27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Читатель
30 сен 2020 в 15:41

"В настоящий момент компания решила произвести на нем инженерные изыскания для определения вариантов дальнейшего его использования."
А вдруг нефть найдут! 😁😁

Гость
30 сен 2020 в 15:44

ЛСР всем отвечает, что у них парковочных мест настроено по "норме". А это 1 парковочное место на 80 квадратов жилья. Спасибо Департаменту архитектуры за это и новым нормам принятым в 2016 году, которые так рекламировали, так рекламировали.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 15:48

делают отверстия что бы посмотреть есть там вода или нет, гуляет почва или нет, выдержат ли сваи, можно строить в этом месте или нет

30 сен 2020 в 15:49

Фигею с автомобилистов. Каждый купивший корыто считает что ему кто то обязан купить 15 кв. м. земли для бесплатной парковки.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
30 сен 2020 в 15:53

1000 в месяц? Жлобы

А зачем асфальтировали там ? за чей счет ?
А сейчас ломают.

Гость
30 сен 2020 в 16:05

Гнать кредитовёдра с этой территории. Надоели, всё заставлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:11

Я понимаю в центре платить но здесь то за что?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
30 сен 2020 в 16:13

не определились... смешно, ей богу. очередной муравейник воткнут, к гадалке не ходи

30 сен 2020 в 16:23

Если застройщик атомстройкомплекс тогда жители без вариантов без прав на стоянку

ОТВЕТИТЬ
гусь лапчатый
30 сен 2020 в 16:28

Когда народ там покупал квартиры, тогда еще не ЛСР, а Новастрой вовсю хвалились: Смотрите, какая бесплатная парковка большая и бесплатная!!! Прошло время, сменилась вывеска, обещания стали "проблемой купивших квартиры и поверевших в обещания". Межевание эти г...ны так и не сделали, чтобы тер-рию отнести к близлежайшим домам, используя подконтрольную УК, которая за 7-8 лет со сдачи дома не пошевелилась в этом направлении никак. И народ тоже не проявил активности, надеясь на авось. Результат будет рублем щас по всем бить. Собственно, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:34

Неужели ещё есть такие, кто думает, что купив машину - дают бонусом парковочное место у подъезда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:57

Всем по парковке (платной).Варламова на велосипед!

Гость
30 сен 2020 в 17:11

Если по документам у земли есть хозяин, то чего хомяки возмущаются?

Ратата
30 сен 2020 в 17:46

Такое ощущение, что те кто поддерживает ЛСР, либо сам работает в этой конторе, либо Авто у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:22

Добрый день. Прежде чем писать, посмотрели бы в словарь. не бурильные, а буровые работы........😳

Таганец
30 сен 2020 в 19:20

При покупке квартиры нам обещали 2 огромные парковки, первую парковку отобрали сразу и огородили и начали брать мзду, теперь еще и последнюю отбирают мрази!

ОТВЕТИТЬ
Жпо
30 сен 2020 в 19:58

Там жители изначально извращенцы - платить немалые бабки за колупаевку, чтобы вонь с аэрационных полей нюхать - такое себе удовольствие

Валера
30 сен 2020 в 20:01

Надоели уже эти автомобилисты, вечно у них какие - то проблемы. То они за паркинг не хотят платить, то еще куча других таких же автолюбителей неправильно паркуются. Такое чувство, что люди выросли и вся жизнь у них крутится вокруг своей машины 💩

Гость
30 сен 2020 в 20:07

Позор такому застройщику

Гость
30 сен 2020 в 20:11

1000 р в месяц за парковку? Это очень дешево, некоторые парковки вообще до 5 косарей берут в месяц

Зенит
30 сен 2020 в 20:20

скандальная парковка? то есть эта земля принадлежит не собственникам, лср фактически предоставил им бесплатно парковаться на своей земле, а они возмущаются? где логика?

Серов
30 сен 2020 в 21:44

Кто еще хочет купить квартиру у ЛСР? Завтра у вас отберут парковку и воткнут муравейник! Крицкий совсем уже оборзел, все свои обещания забыл!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 сен 2020 в 22:38

хмхмхм, то есть застройщик заасфальтировал, платил налоги и за электричество из своего кармана, а с него еще и спрашивают, что это он там делать собрался, на своих десяти сотках? у водителей осеннее обострение?

Адекват
1 окт 2020 в 11:46

Никто, ничего, никому в этой жизни ничего не должен. Когда уже все это уяснят.