E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Стройка с размахом: на Уралмаше появится новый жилой квартал с домами, похожими на сталинки

Стройка с размахом: на Уралмаше появится новый жилой квартал с домами, похожими на сталинки

В нём запроектированы дворы-сады и стильные дома, где в квартирах будут террасы и эркеры

Первую очередь сдадут во II квартале 2022 года 

Екатеринбург с каждым днём становится всё лучше. Появляются новые соцобъекты, магазины и культурные заведения. Проводятся международные мероприятия. В прошлое уходит точечная застройка, которую так не любят горожане. Если честно, и сами застройщики потеряли к ней интерес. Сегодня город застраивают новыми кварталами, как, например, «Парк Победы», который реализует уральский девелопер PRINZIP.

Таким будет новый квартал 

ЖК «Парк Победы» строят в квадрате улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Новый квартал займет площадь размером с несколько футбольных полей международного стандарта. На этой территории построят три многосекционных дома, где на первых этажах появятся коммерческие помещения. Сейчас строители в первой секции монтируют кровлю и делают кирпичную кладку стен. Во второй секции строят 19-й этаж и делают кирпичную кладку стен.

Во многих квартирах уже появились межкомнатные стены 

ЖК «Парк Победы» — это больше семейная история. Как минимум из-за локации. Проект назвали в честь парка Победы, который находится в 10 минутах от нового квартала. Через дорогу от дома находится гимназия № 205. Пешком можно дойти до одного из 9 детских садов. В паре остановок — два вуза. Недалеко есть кафе, магазины, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном и футбольный манеж.

В парке Победы приятно отдыхать всей семьей 

В ЖК «Парк Победы» запроектировано три больших двора, которые объединят арками. Каждый двор будет своего цвета. Первый — в сиреневых тонах. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. Среди растений установят игровое оборудование для детей разных возрастов, организуют спортивные зоны с уличными тренажерами и воркаут-комплексами, проложат прогулочные дорожки и сделают беседку в классическом стиле. Так что каждому члену семьи будет чем заняться на прогулке.

Вся мебель и игровое оборудование будут сделаны из экологически чистых материалов 

Входы в дома квартала организованы через холлы с витражным остеклением. Там жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле.

Картины добавят домашнего уюта 

Возле почтовых ящиков будут крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. Также на первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Здесь предусмотрены и большие боксы для крупногабаритных посылок 

В квартале запроектированы нетиповые планировки. Для первых домов создано около 30 эргономичных решений. Большинство из них семейного формата.

Можно выбрать квартиру с классической кухней, кухней-гостиной, террасой или эркером 
Прихожая отделена от жилой части квартиры — уличная пыль не будет разноситься по всему жилью
В такой квартире хватит места даже многодетной семье 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Подробности о льготной ипотеке можно узнать у менеджеров отдела продаж. Также они с радостью ответят на любые вопросы о проекте.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83;
телефон отдела продаж:
+7 (343) 379–99–37;
сайт: prinzip.su;
#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Парк Победы»». Проектная декларация на сайтах Parkpobedy.su/dokumenty и Наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления