Комментарии к публикации «Мэрия продала землю под строительство гостиницы-высотки в центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:52

Ну сейчас там здание, если это можно так назвать, честно говоря не очень. Так что пусть хоть что там строят)

Гость
7 окт 2020 в 12:58

На это, даже язык не поворачивается его так назвать, здание никто не обращал внимание, разруха какая то стояла.Как только решили убрать, сразу все прибежали

Гость
7 окт 2020 в 13:10

Там абсолютно нет места под парковки уже. А они хотят еще одну свечку воткнуть видимо вплотную к другим зданиям вокруг

7 окт 2020 в 12:49

А нафига такое на балансе держать?! Пусть дадут новую жизнь этому месту

сам
7 окт 2020 в 13:02

когда уже этихчинушь отлучат от кормушки

Андревна
7 окт 2020 в 13:55

Ну ладно, парковку подземную сделают, допустим. А подъездные пути? Там же всё намертво встаёт по вечерам. Не говоря уже об архитектурной эклектике... Фууу, в общем 👎 👎

Там же уже стоит RADIUS CENTRAL HOUSE зачем там еще что то?????

Тракторина Форточкина
7 окт 2020 в 13:01

здание, конечно, не ахти, но лучше бы детский городок построили, или парк... но деревья налоги платить не будут, так что...

Алишна
7 окт 2020 в 14:12

Следующая новость "ночью случайно снесли историческое здание"🤭

Гость
7 окт 2020 в 14:22

гостиницу)) очередную высотеу построят

7 окт 2020 в 14:10

Неужели кто-то думал , что там больницу, к примеру, построят.

Гость
7 окт 2020 в 21:31

А это образец точечной застройки или не является точечной? А то пишут, что мэрия борется с точечной застройкой, а как борется не поясняют. А Трапезников правила проталкивает по точечной застройке или нет?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:56

В городе нет дефицита гостиничных номеров. Если что и надо так многоуровневый паркинг.

Гость
7 окт 2020 в 22:35

ул.Малышева, 40в

Гость
8 окт 2020 в 09:57

У нас типа гостинниц в городе не хватает?

Гость
8 окт 2020 в 10:54

Зачем ещё одна гостиница городу? Деньги некуда больше потратить?

Роман
7 окт 2020 в 12:48

Ну будем ждать,что нам остаётся делать? Гостиница будет супер пупер или для обычных смертных?

Гость
7 окт 2020 в 13:08

Значит через пару лет новые элитные аппартаменты появятся

Гость
7 окт 2020 в 15:31

Че так сфоткал и далеко, фоткайте ближе, что бы трещенки видны были на кирпич и не понятно, что это за здание и где оно стоит

ЛЕС РУК
8 окт 2020 в 14:28

И какого я извеняюсь у нас получается сотка земли в центре города всего 1730 000р. при том что на окраинах застройщики дают от 1 до 1,5млн. Таргащи в администрации этого не знали а начальная и того меньше прокуратура вроде это ваши клиенты работайте давайте🤬

Гость
7 окт 2020 в 12:58

Парковку только постройте к гостинице, остальное вообще не колышет

Гость
7 окт 2020 в 12:50

Новый собственник будет налоги в казну платить.

Пуша
7 окт 2020 в 12:53

Надеюсь защитников этого здания не найдётся..
Хотя я уже ничему не удивлюсь мне кажется

Обжора
7 окт 2020 в 12:47

Ну продала и продала,черт с ней. Нам для чего эта новость?

Гость
7 окт 2020 в 14:09

А это кирпичное здание никакой исторической ценности не представляет? Проверьте, а то вдруг кто-то известный мимо проходил😁.

Новости РЎРњР?2