3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

15 окт 2020 в 13:50

вот изуверы!!!дом же после капремонта! хороший, не разваливается! рассеояйте за счет застройщика такие дома, а не за счет общего котла средств рассчитанных на расселение бараков свердловской области. жааадные

Гость
15 окт 2020 в 13:58

Раньше какой Екатеринбург красивый был. А сейчас понастроили черте что. Даже смотреть не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:58

Снесите мой дом на Плавильщиков !!! И вообще всю улицу снесите !!! И стройте сколько хотите !!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 14:04

а пустырь с сорняками в 2 метра за GURU никто не хочет снести???

Аркадий Андреич
15 окт 2020 в 14:18

власти запустили в действие ковидно-штрафную экономику. счас денег будет хоть (_._) ешь

Игорь
15 окт 2020 в 14:32

"Что появится на этом участке земли, ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО"

"Не верю!" К.С.Станиславский

Гость
15 окт 2020 в 14:50

Как раньше-то строили, маленькое здание и огромная площадь земли вокруг, сейчас каждый клочок под вниманием, никто не хочет уезжать в отдаленные районы, все хотятпоближе к центру

Гость
15 окт 2020 в 14:56

Сносят аварийные дома-недовольны. Оставляют - опять недовольны. Люди, вы кроме как ругать и критиковать ещё что-то умеете делать?!

ОТВЕТИТЬ
Колян
15 окт 2020 в 15:33

Вот просто для активистов и прочих товарищей. Предлагайте свои идеи, разрабатывайте проекты. И реализует их, место есть)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 15:38

Снести бы ваш дом без спросу - и ходи, Мари, кури.

Правда
15 окт 2020 в 15:50

Смешно читать комменты от ботов )) при высокинском город достиг небывалых масштабов деградации

Агент Моссада.
15 окт 2020 в 16:04

Парк не хотят сделать? Зелёных зон в центре вообще минимум!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:23

Капремонт видимо хреново сделали...а бабки уже по пилили. И вообще граждане! пополняйте больше фонд капремонта! Валюта дорожает!!!!

15 окт 2020 в 16:46

Дебилы блин -Сергей Лавров по другому и не сказал бы ...

Сидевший
15 окт 2020 в 16:48

Они бы лучше тюрму выкупили и снесли, хо тя не, не надо. Архитектурный ансамбль, просто класс. Едешь с туристами, посмотрите на право, жемчужина города, Стадион на овер много мест. Посмотрите на лево, жемчужина города, без нее не обходится ни один крупный город, ТЮРЬМА на овер много мест. Гордимся ей....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин патриот
15 окт 2020 в 17:24

А я не понял значение или смысл слова «пригодный»? Может хотели сказать «подлежащий» расселению?😳

Гость
15 окт 2020 в 17:25

Думаю, что преемник на эту земельку уже давно имеется!!!😜😜😜

Гость
15 окт 2020 в 17:25

Ну, повезло соседям. Сейчас туда влепят свечку без подземного гаража.

Оля
15 окт 2020 в 18:21

Повезло

Гость
15 окт 2020 в 18:59

в этом доме недавно фасад покрасили все окна поставили новые

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:47

Ну и компенсацию выплатят как за гнилой барак. Афера на афере.

Lox
15 окт 2020 в 20:29

Вангую: появится очередной муравейник.

Гость
15 окт 2020 в 20:52

Мэрия решила... уже настораживает

гость
15 окт 2020 в 21:26

снести любой дом муниципалитет может с формулировкой не пригоден для проживания, а люди могут быть недовольны тем, что жили в центре и куда теперь их отправят, а суди можно все проиграть, формулировка-то для муниципальных нужд

ОТВЕТИТЬ
А так можно, что ли
15 окт 2020 в 21:40

Хоть бы написали сколько денег за то хапнул наш мер которого мы не выбирали

гром
16 окт 2020 в 00:23

когда мэра снесут ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2020 в 06:29

Больницу пусть строят .

Толик
16 окт 2020 в 06:35

Хрущёвок становится все больше.

16 окт 2020 в 06:42

Это же "рыболов-спорцмен"!.

Олег
16 окт 2020 в 08:18

Этот дом отреставрировали и отремонтировали перед чемпионатом потратив на него кучу средств, а теперь снос))))))

16 окт 2020 в 09:31

вам че места мало??? вон дом-погорелец реально никому не нужный на маршала-жукова стоит!!! че там ничего не делам??? или это не центр города??? просто жесть как дибилизм зашкаливает

никто
16 окт 2020 в 10:12

Давно пора его снести

123456789
16 окт 2020 в 10:36

Наверно хотят школу построить или детский сад?! Еще варианты будут?!😂😂😂

Гость
16 окт 2020 в 11:22

Лучше бы временные трибуны снесли...

ОТВЕТИТЬ
Знак
16 окт 2020 в 17:31

Обращение к мэру города когда наконец отремонтируют дорогу в районе шампань завода начало ул Пехотинцев ведь там целое море воды и грязи стоит и вся грязь в город тащится машины тонут,Говорят это косяк Атомстроя что-то с ливневкой они сделали как то надо это исправлять сколько уже можно грязь месить в центре города.