27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

15 окт 2020 в 16:46

Дебилы блин -Сергей Лавров по другому и не сказал бы ...

Сидевший
15 окт 2020 в 16:48

Они бы лучше тюрму выкупили и снесли, хо тя не, не надо. Архитектурный ансамбль, просто класс. Едешь с туристами, посмотрите на право, жемчужина города, Стадион на овер много мест. Посмотрите на лево, жемчужина города, без нее не обходится ни один крупный город, ТЮРЬМА на овер много мест. Гордимся ей....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин патриот
15 окт 2020 в 17:24

А я не понял значение или смысл слова «пригодный»? Может хотели сказать «подлежащий» расселению?😳

Гость
15 окт 2020 в 17:25

Думаю, что преемник на эту земельку уже давно имеется!!!😜😜😜

Гость
15 окт 2020 в 17:25

Ну, повезло соседям. Сейчас туда влепят свечку без подземного гаража.

Оля
15 окт 2020 в 18:21

Повезло

Гость
15 окт 2020 в 18:59

в этом доме недавно фасад покрасили все окна поставили новые

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:47

Ну и компенсацию выплатят как за гнилой барак. Афера на афере.

Lox
15 окт 2020 в 20:29

Вангую: появится очередной муравейник.

Гость
15 окт 2020 в 20:52

Мэрия решила... уже настораживает

гость
15 окт 2020 в 21:26

снести любой дом муниципалитет может с формулировкой не пригоден для проживания, а люди могут быть недовольны тем, что жили в центре и куда теперь их отправят, а суди можно все проиграть, формулировка-то для муниципальных нужд

ОТВЕТИТЬ
А так можно, что ли
15 окт 2020 в 21:40

Хоть бы написали сколько денег за то хапнул наш мер которого мы не выбирали

гром
16 окт 2020 в 00:23

когда мэра снесут ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2020 в 06:29

Больницу пусть строят .

Толик
16 окт 2020 в 06:35

Хрущёвок становится все больше.

16 окт 2020 в 06:42

Это же "рыболов-спорцмен"!.

Олег
16 окт 2020 в 08:18

Этот дом отреставрировали и отремонтировали перед чемпионатом потратив на него кучу средств, а теперь снос))))))

16 окт 2020 в 09:31

вам че места мало??? вон дом-погорелец реально никому не нужный на маршала-жукова стоит!!! че там ничего не делам??? или это не центр города??? просто жесть как дибилизм зашкаливает

никто
16 окт 2020 в 10:12

Давно пора его снести

123456789
16 окт 2020 в 10:36

Наверно хотят школу построить или детский сад?! Еще варианты будут?!😂😂😂

Гость
16 окт 2020 в 11:22

Лучше бы временные трибуны снесли...

ОТВЕТИТЬ
Знак
16 окт 2020 в 17:31

Обращение к мэру города когда наконец отремонтируют дорогу в районе шампань завода начало ул Пехотинцев ведь там целое море воды и грязи стоит и вся грязь в город тащится машины тонут,Говорят это косяк Атомстроя что-то с ливневкой они сделали как то надо это исправлять сколько уже можно грязь месить в центре города.