23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

15 окт 2020 в 22:20

ну капец. халявщикам и попрошайкам все, а честным работягам что? хер под хвост. многие люди из кожи вон лезут, чтоб обеспечить свои семьи, детей, работают на двух-трёх работах и каждый раз трясутся, как бы не сократили.... я не о себе, я в общем. не уважаю таких, как эта дамочка. лучше б беспризорникам помогли

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
15 окт 2020 в 23:08

Так пусть Куйвашев поселит их на Никонова 4, я знаю что у него там места много и полицаи дежурят днём и ночью, охраняют покой простых граждан

Гость
15 окт 2020 в 23:21

Вообще то за эту квартиру деньги выделили по цене средней стоимости жилья в селе. На них как минимум 1,5 однушки в Курьях можно купить, тем более год назад. Наверняка бабуля мамаше эту разницу отдала на стройку, поэтому и к себе не селит. Женщина действительно хорошую комбинацию провернула, при этом, рискуя детьми... Теперь у нее квартира будет, и дом, и работать не надо ради этого...
И ещё, Курьи не богом забытая дыра - работу там найти можно, кроме того, до города 20 минут на автобусе, который ходит каждый час. Возможность для этого есть - в садик берут детей с 1,5-2 лет всех, не только многодетных.
Так что она конечно "бедная-несчастная"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 02:52

У нас бомжи в теплотрассе живут! Когда им квартиру дадут??? Пойти им порекомендовать рахмножаться??? А вообще у этой дом есть! Пусть недострой но это СОБСТВЕННОСТЬ! И любому нормальному будет отказ в чем либо! А здесь что? Постанова какая-то...

Лиса Патрикевна
16 окт 2020 в 03:06

Зачем такие злые, неадекватные коментарии??? Никогда не знаешь как жизнь повернётся! Я тоже от родителей вернулась , а мужа след простыл! Просто ушёл оставив меня с двумя детьми в съёмной квартире! Куда я пойду?! Конечно к маме! И ютимся в комуналке и никуда не денешься!

ОТВЕТИТЬ
Лиса Патрикевна
16 окт 2020 в 03:08

У мужчин больше возможностей к заработка и свободному времени! Захотел пришёл, захотел не пришёл. А женщины должны всё успеть и еще заоабатывать

ОТВЕТИТЬ
папа псих
16 окт 2020 в 06:44

наш мэээр ма-ла-де-ееееец

Это я
16 окт 2020 в 07:35

Люди, не злорадствуйте! Как жесток мир! Рожайте, если молоды и здоровы

пудель-вованович
16 окт 2020 в 08:05

Только этот посаженец забыл уточнить что обещанного 3г ждут.

16 окт 2020 в 08:09

Зашибизсь что... выданные бабки кудато проимела, а простите та построенная халабуде не стоит даже мат капитала, а теперь ей все должны..и дом ей дадут с наших налогов

Ольга
16 окт 2020 в 08:21

Хорошо, если детки будут жить в нормальных условиях.
Здоровья им и их родителям!

ветеран труда
16 окт 2020 в 08:27

зато у самого зуботехника - семья во Франциях блаженствует и сам не знает уже в какие хоромы и терема поселится, вот пусть и поменяется жильем с женщиной, тунеядец. никакого от него толка другие губернаторы по региону мотаются, экономику, сельское х-во поддерживают, развивают регионы, а этот засел иза миллионы монастыри вояжи совершает, кому он там молится,

Гость
16 окт 2020 в 08:33

Хорошо, что дети будут жить в нормальных условиях, правильно, что надо помогать одиноким многодетным матерям. Сложилось так, как сложилось. У кого-то по-другому. Это не значит, что мать не должна бить во все колокола и не искать выход из сложившейся ситуации. Завистники, рожайте, если думаете, что это так легко, родить, вырастить нормальными людьми, и выбить что-то от государства. Кто не дает то?

=)))
16 окт 2020 в 09:21

Обещать - Не значит Жениться😜

Наталья
16 окт 2020 в 09:54

Люди, как Вам не стыдно ! Обвинять женщину, что нарожала детей.
Было у нее в жизни все хорошо, и муж был, и дом начали строить.
Все может измениться в жизни у каждого. Не надо злорадствовать и завидовать, что губернатор пожалел эту семью. Дай бог им всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
009
16 окт 2020 в 10:15

А почему она не может продать свой дом-недострой?
Фактически она незаконно проживает в этой квартире и требует компенсацию.
Мой пазл не складывается.
Ясно только одно -можно все получить, если знать куда плакать.

Но то, что с детьми разлучать не будут, это хорошая новость, за это спасибо господину

Гость
16 окт 2020 в 10:22

Назначения что ли очередные грядут? что за аттракцион неслыханной щедрости? На пособия у нас финансирования нет, но квартиру барышне найдите. Фу фу. Может проще было волонтеров подключит с руками, дома то почти готов, за две недели 10 парней с руками достроят и живи не хочу...

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 окт 2020 в 10:52

Объясните, что происходит.

Почему каждый день мы читаем про тех, кому надо денег, много, и желательно навсегда и без возврата?

То очередь из родителей с детьми с СМА. Из этих просто Профсоюз уже можно создавать.

То многодетные, которые в доме с 1 комнатой по 12 детей рожают. А зачем, действительно, работать, если можно просто перелезать из декрета в декрет? Здесь, пожалуйста, трое детей при отсутствии нормального жилья (и мозгов, простите).

Почему эти попрошайки так активизировались?
И, я полагаю, это только начало? Дальше - больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:21

Одно непонятно, почему за деньги, которые выделяют из бюджета на строительство, не спрашивают с них отчета? Куда израсходовали? А если не могут подтвердить расходы, то деньги пусть обратно в бюджет возвращают! И про маткапитал, нужна серьезная законодательная база для условий получения и использования маткапитала. А то получается, вложили в какой то недострой деньги и никакого жилья дети в итоге не получили. ЗАПРЕТИТЬ использовать маткапитал на незавершенное строительство и покупку недостойного жилья!

Игорь
16 окт 2020 в 13:16

Обещать - не значит жениться. К марту семье подыщут жильё.

Гость
16 окт 2020 в 15:33

Как будто у вас хату отжали

Людмила
22 окт 2020 в 01:30

Почему государство должно ее обеспечивать? Думать надо головой, а не другим местом. Ей итак давали как молодой семье 1200 000, плюс материнский 450 000, плюс федеральный 120 000, куда она их дела. Можно было в своих Курьях 2 квартиры купить. У нас таких семей пол страны. Деньги разбазарила, теперь ей кто -то , что -то должен.