10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Милана
19 окт 2020 в 12:12

Только бы новый год не преподнес никаких новых сюрпризов, чтобы не накрылись наши все планы медным тазом и планы города, да и всего мира

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 12:12

И всё-таки дело номер один это победить пандемию! Если мы её не победим, то всё остальное нам просто не понадобится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 12:12

К универсиаде она не пригодится, так что не к спеху, пусть строят только качественно. Тем более подрядчик говорят знает дело

Трост
19 окт 2020 в 12:13

Проект реальный, это не обычная свечка, я думаю, и без коронавируса стройка бы затянулась, молчу вообще про то сколько по времени будут проверяющие организации принимать

Кошка - картошка
19 окт 2020 в 12:13

До 2023 года мы должны построить все объекты к Универсиаде! А потом уже филармонию

Автор
19 окт 2020 в 12:13

Одно здание сколько сносили, ради ее строительства. Пандемия многие стройки задержала либо отложила, это жизнь, будем ждать

анон
19 окт 2020 в 12:13

Как надоел этот коронавирус, из-за него вообще все не так в этом году. Все что можно уже из-за него отменили и изменили(

Хомка
19 окт 2020 в 12:14

Сколько людей привлекут на строительство этого объекта? Сейчас строители очень неплохо получают, даже без образования можно разнорабочим устроиться

ОТВЕТИТЬ
Фифа 21
19 окт 2020 в 12:14

Ни разу не был в филармонии, очень бы хотелось посетить.
Там же концерты всякие проводят музыкальные?

ОТВЕТИТЬ
Липтон
19 окт 2020 в 12:14

А зачем на Универсиаде филармония, ничего страшного, если немного задержится с постройкой. Все понимают, что вирус гуляет да и в принципе 2020 не очень хороший год

ОТВЕТИТЬ
Тв3
19 окт 2020 в 12:16

Меня не напрягает задержка сроков, но волнует Универсиада, 2 года осталось, успеть бы все...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2020 в 12:22

Центральный стадион уже построили..... Теперь содержат на 300 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 12:26

ну бабка-колдунья не зря же эту филармонию прокляла,вот ее предсказания и начинают сбываться...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 12:28

Не надо торопиться, можно и до 2033 бюджет доить на эту стройку.

гость
19 окт 2020 в 12:36

в 23 году страна разваливаться будет по частям

Алексей
19 окт 2020 в 13:05

Опять ботная тема с жеванием бессмысленных соплей в комментах: "Ах, ох, не торопитесь, скорее бы, никогда не был в филармонии, жить без нее не могу".
А по сути, никакую филармонию на том месте не построят. Зря что ли алчные чинуши без закона выселили людей из прекрасного дома. Построят высотку в сто этажей, а наивные филармонисты останутся наедине со своими влажными мечтами.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
19 окт 2020 в 13:11

Так может не надо было изначально связываться с этой лондонской фирмой ? Да, слава у нее известна. В хорошем смысле слова. Но и услуги этой фирмы обойдутся нам не дешево. Не проще ли было привлечь отечественных талантливых специалистов и дать им проявить себя ?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 окт 2020 в 13:26

эту дрянь вообще в городе строить не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:15

Вижу не я одна думаю, что туда высотку влепят в итоге жилую. А тот проект филармонии, который вам показали, в условиях Урала вообще построить нельзя. Это как в Питере с Мариинкой-2 - конкурс выиграл проект типа «мешок подарков», а потом внезапно оказалось, что его реализация в условиях Питера невозможна. Там в итоге хотя бы построили стандартный театр с колоннами, но мы далеко не культурная столица, так что думаю - жилая высотка, ведь мы этого достойны.

Гость
19 окт 2020 в 15:06

Ну вот и хорошо, а во время и после пандемии найдутся более необходимые направления траты ресурсов. Ну а певуны и виолончелисты с пианистами выступят в ЭКСПО, если будут востребованы такой большой аудиторией. Все-таки Господь иногда сильно помогает Руси-матушке.

ОТВЕТИТЬ
Оборзели шишкари.
19 окт 2020 в 17:31

Надеюсь, Господь вовсе не позволитосуществить этт аморальный каприз губера. Право жить там, где хотим, - право конституции. Мы с Куйвашевым не договаривались о его желании нас растоптать. Господи, накажи этого урода и директора еврейской филармонии. Пусть рухнет на них строение. А лучше, пусть они умрут раньше, чем, до начала строительства. Другим будет наука.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
19 окт 2020 в 17:39

Странно, почему то точечным застройщикам ничего не мешает строить.

Свердловск
19 окт 2020 в 17:48

вот только медной "уникальной" жабы нам не хватало для коллекции гигантских уродищ.Старейший парк им надо было прихапать и сквер разрушить. Воткнут вместо филармонии никому не нужной(в эту никто не ходит, новая на что?) и тЦ в придачу

я просто в шоке
19 окт 2020 в 19:55

че народные бабки пилить начали? красавцы.

Фото пользователя
19 окт 2020 в 21:11

Боты вообще строчат по заежженым шаблонам, не вникая в подковёрную суть вопроса.

ОТВЕТИТЬ