E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Надеемся, это не розыгрыш»: горожанам предложили трешки от 3,7 млн рублей и ипотеку 1,1%

«Надеемся, это не розыгрыш»: горожанам предложили трешки от 3,7 млн рублей и ипотеку 1,1%

Где в городе можно купить квартиру семейного формата на сказочных условиях

Купить квартиру в новостройке за приемлемые деньги — больше не сказка 

Многие молодые семьи сталкиваются с этой проблемой: семья растет, а купить подходящую квартиру за имеющиеся в наличии деньги невозможно. Ведь хочется, чтобы она была просторной и в хорошем доме, чтобы рядом были садик и школа, а воздух во дворе без автомобильного смога. Район должен быть безопасным и с хорошей инфраструктурой. Все эти «хочется» складываются в кругленькую сумму, которую даже в ипотеку потянет не каждая семья. Специалисты изучили рынок и нашли как минимум сразу три решения жилищной проблемы.

Ипотека 1,1%

В ЖК «Рощинский» (ул. Рощинская, 46/2) реализована уникальная система ипотечного кредитования. По ней государство ежемесячно компенсирует платеж по ипотечному кредиту — из расчета 5% годовых. Таким образом, с учетом нынешних ставок ипотека обойдется в 1,1%.

ЖК «Рощинский» сдали совсем недавно 

С такой ставкой будет легко купить трехкомнатную квартиру площадью 73 кв. м с чистовой отделкой класса комфорт за 5 млн рублей, или площадью 67,06 кв. м — за 4,6 млн.

На огромной лоджии можно сделать шикарную лаундж-зону 

Кстати, по желанию заказчика можно в одной из комнат убрать перегородку, превратив кухню в современное лофтовое пространство просторной кухни-гостиной.

В этой квартире решили сделать кухню-гостиную 

Трёшка за 3,7 млн рублей

Исследование современного рынка недвижимости показывает, что в ЖК «Рудный» (ул. Круговая,18) на сегодня практически самая низкая стоимость квадратного метра в городе.

ЖК «Рудный» — это отличное сочетание городской инфраструктуры и природного колорита

В новостройке со своей котельной и артезианской скважиной, откуда идет забор воды в дом, трехкомнатную квартиру площадью 69,9 кв. м можно купить за 3,7 млн рублей. При этом в ней будут две лоджии и передаваться новоселам она будет с чистовой отделкой класса комфорт. Если нужна квартира поменьше, то можно рассмотреть двухкомнатную в 61,8 кв. м по цене 3,2 млн рублей. А ещё в квартире будет кладовая, где можно хранить лыжи и велосипеды.

В такой квартире хватит места даже большой семье
Визитная карточка застройщика — в квартирах всех проектов он оборудует ванные комнаты полностью 

Бонусом вам идут закрытый от машин двор с видеонаблюдением, фитнес-клуб в доме, школа и супермаркет в двух шагах.

Квартира почти в центре за смешные деньги

Для тех, кто привык чувствовать ритм мегаполиса, есть ЖК «Дом на Опалихинской» (ул. Опалихинская, 23). До центра города считаные минуты, а школы, детские сады и ТРЦ прямо в шаге от дома.

Этот проект максимально приватный, непохожий на соседние стандартные серые девятиэтажки. Один подъезд и всего 114 квартир. Закрытый двор с уникальной для района игровой площадкой под крышей и паркинг с доступом из лифта. Панорамное остекление и чистовая отделка квартир класса комфорт. Всё это похоже на бизнес-класс. Всё, кроме стоимости. Просторная трехкомнатная квартира площадью 85,2 кв. м обойдется в 6,4 млн.

Просторная евротрешка с шикарным видом на город создана для большой и дружной семьи 
Витражное остекление наполнит квартиру естественным светом 

Во всех проектах на покупку двух- и трехкомнатных квартир семейного формата действуют индивидуальные финансовые предложения. Подробности можно узнать по телефону 288–54–55.

Центр недвижимости корпорации «Маяк»

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28,
тел. +7 (343) 288–71–87 

Все объекты сданы.

* Льготную ипотеку предоставляет АО «Банк ДОМ.РФ». Ставка 6,1% предоставляется при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления