21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

15 окт 2020 в 18:48

Достойный поступок господина губернатора. Люди должны жить в нормальном доме, а не искать крышу над головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:49

Котю - рыжика тоже в новую квартиру пустите, хвостатого.

15 окт 2020 в 18:52

Чудеса. Что это с ним

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:53

Недострой продать! На вырученные деньги купить мебель!

ОТВЕТИТЬ
девелОпер
15 окт 2020 в 18:55

похоже на спланированную акцию) может Татьяна и не дура совсем, как казалось в первой новости)

бабки на дом получили, квартиру взамен аварийной получили, но... придумали не всем семейством переезжать, а еще немного пожить в аварийной хате и начать жаловаться во все инстанции, теперь вот нажаловались на еще одну жилплощадь)

найс бизнесплан)

15 окт 2020 в 19:00

А то ты до этого не знал что твои пособники бездействуют и нихрена не делают, а плавно плывут по течению созданное тобою боясь нагнать лишнюю волну

Гость
15 окт 2020 в 19:01

Слава губернатору! 👏👏👏Это не то, что глава Сухого Лога. Тот бездушный чинарик. На перевыборы его или просто уволить за бездушие к людям!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Караул
15 окт 2020 в 19:08

к гадалке не ходи - Выцыганила ! ! !

сейчас все вокруг будут виноваты и по шапке получат, одна она хитрая и посидела и съела

15 окт 2020 в 19:09

Хоть на что-то сгодился. Женщина все правильно делает в этой мерзкой ситуации, приходится выгрызать зубами себе и детям жильё. Да, наверное, где-то стыдно, наслушалась всяких «зачем рожали», у нас из каждой подворотни очень любят это кричать. Но по сути, она вообще одна со своей бедой. Отец детей, я так понимаю, там вообще не чешется, как спит-то по ночам, удивляюсь 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:09

Выделит временное жилье в камуналке вся его помощь. Он же не росподин Атушкин.

Синий
15 окт 2020 в 19:10

Надо сразу на Алтушкина переводить. От губера дадут только дыру, на компрессорном.

Александр
15 окт 2020 в 19:12

Дом же есть проще достроить, и подключить коммуникации

Джонсон
15 окт 2020 в 19:18

Пусть на никонова к себе подселит

Гость
15 окт 2020 в 19:19

Молодец, тётка, прикрываясь детьми отжала себе хатку.

А вы и дальше работайте чтобы заработать на жилье себе и своим детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:23

почему куйвашев говорит дать временное жилье с 3 детьми, а дальше куда из временного жилья на помойку что ли выкинуть детей, что за наплевательское отношение к своим гражданам и детям.

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 окт 2020 в 19:25

зашибись...пойти что ли тоже сдесяток нарожать, глядишь дом подарят. Сейчас все многодетные ломанутся на е1 писать чтобы им дома дарили. а кто то еще начнет рожать усиленно чтобы в новости е1 попасть и домик от олигарха получить. Паразиты! почему кто то должен обеспечивать крольчих умеющих предохраняться

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 окт 2020 в 19:41

А сколько сейчас таких НЕмногодетных семей живут в аварийном жилье ? Губернатору и всяким Алтушкиным на них плевать с высокой колокольни. Или дети из НЕмногодетных семей не имеют право на качественное жилье? Или дети из НЕмногодетных семей не имеют право на образование? потому что бюджетные места в вузах отдают льготникам-многодетным. У нас с каких пор в стране дискриминация семей по количеству детей???

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:48

а я рада
дадут постоянное жильё семье - вообще будет замечательно
Всё-таки огласка в СМИ делает своё дело.
Хоть чего-то ещё боятся чинари в этой жизни.

И снова я
15 окт 2020 в 19:49

У нас как обычно, пока информация В СМИ не появится или до президента не дойдёт, на мместах ничего сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:50

Печь голландка в бараке. Круть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:58

давайте лучше нового губернатора поищем

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 окт 2020 в 20:04

Да это хоромы ты в бараке колонии не была

Гость
15 окт 2020 в 20:05

Заголовок: Губернатор Куйвашев пообещал найти квартиру многодетной семьей, которая живет в разрушенном доме (предлог с пропущен?) Губернатор Куйвашев пообещал найти квартиру с многодетной семьей, которая живет в разрушенном доме

Снюс
15 окт 2020 в 20:07

Детей в интернат, женщину на стерилизацию

ОТВЕТИТЬ
Пратизан
15 окт 2020 в 20:14

Откуда у людей столько злости ненависти. Женщина поступила мудро и правильно. Она не стала приватизировать халупу на себе и детей. Кто-то приватизирует или получает от государства бесплатно жильё типа Глацких, имеющая 4 квартиры. Поэтому государство обязано обеспечить её достойным жильём. Но какие же у нас власти - детей в детдом. Пусть своих детей сдадут в детдом. Чем дальше тем власти наглее и бесцеремоннее. Произошёл раскол общества и переоценка моральных ценностей. Хорошо, что губернатор вмешался, а так бы было как в фильме "Мой друг Иван Лапшин" "Бабу в психушку, детей в детдом, собаку (кота) на живодерню."

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 20:18

Почему разумные женщины рожают столько, сколько финансово могут потянуть?? Я бы тоже нарожала, но есть но !!! я знаю что они есть и одеваться хотят также как и я. Поэтому у меня один ребенок и ипотеку тяну, а кому то на рожали и все давайте нам бесплатно, жопу не рвать что бы концы с концами совести , давай уже всех женщин тогда равноценно обеспечивать!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 20:19

Отвратительно, чиновник будет закон соблюдать.

Гость
15 окт 2020 в 20:38

Вот реально интернет издание Е1 повлияло на судьбу женщины и её детей
Это ли не сила убеждения
Честь и хвала одним словом

ОТВЕТИТЬ
Krist
15 окт 2020 в 21:14

Мэр г.Сухой лог Валов для чего,просиживает место только ,он вообще в состоянии вообще какие нибудь вопросы решать????Или только бюджет города "пилит"

синеглазая выхухоль
15 окт 2020 в 21:25

ну все, вот он путь к успеху- нарожать детей, профукать донаты и начать выть, что жить негде. Нафиг работать, нафиг учиться, достаточно с рабочей *** родиться)

Гость
15 окт 2020 в 21:27

А те, кто перед ней в очереди много лет простояли почему не удостоились внимания губернатора?

Нужно в подоле принести, наплодить нищету, а потом прикрываясь детьми выбивать себе льготы???

Гость
15 окт 2020 в 22:06

Всё критики, вы сначала нарожайте, а потом вносите свои нелепые комментарии.

ОТВЕТИТЬ

Барин жалким русским холопам что-то пообесчал, ах, как это мило.

Марина
15 окт 2020 в 22:19

Куда маткапитал то дела, яжемать очередная.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 22:20

ну капец. халявщикам и попрошайкам все, а честным работягам что? хер под хвост. многие люди из кожи вон лезут, чтоб обеспечить свои семьи, детей, работают на двух-трёх работах и каждый раз трясутся, как бы не сократили.... я не о себе, я в общем. не уважаю таких, как эта дамочка. лучше б беспризорникам помогли

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
15 окт 2020 в 23:08

Так пусть Куйвашев поселит их на Никонова 4, я знаю что у него там места много и полицаи дежурят днём и ночью, охраняют покой простых граждан

Гость
15 окт 2020 в 23:21

Вообще то за эту квартиру деньги выделили по цене средней стоимости жилья в селе. На них как минимум 1,5 однушки в Курьях можно купить, тем более год назад. Наверняка бабуля мамаше эту разницу отдала на стройку, поэтому и к себе не селит. Женщина действительно хорошую комбинацию провернула, при этом, рискуя детьми... Теперь у нее квартира будет, и дом, и работать не надо ради этого...
И ещё, Курьи не богом забытая дыра - работу там найти можно, кроме того, до города 20 минут на автобусе, который ходит каждый час. Возможность для этого есть - в садик берут детей с 1,5-2 лет всех, не только многодетных.
Так что она конечно "бедная-несчастная"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 02:52

У нас бомжи в теплотрассе живут! Когда им квартиру дадут??? Пойти им порекомендовать рахмножаться??? А вообще у этой дом есть! Пусть недострой но это СОБСТВЕННОСТЬ! И любому нормальному будет отказ в чем либо! А здесь что? Постанова какая-то...

Лиса Патрикевна
16 окт 2020 в 03:06

Зачем такие злые, неадекватные коментарии??? Никогда не знаешь как жизнь повернётся! Я тоже от родителей вернулась , а мужа след простыл! Просто ушёл оставив меня с двумя детьми в съёмной квартире! Куда я пойду?! Конечно к маме! И ютимся в комуналке и никуда не денешься!

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
16 окт 2020 в 03:08

У мужчин больше возможностей к заработка и свободному времени! Захотел пришёл, захотел не пришёл. А женщины должны всё успеть и еще заоабатывать

ОТВЕТИТЬ
папа псих
16 окт 2020 в 06:44

наш мэээр ма-ла-де-ееееец

Это я
16 окт 2020 в 07:35

Люди, не злорадствуйте! Как жесток мир! Рожайте, если молоды и здоровы

пудель-вованович
16 окт 2020 в 08:05

Только этот посаженец забыл уточнить что обещанного 3г ждут.

16 окт 2020 в 08:09

Зашибизсь что... выданные бабки кудато проимела, а простите та построенная халабуде не стоит даже мат капитала, а теперь ей все должны..и дом ей дадут с наших налогов

Ольга
16 окт 2020 в 08:21

Хорошо, если детки будут жить в нормальных условиях.
Здоровья им и их родителям!

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:27

зато у самого зуботехника - семья во Франциях блаженствует и сам не знает уже в какие хоромы и терема поселится, вот пусть и поменяется жильем с женщиной, тунеядец. никакого от него толка другие губернаторы по региону мотаются, экономику, сельское х-во поддерживают, развивают регионы, а этот засел иза миллионы монастыри вояжи совершает, кому он там молится,

Гость
16 окт 2020 в 08:33

Хорошо, что дети будут жить в нормальных условиях, правильно, что надо помогать одиноким многодетным матерям. Сложилось так, как сложилось. У кого-то по-другому. Это не значит, что мать не должна бить во все колокола и не искать выход из сложившейся ситуации. Завистники, рожайте, если думаете, что это так легко, родить, вырастить нормальными людьми, и выбить что-то от государства. Кто не дает то?

=)))
16 окт 2020 в 09:21

Обещать - Не значит Жениться😜

Наталья
16 окт 2020 в 09:54

Люди, как Вам не стыдно ! Обвинять женщину, что нарожала детей.
Было у нее в жизни все хорошо, и муж был, и дом начали строить.
Все может измениться в жизни у каждого. Не надо злорадствовать и завидовать, что губернатор пожалел эту семью. Дай бог им всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
009
16 окт 2020 в 10:15

А почему она не может продать свой дом-недострой?
Фактически она незаконно проживает в этой квартире и требует компенсацию.
Мой пазл не складывается.
Ясно только одно -можно все получить, если знать куда плакать.

Но то, что с детьми разлучать не будут, это хорошая новость, за это спасибо господину

Loading...