько телевизоров и ни одного книжного шкафа

Вася
22 сен 2020 в 08:29

Ужас какой-то

гость
22 сен 2020 в 10:17

ужасная безвкусица

Гость
22 сен 2020 в 08:16

Это же моя квартира 😳

Гость
24 сен 2020 в 13:35

Дача Сталина какая-то.

Дарья
22 сен 2020 в 10:07

Мне нравится. Красивая квартира! Большущая спальня!!!

Гость
22 сен 2020 в 14:02

Большинство комментаторов в туалет на улицу ходят, зато рассуждают здесь с интонацией мировых архитекторов и дизайнеров. Нормальная квартира.

Гость
22 сен 2020 в 08:18

Квартира миссис Хатсон

ГОСТЬ
22 сен 2020 в 09:13

цыгане?

Гость
22 сен 2020 в 09:55

"В Екатеринбурге выставили на продажу квартиру за 35 миллионов рублей" Всего то! Мну зп 21500, если додут кредит то возьму

Шахрин на крыше
23 сен 2020 в 00:32

Не! Не возьму пожалуй, - в сортире даже телевизора нет!