10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Главное чтобы не было паники)
2 окт 2020 в 16:23

Зачем такую новость преподносить с плохой стороны?) Дом никогда не принадлежал к историческому наследию) Филармония скорее всего будет принадлежать)))

ОТВЕТИТЬ
Гзинг
2 окт 2020 в 16:23

Уже тысячу раз писали про филармонию и дом... Неужто больше новостей не осталось? Хватит писать об одном и том же!

Питер
2 окт 2020 в 16:34

Вот чтобы что-то новое возвести иногда нужно избавиться от старого, это как с ремонтом в квартире, новый диван всегда вытесняет старый, такой милый сердцу, но с дырами времени)

ОТВЕТИТЬ
Моцарт
2 окт 2020 в 16:36

А мне в этом здании работать придется) прямо предвкушаю, какие там будут роскошные залы и сцена.. Скорей бы уже достроили!

ОТВЕТИТЬ
вася
2 окт 2020 в 16:37

был нормальный дом, который вписывался в окружающую архитектуру, сейчас влепять какую то хрень, ну чо вот за дебильная страна у нас

ОТВЕТИТЬ
Голубая Лагуна
2 окт 2020 в 16:37

Очень большая площадь оказывается была занята этим старым домом, а так будет красоваться новехонькая филармония. Новая гордость города, которую не стыдно будет гостям столичным и зарубежным показать. Культурное развитие тоже нужно)

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 16:42

срОвняли???? О__О
миллениалы, идите в школу обратно, кто вам выдал компьютер новости писать?

ОТВЕТИТЬ
WDRLO
2 окт 2020 в 16:44

как легко всё-таки в этой стране признать дом аварийным, всех расселить, снести, сровнять с землёй,
с подачи толстосумов и власть имущих,
просто из-за того, что кому-то из них надо чего-то построить на этом месте...

Гость
2 окт 2020 в 16:54

В старой филармонии резко место стало не хватать или у нас ценителей прекрасного стало гораздо больше чем может вместить старая. Очень похоже на очередной распил. Еще и деньги на строительство выделило вероятно правительство.

Тото фон Бисмарк
2 окт 2020 в 17:24

Ща директор Филармонии построит на наши налоги новый зал и как водится сдаст в аренду Ольге Зайченко под общепит.)))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 окт 2020 в 17:24

А зачем площадку сразу ровняют и песочком посыпают ?????
Ведь дом снесли из-за того, что "стоит на очень-очень важных коммуникациях" - теперь надо копать и эти мифические коммуникации менять. Ау-у !!! Где ваши коммуникации ?????

Йа забыл подписацца, асёл
2 окт 2020 в 17:28

Не "сровняли", а "сравняли" в данном случае. "Сровняли" происходит от слова "Ровный", "Сравняли" - от слова "Равный". К сведению таджиков.
Ну а по теме: вот нафиг сдалась новая филармония? Старая-то никому не нужна... И вполне красиво смотрелась. Лучше бы парковку сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость охо о
2 окт 2020 в 17:58

Нищету покажите,которая процветает в россии...

ОТВЕТИТЬ
Доброжелающий
2 окт 2020 в 18:02

Всё хорошо, лучше не надо, дети, простите..

Гость
3 окт 2020 в 00:35

тараканником меньше! зато какую красоту построят!

Гость
3 окт 2020 в 09:24

А кто вообще был в этой филармонии нафиг она нужна снести ее тоже че там делать мне 45 лет я даже не думал туда пойти зачем?

Сергей
12 ноя 2020 в 18:19

Не построят ! Сейчас другие проблемы решать надо... будет. Так то всё это нужно чтобы бабло распилить

Loading...