23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

29 сен 2020 в 16:27

а кто там из верхушки недавно говорил прямым текстом, что районы нет смысла строить новые на них надо кучу денег, делать инфраструктуру и прочие расходы, так что в будущем только точечная застройка

29 сен 2020 в 16:30

не зарегистрированый самострой чтоли? глупо строить такую усадьбу с сомнительными правами на землю.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 16:32

это возмутительно....такая чистота, зеленые газоны только чего стоят...и снести....

Гость
29 сен 2020 в 16:33

Во всем мире люди строят и живут в малоэтажках, нас загоняют в бараки....Где логика? даже в Финляндии, у которой земель в разы меньше, выше 3-4 этажей почти не строят.

Android, мечтающий об электроовцах
29 сен 2020 в 16:33

Прикольный был дом,... кто-то его с любовью строил, все продумывал, каждую деталь. А сейчас будет безликое гетто, чтобы бросить кости, переночевать и утром опять на баррикады, добывать очередной платеж за ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:34

Как говорил герой Райкина: метры, метры, метры, метры...

Гость
29 сен 2020 в 16:38

Какой кошмар!! Разум , ты где???? По городу полно халобуд , а такую постройку снесли..не понимаю.

Виталина
29 сен 2020 в 16:40

Какой ужас... ЕКБ это жесть. Слов нет. Дорог нет, инфраструктуры ноль, но столбы лепят направо и налево. Мэра в отставку давно пора.

29 сен 2020 в 16:40

Что-то не поняла. Новый хозяин продал землю и усадьбу под застройку? или у него просто забрали? В чем новость?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:42

Чей был дворец, слабо огласить? Нет... А потому что построен на грязные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:50

Застройщику плевать на пробки, плевать на нехватку парковочных мест. Это рынок, детка! А когда закончат со стройками на Щербакова и Шишимке, Химмаш центра не увидит!

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
29 сен 2020 в 16:57

Ну нету больше места нигде, нету земли на земле русской, надо обязательно что-то рушить, без этого никак.

Чашечка Петри
29 сен 2020 в 16:58

Очень красивый дом, сказка среди огромных берёз. Хотя интерьеры так себе, полы скользкие.
Город со своими человейниками наступает, а ты не стройся в городской черте. МММ - место, место, место. Выбирать место под ИЖС нужно в расчете на изменения среды в ближайшие 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:01

Судя по дому, человек далеко не глупый, а вот только перед такими вложениями в стройку как то плохо доки на владение земли посмотрел

29 сен 2020 в 17:04

вот ироды! могли бы музей втюхать, наверняка там материалы не то гумно из чего лепить муравейник будут .
Реально красивый дом - напомнил имение из сериала "ивановы-ивановы"

Гость
29 сен 2020 в 17:11

Вообще башкой не думают могли бы правдо выкупить и построить гостинницу типа как в Истоке для элитных гостей/приезжие артисты,политики, и т.д

Меря
29 сен 2020 в 17:19

Раньше стоял Дом и земля вокруг - это то что человек имеет и это то, что - его.
А теперь будут - помещения на этаже, - как коробка в стеллаже.
земля и Дом vs коробка - стеллаж. Ящик с лифтом )

Гость
29 сен 2020 в 17:21

Только изгадить могут наши власти, при этом трындеть про развитие туризма, чем плоха была бы там гостиница? Вредители, жаль людей которые живут в том районе, вроде и от центра не так далеко, но хрен заедешь, припаркуешься, на скорой туда заезжать тот ещё квест

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:29

Россия такая «маленькая» страна, что найти другое место не суждено 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:32

Понятно что бабло все решает. Но, застройщики это просто упыри какие то. Весь город своим 💩 застроили

Antivirus
29 сен 2020 в 17:34

задолбали своими дебильными муравейниками на уктусе!!! 😠😠

Гость
29 сен 2020 в 17:44

150 млн... + демонтаж... какая же тогда прибыль застройщикам этих муравейников!

просто Dry
29 сен 2020 в 18:24

Был хороший дом! Будет муравейник!

29 сен 2020 в 18:28

просто варвары застройщики. во что они превращают наш город???!!!

29 сен 2020 в 18:29

Это так по-русски: сносить - строить, сносить - строить, сносить - строить... Как грицца, до основанья - а затем... Бессмысленная и беспощадная страна.

ОТВЕТИТЬ
Прихожу по вызову
29 сен 2020 в 18:33

А детям отдать не могли ??? Помню в моем детстве в каждом районе были Дома пионеров, Дом Юного техника, ... да много чего !!! А сейчас где это ??? Да хоть бы детский сад сделали Варвары !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 18:44

Красивое здание. Было...

29 сен 2020 в 18:45

Как жалко! Такую красоту стёрли((( как рука поднялась только!😢

ерик
29 сен 2020 в 18:48

опять понастроят человейнк - на сети нагрузка, дороги в пробках, дворы авто заставлены, школа переполнена...зато власть и бизнес довольны друг другом

29 сен 2020 в 18:55

Кстати, усадьбу хозяин начал продавать аккурат в начале марта 2014 года - умный человек, сразу понял, куда дуют тухлые ветры "рузке вясны". Вот вам наглядный результат Крымнаша: была чудесная усадьба, теперь будет многоэтажная коммуналка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:59

Застройщику нужен участок в черте города вот и застраивают все клочки. А все жадность. стройте сплошником один дом закончился сразу начинается следующий от последнего подъезда

ОТВЕТИТЬ
чел
29 сен 2020 в 19:05

....а на челябинском тракте мост снесли...лежит поперек дороги..не выехать и не вьехать в /из екб

артем
29 сен 2020 в 19:10

вы бы видели как его и из чего строят. из "говна и палок" сказал специалист строитель посмотрев фрагменты видео и фото этапов строительства. по самому ,самому экономичному варианту. для паркинг рыли,рыли и пошла вода

артем
29 сен 2020 в 19:14

рыли котлован для двухуровневого паркинга, пошли подземные воды. рыть не стали, оставили один этаж и типа хорош. пусть вокруг места ищут автовладельцы. а подвал и паркинг будет топить, потому как вода до которой дошли,будет пытаться найти выход. вот и очередное горе для будущих жильцов.

Гость
29 сен 2020 в 19:31

Колхоз а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:33

Кто знает,сколько там сотка земли стоит,вернее по чем застройщик покупает?

Гость
29 сен 2020 в 19:35

Е1 спасибо Вам за то что мой коммент оставили! Обычно удаляете «неугодное» ... данные стройки- преступление против жителей города.

Областник
29 сен 2020 в 19:43

А екб все хуже и хуже становится, и властям наплевать все больше. Жалко горожан

29 сен 2020 в 19:46

Скворечник......... А был красивый дом - усадьба и так много зелени. Эх.........

рыцарь
29 сен 2020 в 20:08

такую усадьбу испортили!!

Гость
29 сен 2020 в 20:19

Так там один дом будет или два? На картинках раньше два дома одинаковых рядом стояли. Или пока один дом построят, а потом рядом второй?

29 сен 2020 в 20:24

если хозяину дом не нужен. то нечего и жалеть.
новоселов 28 этажки тоже не жалко.
хапают квартиры без разбору вместо бойкотирования подобных бараков. не надо покупать это барахло у застройщиков. тогда и строить не будут такое.

Гость
29 сен 2020 в 20:28

Какая некрасивая многоэтажка, ну в таком живописном месте и такое строить, ну как так то

Гость
29 сен 2020 в 20:45

...ВСЕ временно......и бессмысленно...в конечном итоге😎

29 сен 2020 в 20:57

Этот дом продан владельцем данному застройщику. как и многие другие. Когда строился частный сектор там по плану градостроительному никаких многоэтажек возводить не планировалось.....Но....роиссья....теперь там жить невозможно в частном доме и люди сами рады все продать да свалить.....

Лариса
29 сен 2020 в 21:22

И, что сейчас обсуждать? Уже снесли.

34234
29 сен 2020 в 21:41

Рядом маленькие четырёх-этажки, а тут этот ДРЫН
Где архитектор, который разрешил это уродство?
Нормы вообще соблюдены?

Гость
29 сен 2020 в 22:02

Первый раз вижу в обзорах Е1 стильный и красивый дом, с красивой обстановкой. все в тему, все благородно. А построят жуткое сооружение. Слов цензуных нет.
Вчера буквально размышляла на тему: какие же красивые здания строили во времена Сталина. А сейчас коробки с окнами да мосты самоопрокидывающиеся.

29 сен 2020 в 22:17

это очень грустно

Гость
29 сен 2020 в 22:25

Жаль, неплохой домик был, сайдингом если покрыть- вобще огонь был бы!

Анна
29 сен 2020 в 22:45

Сверху газовая котельная, снизу паркинг. Хотят взорвать в будущем и очистить территорию?