11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

12 окт 2020 в 13:00

Нет смысла держать её на балансе города, Пусть кто-нибудь толковый вкладывает туда деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:01

Как чемодан без ручки, и бросить жалко, и тащить тяжело

Тролль
12 окт 2020 в 13:02

Никаких хороших ассоциаций это место не вызывает, бомжатник другими словами

Китикет
12 окт 2020 в 13:02

Давно пора! Снести этот недострой, сколько он ещё будет глаза мозолить?!

Гость
12 окт 2020 в 13:04

Смотреть на этот недострой можно вечно, а гостям стыдно показывать, надо его убирать с лица города.

WAK
12 окт 2020 в 13:04

Его можно продать только за три копейки, там серьезные проблемы с фундаментом. Кто же строит такую махину, на таком грунте так близко к реке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:05

Индийская тематика уже неактуальна в России, времена Болливуда прошли. Если и строить, то о что современно, либо классика на века

Пай
12 окт 2020 в 13:06

Давно бы забрали, а если кому прилетит кирпич со стройки, вот не дай Бог, собственник сразу отдаст задаром

ОТВЕТИТЬ
Аут
12 окт 2020 в 13:09

Почему в стране нет механизмов, как заставить того, кто начинал строить и недостроил, ибо разобрать здание либо снести либо достроить. И еще штраф ему впаять

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
12 окт 2020 в 13:20

Пышминец пусть купит

Тракторина Форточкина
12 окт 2020 в 13:23

будет очередная стопицотэтажка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:27

На той неделе вечером мимо проходили. За решеткой забора этого недостроя видели кучу крыс, которые рылись в мусоре, который там валяется в неимоверном количестве. Мы остановились посмотреть, не почудились ли нам эти крысы. Нет, не почудились, и они даже на нас внимание не обратили, продолжали заниматься своими крысиными делами. Центр города, ага.

Меконий шмойзмана
12 окт 2020 в 13:32

Козырное место.
Рядом метро.
Река.
Здание годное.
Настоящий кирпич.
Огромный потенциал.
Кто то типа угмк откупит.

Гость
12 окт 2020 в 13:34

Заклеили бы недострой фальш-фасадом как к саммиту ШОС, с надписью "все хорошо" и делу конец!

Гость
12 окт 2020 в 13:35

Здание морально устарело, только под снос.

Гость
12 окт 2020 в 13:36

УГМК предложите там еще одну ледовую арену построить, они любят. Ну или пусть вместе с РМК там храм из сквера построят! 😂

Гость
12 окт 2020 в 13:38

Сакральное место. Там храм напрашивается!

ОТВЕТИТЬ
Работник
12 окт 2020 в 14:37

беру за 20000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:46

а могли быть элитные апартамены из кирпича!

Гость
12 окт 2020 в 16:19

В вообще то кто ее строил? Не город ли за бюджетные деньги? Если за бюджет, то кого посадили? 😎

алехандро тунгуса надобы
12 окт 2020 в 20:08

дом представителя адм и его надо изьять со штрафом

ЛАРИОН
12 окт 2020 в 21:22

20 лет!!!!! думали........................и придумали 😂😂😂😂😂 Работают.......однако...вспотели наверное.....даже............

Гость
12 окт 2020 в 23:22

Башня, Дели - цирк да и только. Семь раз прикинь, потом строй.

Гость
13 окт 2020 в 01:23

Парковка многоярусная - лучшее применение участку...вокруг сквер !

Гость
14 окт 2020 в 13:15

Если аренда кончилась причем тут выкуп? Неразграниченные земли, недострой, какая рын стоимость там все устарело, только снос за счет застройщика, без затрат бюджета, пильнут там счас опять

Loading...