ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Пес
14 окт 2020 в 23:22

Вполне себе цивильно, че вам не нравятся ? Опять диванные эксперты лезут из всех щелей

ОТВЕТИТЬ

Бассейны стройте. На дорожке куча народу, и все мне, бывшему КМС по плаванию, мешаются.

ОТВЕТИТЬ
Елох
14 окт 2020 в 23:18

Режим наследия так и следует рассматривать до строительства, сразу распланировать как какое здание можно использовать в будущем, какие где группы запустить, в какой ещё спорт отдать строение. НЕ стоять же без дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 06:36

Солнечный? Это вообще где?

Гость
15 окт 2020 в 00:06

Вот вообще плевать на вашу универсиаду, лучше бы в медицину деньги вложили. Опят пилят бабло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 00:44

Граждане России умирают от заразы, экономика на дне, но понты дороже для универсиады !

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2021 в 23:27

Хорошо, что во Дворце гимнастики будет Зильбер, наконец- то гимнастика в Екатеринбурге выйдет на новый уровень без шарашек, у которых одно название- спортшколы. Ни тренеров, ни залов нормальных.
Зильбер- директор школы Назмутдиновых и у нее нет нормального зала. Мучаются и дети и родители, ездят по всему городу.
До 2023 года далеко, а тренироваться детям надо сейчас. Выделите уже зал в центре города, а то спонсоров хоккейных воз, а у гимнастики нет...все деньги, деньги..

Екб
14 окт 2020 в 23:19

Обычный квадрат - современные тенденции в архитектуре...... Не на что смотреть. И два дерева рядом с Огромным сооружением..

Гость
15 окт 2020 в 04:38

Выжившие гимнастки в масках, перчатках и резиновых сапогах и редкий зритель биозащитном костюме

Гость
15 окт 2020 в 09:59

Скорее всего нормальные школы худ. Гимнастики и не смогут попасть в этот роскошный зал, либо Зильбер либо Гладцких отдадут (((( и будет одна коммерция с огромными взносами .

Крог
14 окт 2020 в 23:20

До универсиады уже как до китая, но один ледовый дворец чего стоит, уже расстроен огромный, кажется что вот вот закончат, но увы, ещё ждать и ждать

ОТВЕТИТЬ
Дум
14 окт 2020 в 23:21

Слухайте это же не оперный Театр ! Место так скажем для занятий спортом , оно не должно содержать в себе архитектурных изысков

ОТВЕТИТЬ
втбшник
14 окт 2020 в 23:19

к какому году будет готов? хочу дочь отдать на худ гимнастику, чтобы по душе ей было.

ОТВЕТИТЬ
Рэндж
14 окт 2020 в 23:21

все спорткомплексы к универсиаде в одном стиле, что достаточно прикольно. и город будет выглядеть благодаря этому не разношерстным. хочется ужена соревнования. пандемия уходи

ОТВЕТИТЬ
Тюна
14 окт 2020 в 23:20

Ну вот почему в мои годы юности цента такого не было? Офигеть , это новый уровень ! Так даже на шпагат не сяду ...

ОТВЕТИТЬ
мариша
14 окт 2020 в 23:23

слышала, что всем участникам универсиады отменят визы, сколько будет иностранцев у нас. почему я не иностранка)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 09:14

А спортивная гимнастика? Не менее зрелищная. Ее тоже нужно развивать

Гость
15 окт 2020 в 09:28

А после спартакиады кто там будет заниматься?Опять Зильбер отдадут?она уж очень приближенная к властям ЕКБ. А ДЮСШОР-1 опять будет ютиться по залам по всему городу.Хотелось бы чтобы у школы олимпийского резерва был свой достойный зал,они этого давно заслужили.

Гость
15 окт 2020 в 15:55

А почему в Солнечном? Стройте уже сразу в Арамили или Сысерти😐Вы повозите туда детей из города.

Урон
14 окт 2020 в 23:20

А когда будут рассылать приглашения другим странам и городам? Или уже? на сколько я помню приглашения не рассылались или я просто это упустил