26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
8 окт 2020 в 12:42

А сами они не хотят старообрядческие здания и храмы вернуть?

Гость
8 окт 2020 в 13:01

Попы уже реально бесят

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
8 окт 2020 в 13:21

Прикольно живут попы. Здания в центре нахаляву... Ведение кучи бизнесов от ювелирки до алкашки без налогов и акцизов... Просто чудесно устроились.

8 окт 2020 в 13:09

Живу как раз напротив этого ДК и мне категорически не нравится что в нем разместится очередная секта( хоть и РПЦ).

8 окт 2020 в 12:37

Сколько можно этой "бездонной глотке" скармливать????!!!!!! Они же никогда не успокоятся, все готовы захапать, еще и налоги со всего не платят.

онпнш
8 окт 2020 в 12:42

Пропал калабуховский дом

Гость
8 окт 2020 в 13:18

Был рок-клуб, станет поп-клуб

Правдоруб
8 окт 2020 в 13:20

В Светлой России Будущего, надеюсь, что все эти объекты национализируем обратно.
Нет никакого прока в миллиардах церквей и храмов. Налоги не платят, деньги у населения вымогают, ничего общего с религией не имеют. Пару десятков "святых" зданий на область - да, сотни церквей и "духовных мест" в городе - нет.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:01

Скоро на здании увидим вывеску "Скинемся на храм"

Гость
8 окт 2020 в 13:01

здание было национализировано, так что церкви не принадлежит.
скоро будут новости, что РПЦ реставрирует школы, библиотеки, ВУЗы и т.д. и открывает ТАМ свои центры, после чего зомбирование людей развернётся на полную...

8 окт 2020 в 13:09

Это просто дно.

8 окт 2020 в 12:37

РПЦ и просвещение - не сочетаемые понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:20

"передало ДК Свердлова на безвозмездной основе Екатеринбургской епархии еще в мае 2016 года. С тех пор здание заброшено и медленно разрушается"
Все что нужно знать.

8 окт 2020 в 13:38

Мракобесие церковное процветает! Чем больше верующих дурачков, тем сильнее отстает производство и экономика. Невзоров этих святош расчехляет, как орехи щелкает. Бояться как черти ладона😂

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 окт 2020 в 13:22

Надо рокерам отреставрировать заброшенную церковь и устраивать там концерты 😜👍

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:55

Дóжили...

В шоке
8 окт 2020 в 14:21

Капец! Где можно подписаться, чтобы РПЦ не забирала это здание? Там кроме рок клуба кружки были для детей (танцы итп)...

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
8 окт 2020 в 14:43

Я сам православный. Нет, не такой, как Вы сразу подумали. Я физик и радиотехник по образованию, думать умею. Вера - дело личное. Церковь - омерзительна, почти всегда. Есть исключения, их мало, но есть. Истинно верующим церковь не нужна! А верить можно и в макаронного монстра! Какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 окт 2020 в 12:36

А Рок клуб тогда где будет?

Гость
8 окт 2020 в 13:44

Да что с ними не так, зачем им ещё место, итак все их храмы пустые стоят!!!

8 окт 2020 в 13:04

В советское время там был ДК ГУВД, менты отдали попам

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:33

Только одно слово в голову приходит: ПОЗОР!!!

Хрюн
8 окт 2020 в 14:46

Вера ставит на путь праведный. Вопрос. Кого? Сильную личность не поставить! Слабой можно манипулировать.....

ОТВЕТИТЬ
Аутсайдер 2000
8 окт 2020 в 12:37

Rock is dead! 😉

Фото пользователя
8 окт 2020 в 12:36

Это же кощунство!😳

ПИХТА
8 окт 2020 в 13:24

Будут христианский рок тринькать. Там сквер рядом, решили с другой стороны зайти.

8 окт 2020 в 13:36

Государственная секта. Отписывают квартиры своих сподвижников на раз два😁

Розовая машинка
8 окт 2020 в 16:39

Почему нельзя открыть там музей рок-музыки? Почему вообще это здание оказалось у РПЦ?!

Максим
8 окт 2020 в 14:19

Надо отстоять.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
8 окт 2020 в 14:25

Был РОК Центр, стал ПОП Центр.

Гость
8 окт 2020 в 17:02

Когда-нибудь наступят времена, когда о религии будут рассказывать, как о какой-то дикости в далеком прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
8 окт 2020 в 14:50

А теперь по теме! Рок-клуб должен быть! Куда смотрят Шахрины-Бутусовы-Самойловы-Чичерины и прочие?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 16:28

На кой ляд сдался этот пропагандистский центр от рэпэцэ

Гость
8 окт 2020 в 12:52

Ну Чайф уже выступал за храм, так что все нормально

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 окт 2020 в 12:45

Идите лучше к отцу Сергию у него там вроде есть посещения.)))

Гость
8 окт 2020 в 14:44

Жили рядом и бабушка водила меня в кино)) Помню свой первый фильм там-" Моя прекрасная леди (1964) " с красавицей Одри Хепберн.)))

Гость
8 окт 2020 в 22:33

РПЦ всё меньше имеет отношения к религии и всё больше к где бы чего бы отжать и присвоить.
коммунисты в начале 20 века видели это и действовали в отношении к РПЦ правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:48

Жесть. Я думаю это все из-за Шорина

ОТВЕТИТЬ
Лоло
8 окт 2020 в 12:51

Ходила в детстве туда на танцы. Залы были отличные. Правда большая часть здания уже тогда была закрыта. Грустно, блин... 4 года ничего не делалось и еще столько не будет, думаю

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 15:18

Хочется задать вопрос: откуда деньги, дядя?

Гость
8 окт 2020 в 16:07

Это мрак...

8 окт 2020 в 21:45

Грехи замаливать - не мешки таскать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:09

Ты откуда деньги взял, дядя?

дяхан
8 окт 2020 в 16:47

попы вааще обнаглели,тихой сапой прибрали себе здание в центре! 😠

Иван Зализа
8 окт 2020 в 17:24

На сколько я помню, в середине 90-х это здание принадлежало ГУВД Свердловской области. При чем здесь рок-клуб?

8 окт 2020 в 17:32

А где должны Заниматься дети сотрудников ГУВД и их творческие сотрудники? У всех должна быть возможность художественной самодеятельности! У железнодорожников ведь есть! Неужели мало для рпц зданий?

9 окт 2020 в 17:17

Когда же они нажрутся и у них харя треснет?
Долой православное мракобесие!

9 окт 2020 в 17:28

Сначала храм на крови, потом храм на воде, сейчас храм на роке решили поставить, когда же они остановятся!

Гость
8 окт 2020 в 13:25

историческая справедливость

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
8 окт 2020 в 13:30

Богохульство.

ОТВЕТИТЬ
Александра
8 окт 2020 в 14:44

Да поможет им Бог в этом благом деле!

ОТВЕТИТЬ