E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Что с ними не так?»: 4 квартиры в Екатеринбурге продадут по непривычно доступной цене

«Что с ними не так?»: 4 квартиры в Екатеринбурге продадут по непривычно доступной цене

Где в городе можно купить отдельное жилье за адекватные деньги

Уютную квартиру в доме с классным двором можно купить всего от 1,4 млн рублей

Квартиру стоимостью от 1,4 млн рублей в Екатеринбурге найти сложно, но можно. При том это будет не малосемейка и не общага. Квартиры по такой цене продают и в некоторых новостройках.

К примеру, за 1,47 млн рублей можно купить жилье в малоэтажном микрорайоне «Мичуринский», который возводит надежный застройщик России — «Группа ЛСР». В дополнение к квартире собственник получает вид на лес из окна, озеро поблизости, чистый воздух, закрытый двор с воркаут-площадкой. А также в шаговой доступности первый в городе образовательный центр, который объединяет детский сад и школу, и торговый центр.

Идеальный газон убережет детские колени от серьезных травм при падении
Между ЖК «Мичуринский» и ЖК «Меридиан» находится торговый центр

Еще один вариант — квартира от 1,6 млн рублей в ЖК «Меридиан» в Академическом. В ее стоимость включена чистовая отделка под ключ и дизайнерская отделка в подъездах. Под окнами дома — пешеходный бульвар с суперсовременным кортом. И второй образовательный центр с бассейном, строительство которого еще ведется.

Квартира в красивом и современном доме стоит от 1,6 млн рублей
На первых этажах домов есть коммерческие помещения. Там уже открыты магазины, парикмахерская и пункт выдачи интернет-магазина

Третий вариант для переезда или инвестирования — квартира от 1,5 млн рублей в ЖК «Хрустальные ключи» в Компрессорном. Комплекс также возводит надежный застройщик, в квартире будет полностью сделан ремонт. Из плюсов — наличие собственной котельной, расположенной на крыше. То есть по минимальной стоимости можно приобрести квартиру, коммунальные платежи за которую будут низкими.

Все квартиры «Группы ЛСР» передаются с качественной отделкой под ключ
ЖК «Хрустальные ключи» — это новый квартал в Компрессорном микрорайоне

Стоит также отметить, что от Компрессорного до центра города на городской электричке всего 18 минут. Причем домчит она до Первомайской, откуда рукой подать до ключевых университетов города. К тому же микрорайон окружен лесопарком и здесь хорошо развита инфраструктура: кинотеатр, магазины и спортивный центр, не считая школ, детских садов и секций.

Из окон комплекса открывается шикарный вид на лесопарк

Ну и на десерт — ЖК «Цветной бульвар» в Пионерском, где квартиру можно приобрести от 2,1 млн рублей. Яркий интересный проект находится в паре остановок от УрФУ и в паре шагов от УрГЮУ. Недалеко торговые центры, магазины и хорошие фитнес-клубы. К тому же, это настоящий квартал, в сердце которого будет бульвар, где можно покататься на велосипеде, позаниматься на воркаут-площадке или просто посидеть с друзьями на лавочке в окружении цветов и кустарников.

Яркие дома «Цветного бульвара» — украшение Пионерского района

Подробности о проектах и приобретении квартир можно узнать в офисах продаж «Группы ЛСР».

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, 
остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–21

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал»». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ЖК «Мичуринский»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/fz214/michurinski_build_zhk-michurinskiy-dom-52.

ЖК «Меридиан»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://www.lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/7eb/7eb65486ca84af365e805d3e73207323.pdf

ЖК «Хрустальные ключи»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://www.lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/93a/93a8a178dd779c930c468b97cb337e97.pdf.

ЖК «Цветной бульвар»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/fz214/tsvetnoy-bulvar_build_blyukhera-dom-4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления