27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Вторподбор
26 сен 2020 в 07:31

Квартира неплохая, но цветовая гамма уж никАкая😜💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 07:57

Боты завидуют!))

ОТВЕТИТЬ
NataLka
26 сен 2020 в 08:00

Класна хата! Не то чоу у мене, сосед под дверь нагадит всегда😭😠

Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:15

Интересно... хозяева видят со стороны своё жилище( на е1)... самим нравится? Ну, например, сочетание синих обоев и дерева( желтого).

Василий
26 сен 2020 в 08:16

Ужас

Гость
26 сен 2020 в 08:19

очень страшная цветовая гамма, как в такой вообще можно находиться?, не говоря о том что жить..

перспективный прохожий
26 сен 2020 в 08:20

Товарич Вторподбор абсолютно прав.
Цвет дерева - это цвет обычной старой этажерки. Я такую этажерку в саду разломал и печь растапливаю сухим деревом.
Синий цвет стен - это не для жилья.
Темный цвет пола - это тоже для общественных помещений.
Чтобы часто не мыть грязный пол.

Двухярусная квартира в городе - пример неэффективности.
Это в деревне на юге где тепло - можно такие делать.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 08:30

А где понораммные окна че то я не увидел их , да и в центре города я бы не стал жить даже за бесплатно )))

Ромик
26 сен 2020 в 08:32

Дизайн понравился но 11 млн потратил бы на другое .

Рита
26 сен 2020 в 08:33

Имея 17000000 свалила бы с раши .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 08:46

Хата, конечно, просторная. Гардеробная, кабинет, все дела. Но интерьер, люстры, цвета эти - вырви глаз. По - хорошему, это всё сносить, и ценности в этом нет никакой. Подогрев полов, наверное, за э/энергию будет много брать.

Гость
26 сен 2020 в 08:53

Вот меня удивляет,я в своей "хрущёбе",плиту газовую подвинула на метр и снесла кладовку. Так перед продажей квартиры меня отправили в суд , доказывать что я не нарушила права соседей и целостность дома! Тут похоже ,вообще из двух квартир сделали одну ,снесли потолок ,поэтому и колонны. Интересно как они это узаконили))

Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:57

Интерьер какбутта в советском Доме культуры или санатории. И много пустого нерационального пространства. зимой небось холодина в этом зале.

26 сен 2020 в 09:33

За такие бабки можно дом построить недалеко от Екатеринбурга и квартиру ещё купить с машиной 😂

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
26 сен 2020 в 09:34

Главное - коммунальные платежи весьма неплохие...

Лëлик
26 сен 2020 в 09:47

Фу, окна в окна другой дом. Колхозные шторки и весь интерьер. Такая квартира подразумевает шикарный вид из окон. А они на глухо зашторены!

Гость.я
26 сен 2020 в 10:04

А как вам сочетание в спальне: синие обои, жёлтый шкаф и КРАСНАЯ дверь. При том, что я вообще не люблю монохром в дизайне интерьера, но это чересчур даже для меня.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 10:26

Цыганского барона что ли? Типичный цыганский стиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:53

Многие, при покупке жилья смотрят на ремонт, но надо смотреть на планировку и расположение дома. Эта квартира, если не смотреть на ремонт, очень неплохая. Сделать современный ремонт и будет отлично!

Гость
26 сен 2020 в 11:01

Квартира то хорошая, но дизайн какой-то а-ля армянский))) или цыганский )

26 сен 2020 в 11:02

Цыганщина. Двери колхоз

26 сен 2020 в 11:05

В который раз удивляюсь баснословно дорогое жилье, а ремонт просто колхозный родом из 90-х. Пахнет нафталинном

Гость
26 сен 2020 в 12:22

На вкус и цвет...
Есть зачатки дизайна в гостинной и прихожей, но эти зачатки убивают "колонны", лепнина и особенно пол. Кухня - страшновато, никогда не понимал темный "дизайн" кухни со всякими "природными прожилками" на рабочих поверхностях и полах (мое ИМХО). Про комнаты вообще можно не говорить, ибо безвкусица нарисованная под препаратами, разве что кроме детской. На простенькую переделку с такими площадями понадобится 3-5 миллионов...

Гость
26 сен 2020 в 13:40

Вам продавец за рекламу что - ли заплатил?😂😂😂

Гость
26 сен 2020 в 14:07

Кто не имеет такую кВ. Или не может купить поливают критикой . Сами то где живете или вкус супер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:27

Что со вкусом у народа..? Колхоз большое дышло...👎

Гость
26 сен 2020 в 14:42

Напоминает эта квартира сериал)) просто Мария)) 90 года выпуска))

Гость
26 сен 2020 в 14:45

Как в старом ДК, только после дорогого ремонта.

Гость
26 сен 2020 в 16:48

какая -то бесполезная квартира....

Кутюрье из Тугулыма
26 сен 2020 в 18:29

Я иногда подхалтуриваю дизайном. У меня цигане в этаком стиле часто заказывают проекты. Чтобы сразу и на бордель похоже и глаз яркими цветами радовало.

26 сен 2020 в 19:56

и плитка на кухне самая дешевая. коллекция Урал.
завода Уралкерамика

Ринат
26 сен 2020 в 21:19

Нам и не мечтать

Гость