А как вам сочетание в спальне: синие обои, жёлтый шкаф и КРАСНАЯ дверь. При том, что я вообще не люблю монохром в дизайне интерьера, но это чересчур даже для меня.
Хата, конечно, просторная. Гардеробная, кабинет, все дела. Но интерьер, люстры, цвета эти - вырви глаз. По - хорошему, это всё сносить, и ценности в этом нет никакой. Подогрев полов, наверное, за э/энергию будет много брать.
Многие, при покупке жилья смотрят на ремонт, но надо смотреть на планировку и расположение дома. Эта квартира, если не смотреть на ремонт, очень неплохая. Сделать современный ремонт и будет отлично!
Товарич Вторподбор абсолютно прав.
Цвет дерева - это цвет обычной старой этажерки. Я такую этажерку в саду разломал и печь растапливаю сухим деревом.
Синий цвет стен - это не для жилья.
Темный цвет пола - это тоже для общественных помещений.
Чтобы часто не мыть грязный пол.
Двухярусная квартира в городе - пример неэффективности.
Это в деревне на юге где тепло - можно такие делать.
Вот меня удивляет,я в своей "хрущёбе",плиту газовую подвинула на метр и снесла кладовку. Так перед продажей квартиры меня отправили в суд , доказывать что я не нарушила права соседей и целостность дома! Тут похоже ,вообще из двух квартир сделали одну ,снесли потолок ,поэтому и колонны. Интересно как они это узаконили))
На вкус и цвет...
Есть зачатки дизайна в гостинной и прихожей, но эти зачатки убивают "колонны", лепнина и особенно пол. Кухня - страшновато, никогда не понимал темный "дизайн" кухни со всякими "природными прожилками" на рабочих поверхностях и полах (мое ИМХО). Про комнаты вообще можно не говорить, ибо безвкусица нарисованная под препаратами, разве что кроме детской. На простенькую переделку с такими площадями понадобится 3-5 миллионов...
Я иногда подхалтуриваю дизайном. У меня цигане в этаком стиле часто заказывают проекты. Чтобы сразу и на бордель похоже и глаз яркими цветами радовало.
Интересно... хозяева видят со стороны своё жилище( на е1)... самим нравится? Ну, например, сочетание синих обоев и дерева( желтого).
За такие бабки можно дом построить недалеко от Екатеринбурга и квартиру ещё купить с машиной 😂
А как вам сочетание в спальне: синие обои, жёлтый шкаф и КРАСНАЯ дверь. При том, что я вообще не люблю монохром в дизайне интерьера, но это чересчур даже для меня.
Класна хата! Не то чоу у мене, сосед под дверь нагадит всегда😭😠
Хата, конечно, просторная. Гардеробная, кабинет, все дела. Но интерьер, люстры, цвета эти - вырви глаз. По - хорошему, это всё сносить, и ценности в этом нет никакой. Подогрев полов, наверное, за э/энергию будет много брать.
Главное - коммунальные платежи весьма неплохие...
Интерьер какбутта в советском Доме культуры или санатории. И много пустого нерационального пространства. зимой небось холодина в этом зале.
Кто не имеет такую кВ. Или не может купить поливают критикой . Сами то где живете или вкус супер?
очень страшная цветовая гамма, как в такой вообще можно находиться?, не говоря о том что жить..
Имея 17000000 свалила бы с раши .
Многие, при покупке жилья смотрят на ремонт, но надо смотреть на планировку и расположение дома. Эта квартира, если не смотреть на ремонт, очень неплохая. Сделать современный ремонт и будет отлично!
Квартира то хорошая, но дизайн какой-то а-ля армянский))) или цыганский )
В который раз удивляюсь баснословно дорогое жилье, а ремонт просто колхозный родом из 90-х. Пахнет нафталинном
Товарич Вторподбор абсолютно прав.
Цвет дерева - это цвет обычной старой этажерки. Я такую этажерку в саду разломал и печь растапливаю сухим деревом.
Синий цвет стен - это не для жилья.
Темный цвет пола - это тоже для общественных помещений.
Чтобы часто не мыть грязный пол.
Двухярусная квартира в городе - пример неэффективности.
Это в деревне на юге где тепло - можно такие делать.
Квартира неплохая, но цветовая гамма уж никАкая😜💩
Дизайн понравился но 11 млн потратил бы на другое .
Вот меня удивляет,я в своей "хрущёбе",плиту газовую подвинула на метр и снесла кладовку. Так перед продажей квартиры меня отправили в суд , доказывать что я не нарушила права соседей и целостность дома! Тут похоже ,вообще из двух квартир сделали одну ,снесли потолок ,поэтому и колонны. Интересно как они это узаконили))
Фу, окна в окна другой дом. Колхозные шторки и весь интерьер. Такая квартира подразумевает шикарный вид из окон. А они на глухо зашторены!
Цыганщина. Двери колхоз
Ужас
Цыганского барона что ли? Типичный цыганский стиль.
Боты завидуют!))
А где понораммные окна че то я не увидел их , да и в центре города я бы не стал жить даже за бесплатно )))
На вкус и цвет...
Есть зачатки дизайна в гостинной и прихожей, но эти зачатки убивают "колонны", лепнина и особенно пол. Кухня - страшновато, никогда не понимал темный "дизайн" кухни со всякими "природными прожилками" на рабочих поверхностях и полах (мое ИМХО). Про комнаты вообще можно не говорить, ибо безвкусица нарисованная под препаратами, разве что кроме детской. На простенькую переделку с такими площадями понадобится 3-5 миллионов...
Вам продавец за рекламу что - ли заплатил?😂😂😂
Я иногда подхалтуриваю дизайном. У меня цигане в этаком стиле часто заказывают проекты. Чтобы сразу и на бордель похоже и глаз яркими цветами радовало.
и плитка на кухне самая дешевая. коллекция Урал.
завода Уралкерамика
Нам и не мечтать
какая чудо хрень.... видно денег раньше было ну очень много....
Какая-то квартира как начальника НКВД...
Что со вкусом у народа..? Колхоз большое дышло...👎
Напоминает эта квартира сериал)) просто Мария)) 90 года выпуска))
Как в старом ДК, только после дорогого ремонта.
какая -то бесполезная квартира....