3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

16 окт 2020 в 21:04

мммм. крутоооо!!!!

Гость
16 окт 2020 в 21:17

Самое главное что бы не забыли оставить без изменений дороги и улицы, вот веселье то будет

Гость
16 окт 2020 в 21:21

А зачем столько жилья строится? У нас население в городе так быстро растет? 49 этажный дом. Для кого это всё

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:23

ОКОДЕМ ПЕРЕЕХАЛ В ЦЕНТР, УРААААА))) Как будет с парковками? Мне интересно, застройщики такие проекты за взятки согласовывают или просто сами себе выдают разрешения?

Негость
16 окт 2020 в 21:24

Кто там купит недвигу? Если есть деньги на такие апартаменты, то проще в Москве купить. Да и бизнес-площадей настроено много, кто арендовать будет? В Исети посмотрите сколько окон горит вечером.

16 окт 2020 в 21:30

Согласовываем проект в мэрии.
1. Высотки по 12+ этажей с квадратом по 150-200 тык. - 20 штук.
2. Школа - 1 шт.
3. Детский сад - 1 шт.
4. Магазины разливного пива - 20 шт.
5. Красное и бело - 40 шт. в том числе через каждые 5 этажей, чтобы не бегать далеко.
6. Магнит - 20 шт.
7. Детские площадки - 1 шт
8. Парковочные места - 0 шт.
9. Зеленые зоны - 0 шт.
10. Спортплощадки - 0 шт.
......
СОГЛАСОВАНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:36

На рендерах красиво, а по факту будет как академ

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 окт 2020 в 21:53

Любим ругать, а будет , все равно лучше , красивее. Кто-то ругает Гон-Конг за то, что всюду небоскребы. И куда плотнее

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 21:53

Предлагаю дома собирать в окодеме и потом на вертолетах перевозить в центр. Так хотябы можно будет объяснить цену квадрата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:54

Капец. Набережную рабочей молодежи 45 снесут что ли?

Сергей
16 окт 2020 в 21:55

Алчность застройщика просто зашкаливает. Это как же надо не любить свой город, чтобы так его уродовать! Сьездите в Казань, посмотрите на центр, поучитесь у татар как строить красивое среднеэтажное жилье.

Марик
16 окт 2020 в 22:02

Бред полный! В пробках все встанет с нынешними дорогами и развязками, мымне Москва. Половина офисов будет стоять пустыми, у нас и так идет пересыщение офисами и многие сейчас месяцами и даже годами стоят пустыми.

Марик
16 окт 2020 в 22:17

Такое ощущение, что критины-недоучки ваяют проекты в нашем городе!
Нельзя застраивать высотками центр, дороги у нас не предназначены для такого потока машин!
Офисники в центре стоят пустыми, а они еще собрались навтыкать ..., у нас и так продаванов хватает, лучше бы производства и заводы новые строили!
Всем честным народом должны выйти и сказать олигархам жадным НЕТ!
Стройте парки, аллеи и красивые набережные, хватит убогих многоэтажек, у нас город и так уже в пробки встает из-за необдуманной и жадной политики чиновников и олигархов-строителей!

ОТВЕТИТЬ
Ннн
16 окт 2020 в 22:21

Паркинг на 300 авто врпечатлил....

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 22:21

какой замечательный у нас мэр-строитель, но Петр Великий ему посоветовал бы построить Летний Сад, бабло с квадрата конечно не срубишь, но ....

Гость
16 окт 2020 в 22:26

Какой ужас.... Кошмарный проект! Голландцы проектировали, да? А что они у себя такое г ... не строят? Что-то в Амстердаме или Брюгге такого не понастроили.. Нам дурачкам впаривают зато....

Удивленный прохожий!
16 окт 2020 в 22:26

Только Вяткину такое понравится ... вот уж архитектор, так архитектор ... его еще и слушают, а вкус у него никакой - Гонгонг .... даже в Монако есть парки и скверы, высоченных домов тоже хватает, но там как-то стиль соблюдают

16 окт 2020 в 22:41

Опять одни и теже картинки.
Е1 уже не знает чем народ взбударажить

Макар
16 окт 2020 в 22:50

Быстрее чем мост построят.

Гость
16 окт 2020 в 22:52

Жуть какая! Гробят город! Что земли нет больше? Нахрена эти человейники? Еще и в центре! И так не проехать ни пройти! Куда еще ?

Гость
16 окт 2020 в 23:02

Пора выводить офисы на окраину города, дабы разгрузить центр от пробок, машин.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:30

Помнится, была такая же статья про этого застройщика на Е1 же. Про стройку Брусники на Уралмаше. Ройзман на место приезжал.... Знатно ему по ушам ездили... А потом растерянным уже собственникам объявили - это был маркетинговый ход, из обещанного воплотили шиш с маслом. Зайдите в группу Брусники в ВК, почитайте, что там люди пишут, не поленитесь , если решили покупать у них квартиру. Не покупайтесь на красивые картинки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:35

Плакала Брусника на берегу Исети....Наберите в поисковике.
А так же.
Брусника ответит за черную плесень в квартире екатеринбурженки.
Екатеринбурженка засудила Бруснику за холодную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 23:42

А где первый «Екатеринбург-сити?» напомните мне)))

ОТВЕТИТЬ
любитель маршруток
16 окт 2020 в 23:54

вика я ... вот и вали в свою первобытнобеспонтовую

Гость
17 окт 2020 в 00:42

Нравится Екатеринбург хоть и не местный, надеюсь что будет центр в высотках, а не как убожество в Москве. Не понимаю почему люди против высоток в центре города, этим и красив Екатеринбург что он стремится к высоте, он тем самым привлекает! В России сейчас во всех практически городах, кроме Еката, строят высотки на окраинах, это выглядит ужасно! Надеюсь Екб не потеряет уникальность.

17 окт 2020 в 01:06

Не завидую жильцам кирпичной многоэтажки справа. Столько строительного шума предстоит пережить...

WhiteLivesMatters
17 окт 2020 в 01:23

Блин, не верю, что чел в здравом уме на серьезных щщах будет радоваться этому убожеству))) даже за ботскую денежку-то западло. Для дебилов, ссущих кипятком при виде красивых картинок - ТАК не будет. Будут человейники из монолита, окна в окна, куча ведер в проездах и на тротуарах и Адские пробки. Мы - не Тайвань. Там высотки, ибо земли мало. У нас ее, как говна за баней. Город должен расти в сторону ЕКАДа, а идиотизм с высотными точечными застройками в центре - это исключительно от жадности и недалекого умишка. Сперва 6-полосные дороги и развязки, потом парковки, а уж потом рисуйте свои небоскребы... письки не выросли, так компенсируйте постройкой бетонных))) правда, тогда зря Башню снесли... Но, поди, это исключительно от зависти, что самим такое никогда не создать. )))

17 окт 2020 в 01:53

Река чистила воздух для всего центра города, но теперь только для тех, кто живет на самом берегу. Всегда было постепенное понижение этажности ближе к зоне набережной.
Застраивать набережную высотками - это значит отгородить от чистого воздуха всех остальных.

1951 год
17 окт 2020 в 06:32

Безобразие. Колумбарий вселенского масштаба для ещё живых людей.

Екб
17 окт 2020 в 09:57

Красиво очень! Необходимо одобрения данного проекта и зеленый свет стройке)))

Лена
17 окт 2020 в 10:57

Район перегружен -добавится "Мельница" и "Екатеринбургский парк", это огромные застройки. Про пробки уже написали, прогулки пешком будут напоминать советские демонстрации. А вот поликлиника!!! Попробуйте попасть к мифическому эндокринологу (через терапевта), подождать три недели, чтоб попасть к хирургу. Я даже не буду описывать другие проблемы - пусть у новоселов ложка дегтя будет.

Таня с Уралмаша
17 окт 2020 в 12:05

Брусника только картинки хорошо рисует. И хорошо ВРЁТ! Строит из г**на и палок, кривыми руками, без соблюдения технологий. Когда, в результате, все отваливается, отклеиваются, по гарантийным обязательствам устранение все теми же материалами, руками и несоблюдением технологий. И опять все отваливается и трескается... Да и сроки устранения не соблюдаются, тенут время, чтобы закончился срок гарании. Переделываем у себя в квартире сами, ВСЕ переделывается. Да они даже стены наружние под вентилируемый фасад построили с незаделанными вертикальными швами. Щели с палец толщиной! ЖК Новаторов с приветом!

Гостья
17 окт 2020 в 12:17

Как сказал Бродский, некоторые архитекторы могут изуродовать линию горизонта в городе гораздо эффективнее всякого Люфтваффе..

Лина
17 окт 2020 в 12:43

На месте "синего" района, где страшно гулять, построят такую красоту. Я за. Только сколько ж лет все это реконструироваться будет! Сколько народу расселить придется, все будут требовать хоромы взамен своей халупы.

ОТВЕТИТЬ
с ВИЗа
17 окт 2020 в 16:25

Опять безликое г, кому нужны эти человейники. И взять и уничтожить шикарный уютный квартал вдоль набережной это надо быть тем еще упырем.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 16:49

Брусника, куда вы лезете же крутые, куда вы лезете? Зачем вы уничтожаете квартал которому 200 лет? (Челюскинцев 5в, ж, а, м, л, к) Сохранили бы хотя бы его, там площадь то небольшая. Зашквар.

Ирина
17 окт 2020 в 19:05

Каменные джунгли, не пройти, не проехать.

Гость
19 окт 2020 в 20:21

Куда бы свалить из этого сраного города?

19 окт 2020 в 21:49

E1 откуда столько ботов под этой "новостью"? Модератор спит?

Фото пользователя
19 окт 2020 в 22:51

да прикольно нарисовано, мечтайте и фантазируйте дальше, но кому столько этих блатных метров в Ёбурге?

Антоха
19 окт 2020 в 23:00

Пробок в центре города мало? Центр города должен быть малоэтажным.
Стройте скворечники на окраине, там им самое место, с выездом на ЕКАД и хордами.

ОТВЕТИТЬ

Брусника и качественное жилье ? ахахахаах

Гость
20 окт 2020 в 06:59

А ПОЛИКЛИНИКА где? Московская цгб2 это НЕ ВАРИАНТ.

гость
20 окт 2020 в 09:41

А детские площадки, аллеи, они не забыли запроектировать. Один бетон без соблюдения норм свободного пространства на человека. Позор. Надеюсь, их проект зарубят, после того как запретили застройку с уплотнением до 4 метров на человека, совсем охренели.

20 окт 2020 в 12:08

а где храм?

Гость
20 окт 2020 в 21:37

не город,а шанхай с убогими высотками

Иван
20 окт 2020 в 22:51

Всё вроде не плохо, красиво, но мало высоток, высоток от 100 метров и небоскрёбов. Екатеринбург давно признали самый компактный мегаполис в России ! От сюда вывод строить вверх от 100 метро, не раз говорили Екатеринбург это второй Нью-йорк так почему только говорят больше вверх, красиво, перспективно, современно, и меньше площади под строительство !

Fylhtq
21 окт 2020 в 13:44

Главное зачем?
Нам и так живется там не плохо)