1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
19 окт 2020 в 16:58

Ну знаете у меня только надежда, что к 23-му то году вирус отстанет от планеты и нормально получится без всяких масок и ограничений побывать на Универсиаде нашей

ОТВЕТИТЬ
Эмма Стоун
19 окт 2020 в 16:58

этот городок как отдельная вселенная, впору туда будет экскурсии делать) или сдавать туристам, думаю, успехом будет пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Глазок
19 окт 2020 в 16:59

было очень интересно посмотреть на то, что мы увидим уже не в таком уж и далеком будущем. спасибо

Статист
19 окт 2020 в 16:59

Нифига себе многофункциональный комплекс... 30000 квадратных метров... Даже в голове не укладывается... Вы раз в 10 написали, что строительство закончится в 2023 году... Мы уже поняли...

Ыыыыыы
19 окт 2020 в 16:59

Народу скоро жрать нечего будет.. какие еще опять олимпиады

ОТВЕТИТЬ
Лариска
19 окт 2020 в 17:00

Прикольно, лучше чем какие-то словесные описание в тысячу раз, понятно и даже детально, хотя я совсем не спец в строительстве)

маршмеллоу
19 окт 2020 в 17:00

все так ждут универсиаду, хотелось бы, что бы ее не перенесли, все успели построить и вирус наконец отступил уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:00

Пожалуйста мэр введите уже карантин!!!!!!

Jain
19 окт 2020 в 17:01

Вот бы макет вживую посмотреть, пощупать его) как говорила моя бабушка, мечтать не вредно вредно не мечтать) зато потом как на реальную постройку посмотрим) представляю как я бегаю по полю:DDD

Гость
19 окт 2020 в 17:01

Зачем нам это??? Нам нужна медицина и нормальное образование. И ещё дороги.
Деньги тратятся впустую. А потом ещё и на содержание будут расходовать из бюджета миллионы.
Не по средствам живут руководители области.

ОТВЕТИТЬ
РезинОчка
19 окт 2020 в 17:02

Есть вероятность окончания строительства ранее 2023 года? Там потом можно будет взрослым заниматься? Я бы с удовольствием с дочерью походил на занятия.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 17:03

Очень грандиозная задумка! Надеюсь, получится лучше макетов. Нетерпится взглянуть в живую)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:03

Даже в Сочи олимпийская деревня в некоторых моментах скромнее выглядит, а ведь тогда больше бюджет на всю организацию был, так что есть с чем сравнивать и у нас даже не хуже)

Дофига подозрительный
19 окт 2020 в 17:03

А нельзя это было в существующем микрорайоне сделать, обязательно в чистом поле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:03

3-я улица строителей, дом 25, и марш многоэтажек..

Тося
19 окт 2020 в 17:05

хочется уже и не только в мини-версии все это смотреть, а до универсиады еще больше года(( Но как говорится, начало положено, будет и финал) в нашем случии даже очень красивый финал)

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
19 окт 2020 в 17:06

Похоже на типовую совковую застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:06

Извиняюсь спросить - в мире свыше 200 стран. Россия самая богатая что ли из всех стран, что каждую вторую универсиаду пытается проводить? Другие страны самые глупые, что не пытаются подобной ерней заниматься? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:10

На эти деньги можно было бы устроить полсотни пунктов парковки велосипедов по всему городу, скажем, в первых этажах домов. Это бы и транспорт разгрузило, и здоровье горожан улучшило. Стало бы возможно поехать в гости, на работу, в магазин на велосипеде, не опасаясь потерять велосипед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:11

ООООО родимые брежневки вы тут как всегда хорошо смотритесь , а путинки будут там строить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:14

Очень красиво будет и сооружения потом урфу передадут, классно ведь. А так бы настроили опять стоэтажки и толку от них? Одни пробки на россельбане

Аня
19 окт 2020 в 17:15

Зачем нам это? Опять траты на чьи-то понты. Нам нужна доступная медицина, образование, метро, хорошие дороги и новые теплые трамваи, а не вот это вот все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:17

Пупок не развяжется?

Антибот
19 окт 2020 в 17:19

Одни боты строчат... Под разными никами

tvp1954
19 окт 2020 в 17:21

Даешь капитализм с благородным лицом к 2023 году!

Гость
19 окт 2020 в 17:27

екатеринбуржцы
вам это надо?
зачем вам это все?

Снюс
19 окт 2020 в 17:30

Ребя сегодня в гараж ездил резину менять а там толян застрял под капотом ну я ему штаны снял да засадил. Вот так и становятся гомосексуалистами

Гость
19 окт 2020 в 17:33

Нищая и убогая путинская помойка кроме понтов за народные деньги ничего не может. При километровых очередях на КТ в виду отсутствия аппаратов и в принципе при тотальном дефиците всего в медицине , при угробленном общественном транспорте.....да все у нас уровня ДНО , при этом тратить миллиарды вот так - демонстративно и показушно не понятно на что - это дичь полная.
У людей спросите что им важнее - ваши понты на несколько дней , или дороги , школы , медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:34

Екатовцы, выноси на голосование - а оно нам надо?

19 окт 2020 в 17:37

Откройте кт центры лучше, хотяб штук 5 на город, постройте больницу которая будет заниматься лечением короновируса!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:41

Весь цимес в том чтобы это построить за федеральный бюджет, а после нарезав на студии и скворечники продать получив ещё бабла...

ОТВЕТИТЬ
вася
19 окт 2020 в 17:51

какмы счастливы жители деревянных бараков переулка газового на химмаше будем любоваться ездить низкий поклон вам господа куйвашевы

Виктор
19 окт 2020 в 17:54

Похоже на Ботанику

19 окт 2020 в 17:56

Надо рядом кожно-венерологический диспансер построить, после этих универсиад столько народу заразится.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
19 окт 2020 в 18:18

Центральный стадион за лярды простаивает. Обходится бюджету содержание в десятки миллионов рублей. Зачем этот пир во время "...Есть более насущные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:42

На макете и останется...думаю что не успеют они построить...

19 окт 2020 в 20:33

Макет должен не соответствовать местности , а быть красивым

Гость
19 окт 2020 в 20:49

и все это на болоте .. торфяники вечно горящие на этом месте вычерпали уже ? или все это после показухи плавно опустится вниз в пустоты ?

Ратата
19 окт 2020 в 21:19

А я думал будет больше похоже на Красную поляну в Сочи, надеюсь вживую будет лучше выглядеть...

Гость