Детская больница, где в каше нашли «мышиный хвост», попросила с поставщика питания неустойку в 600 тысяч
«Какой дурак вас возьмет замуж, если вы готовить не умеете?» Коляда — о том, что важно для семейного счастья
Еще в двух ТЦ города на этой неделе будут прививать от COVID. Эпидемиолог рассказал, что он думает об этом
Участник убийства Каторгиной вспомнил о своих правах и потребовал остановить суд. Заседание перенесли
10 популярных ошибок в словах: онлайн-тест по следам «Тотального диктанта» (сколько баллов вы наберете?)
«Не допускайте, чтобы банк обратился в суд»: юрист — о том, что делать, если нечем платить по кредитам
О раке на поздних стадиях, новых препаратах и кадровом кризисе: интервью с главврачом Свердловского онкоцентра
«Сложнее всего — без колбасы»: как 40-летняя екатеринбурженка скинула 25 кило и научила худеть подруг
Парень из Первоуральска, который играл в шахматы языком, начал цепочку обмена, чтобы исполнить свою мечту
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
А посмотреть приехать можно будет или это закрытое мероприятие? Может жить трансляция будет где-то?
Надо чтобы кто-нибудь прямой эфир записал с этой выставки, в Инстаграме удобно смотреть
Туда обычным посетителям можно? и сколько буде стоить вход, я бы посмотрел лично все макеты, интересно же, трансляция всего не передает же
Я бы взглянул на макеты, хотя бы примерное представление иметь как это все будет выглядеть в реальности, тут правда по размерам меньше, но все ж)
Любопытно было бы посмотреть. Участники! Вы Счастливчики!
А злоказов однозначно е1 приплачивает, так как опять его тут упомянули, хотя про него вообще и речи не было. ну молодцы, молодцы. Пиарите своих
Я бы сходил посмотреть, что вообще предлагают строители
Макет филармонии показывали уже, очень красивое здание
Гредёт большой "попил бабла", всё остальное "бла-бла-бла"...
"Я показываю вам макет филармонии со всех сторон..." - больше себя показывал. От сада Вайнера практически ничего не остается. Столетние лиственицы, похоже, тоже под снос предназначены, хотя они могли бы еще лет двести расти
Там любой может прийти, только надо регистрироваться