23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

16 окт 2020 в 19:52

чисто Чикаго)))

вася
16 окт 2020 в 19:56

Звездец какой то, безмозглые упыри там сидят

16 окт 2020 в 19:59

Помнится, давным давно слушала лекцию ведущего архитектора (не местного): "Ни в коем случае нельзя застраивать водоемы в городах высотными зданиями, - должна быть циркуляция воздуха... это как бы легкие города..." и т.д. и т.п. Но... деньги не пахнут 😢

ОТВЕТИТЬ
миха
16 окт 2020 в 20:00

а у меня дом в 25 км от центра Екб на берегу речки в лесу и без соседей. а эти "небо"жители пусть там дышат своими душными выхлопами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:03

Кошмарный апогей дебилизма.

16 окт 2020 в 20:03

Какой смысл в этих понтах если 70% города в убогих Хрущевках ? Да и бараки еще много где есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:07

Екатеринбург писи. Это лучше название

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:08

И умереть в пробках!

Гость
16 окт 2020 в 20:13

а 49 этажный детский садик, школу и поликлинику построят? аааа да зачем и так нормально

Пакмен
16 окт 2020 в 20:14

Выглядит убого.
Ни концепции, ни гармонии.
А главное - никому нафиг не сдались новые гектары коммерческой недвижимости.

16 окт 2020 в 20:16

Очень величественно выглядит) наконец-то и наш город будет похож на мою первопрестольную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:16

Хахаха, сначала многоуровневые дороги постройте и поезда на магнитной подушке, потом "сити" с залом от Хадид. Ебург архитектурная солянка.

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 20:17

В Sim-City что-ли играют?

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 20:19

Зачем центр города застраивать жильем? Только скверы и дендрарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:19

нужно запретить строить в черте города. в светлом пусть строят, академе. в городе только парки. жилья предостаточно

Гость
16 окт 2020 в 20:22

Ну тогда сразу пусть перекроют Челескинцев и Папанина. По ним все равно будет не выехать. Все встанет.

Гость
16 окт 2020 в 20:23

И конечно же будут 49 этажные бесплатные паркинги, восьмиполосные дороги и никаких пробок. Добавим сюда 9-этажные детские сады, 12-этажные школы.

Наталья
16 окт 2020 в 20:24

Вот про школу и садики и то хоть бы не врали. В таких случаях их сначала надо заставлять строить.

Гость
16 окт 2020 в 20:29

Как-то неплотно там дома предусмотрено поставить. Можно плотнее? Чтоб вот прямо руку в окно протянуть и соседний дом потрогать. И чтоб никакого солнца в окна. Это лишнее.

паркинг на 300машиномест впечатлил😁
че так много то?

Hacho
16 окт 2020 в 20:36

А где на фото храмы? Много золотых куполов?

16 окт 2020 в 20:37

Почему эта новость преподносится как вопрос уже решённый, в то время как проект, как я понимаю, ещё не утвердили. И я очень надеюсь на здравомыслие и трезвую голову градостроительного комитета, чтобы они охладили пыл(алчность) этого застройщика. Ибо то, что они опять нам представляют это некое нагромождение не понятно чего. Если у него на этапе проектирования такие проблемы с визуализацией и связью с реальностью, то что предстанет де факто?

Злобный хохол
16 окт 2020 в 20:41

А на други берегу как была помойся, так и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:43

А зачем нам, горожанам, это стеклянная копия " сити"? Москва-Сити, Новосибирск-сити, Грозный- сити ... Почему мы ( город, архитекторы, чиновники, строители)как подросток в непростом возрасте повторяем за другими ?Может рискнуть и придумать свой проект, отличающийся от столицы? И вообще, вот точно у города есть потребность в таком количестве офисных квадратных метров ? На ул. Ельцина стоит же пустая стеклянная , мигающая свечка . Веяние нашего времени говорит о новом формате работы - удаленном, дистанционном. Зачем пустые стекляшки в центре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:44

Какие-то каменные джунгли. Никакого парка между домов или сквера.

тут вам не там
16 окт 2020 в 20:52

подарите квартиру там, а то чтобы честно на нее заработать нужно несколько жизней прожить

AnatolV
16 окт 2020 в 20:57

Как замечательно каждый день радоваться "красоте" из бетона и арматуры...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:04

мммм. крутоооо!!!!

Гость
16 окт 2020 в 21:17

Самое главное что бы не забыли оставить без изменений дороги и улицы, вот веселье то будет

Гость
16 окт 2020 в 21:21

А зачем столько жилья строится? У нас население в городе так быстро растет? 49 этажный дом. Для кого это всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:23

ОКОДЕМ ПЕРЕЕХАЛ В ЦЕНТР, УРААААА))) Как будет с парковками? Мне интересно, застройщики такие проекты за взятки согласовывают или просто сами себе выдают разрешения?

Негость
16 окт 2020 в 21:24

Кто там купит недвигу? Если есть деньги на такие апартаменты, то проще в Москве купить. Да и бизнес-площадей настроено много, кто арендовать будет? В Исети посмотрите сколько окон горит вечером.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:30

Согласовываем проект в мэрии.
1. Высотки по 12+ этажей с квадратом по 150-200 тык. - 20 штук.
2. Школа - 1 шт.
3. Детский сад - 1 шт.
4. Магазины разливного пива - 20 шт.
5. Красное и бело - 40 шт. в том числе через каждые 5 этажей, чтобы не бегать далеко.
6. Магнит - 20 шт.
7. Детские площадки - 1 шт
8. Парковочные места - 0 шт.
9. Зеленые зоны - 0 шт.
10. Спортплощадки - 0 шт.
......
СОГЛАСОВАНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:36

На рендерах красиво, а по факту будет как академ

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 окт 2020 в 21:53

Любим ругать, а будет , все равно лучше , красивее. Кто-то ругает Гон-Конг за то, что всюду небоскребы. И куда плотнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 21:53

Предлагаю дома собирать в окодеме и потом на вертолетах перевозить в центр. Так хотябы можно будет объяснить цену квадрата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:54

Капец. Набережную рабочей молодежи 45 снесут что ли?

Сергей
16 окт 2020 в 21:55

Алчность застройщика просто зашкаливает. Это как же надо не любить свой город, чтобы так его уродовать! Сьездите в Казань, посмотрите на центр, поучитесь у татар как строить красивое среднеэтажное жилье.

Марик
16 окт 2020 в 22:02

Бред полный! В пробках все встанет с нынешними дорогами и развязками, мымне Москва. Половина офисов будет стоять пустыми, у нас и так идет пересыщение офисами и многие сейчас месяцами и даже годами стоят пустыми.

Марик
16 окт 2020 в 22:17

Такое ощущение, что критины-недоучки ваяют проекты в нашем городе!
Нельзя застраивать высотками центр, дороги у нас не предназначены для такого потока машин!
Офисники в центре стоят пустыми, а они еще собрались навтыкать ..., у нас и так продаванов хватает, лучше бы производства и заводы новые строили!
Всем честным народом должны выйти и сказать олигархам жадным НЕТ!
Стройте парки, аллеи и красивые набережные, хватит убогих многоэтажек, у нас город и так уже в пробки встает из-за необдуманной и жадной политики чиновников и олигархов-строителей!

ОТВЕТИТЬ
Ннн
16 окт 2020 в 22:21

Паркинг на 300 авто врпечатлил....

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 22:21

какой замечательный у нас мэр-строитель, но Петр Великий ему посоветовал бы построить Летний Сад, бабло с квадрата конечно не срубишь, но ....

Гость
16 окт 2020 в 22:26

Какой ужас.... Кошмарный проект! Голландцы проектировали, да? А что они у себя такое г ... не строят? Что-то в Амстердаме или Брюгге такого не понастроили.. Нам дурачкам впаривают зато....

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 22:26

Только Вяткину такое понравится ... вот уж архитектор, так архитектор ... его еще и слушают, а вкус у него никакой - Гонгонг .... даже в Монако есть парки и скверы, высоченных домов тоже хватает, но там как-то стиль соблюдают

16 окт 2020 в 22:41

Опять одни и теже картинки.
Е1 уже не знает чем народ взбударажить

Макар
16 окт 2020 в 22:50

Быстрее чем мост построят.

Гость
16 окт 2020 в 22:52

Жуть какая! Гробят город! Что земли нет больше? Нахрена эти человейники? Еще и в центре! И так не проехать ни пройти! Куда еще ?

Гость
16 окт 2020 в 23:02

Пора выводить офисы на окраину города, дабы разгрузить центр от пробок, машин.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:30

Помнится, была такая же статья про этого застройщика на Е1 же. Про стройку Брусники на Уралмаше. Ройзман на место приезжал.... Знатно ему по ушам ездили... А потом растерянным уже собственникам объявили - это был маркетинговый ход, из обещанного воплотили шиш с маслом. Зайдите в группу Брусники в ВК, почитайте, что там люди пишут, не поленитесь , если решили покупать у них квартиру. Не покупайтесь на красивые картинки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:35

Плакала Брусника на берегу Исети....Наберите в поисковике.
А так же.
Брусника ответит за черную плесень в квартире екатеринбурженки.
Екатеринбурженка засудила Бруснику за холодную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:42

А где первый «Екатеринбург-сити?» напомните мне)))

ОТВЕТИТЬ