1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

19 окт 2020 в 18:43

Везет тем, кто побывает в Экспо сам, посмотрим на все экспозиции самостоятельно. Это интересно и наглядно можно посмотреть что есть строительство

Мила
19 окт 2020 в 18:43

В макете она смотрится ещё лучше, чем на картинках! Скорее стройте ее уже, хочу классики, хочу концерты.

Гость
19 окт 2020 в 18:43

Гуляем по Екатеринбург - Экспо, а где же зал с койками для заболевших COVID-19
самое время развернуть как планировали?

Калым
19 окт 2020 в 18:44

я больше всего балдею всегда от интерактивных экспонатов) например модели домов, или те же качели, прикольно!))

Львица
19 окт 2020 в 18:44

А ведь там и кроме филармонии очень много всего интересного будет) она конечно для города важна, но не только ради нее стоит сходить, её то нам ещё раз сто покажут, а вот опыт других городов и стран очень даже заманчиво)

Парадайз
19 окт 2020 в 18:44

смотря на эти все макеты, уже хочется увидеть филармонию нашу в живую, построенную. Открывать мацуев приедет по-любому. На концерт пойду.

Мяука
19 окт 2020 в 18:45

Как же хорошо, что Экспо остался самим собой, а не ковидным госпиталем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2020 в 18:46

Ты уж "губа" определись. Какой форум, ковид же (ууууужас).
Какие стройки, там тоже рассадник.

🛸 Нло
19 окт 2020 в 18:46

Надеюсь все эти чудо лекции и выступления от дизайнеров и архитекторов в рамках форума будут бесплатными и общедоступными?) если нужна регистрация, лучше скажите сейчас, не хочу упустить возможность там побывать)

Капец
19 окт 2020 в 18:49

Зачем делить одну статью на 20? вы ведь совсем недавно написали про макеты универсиады, в ней же могли и рассказать о макете филармонии. здесь вы делаете отдельную статью, и рассказываете о филармонии и... Говорите про универсиаду... Бред сивой кобылы, лучше ищите материал, чем писать об одном и том же 20 раз!!!

Гость
19 окт 2020 в 18:50

Сколько было всего в этом году связанного с филармонией) и дом сносили, жители требовали за свои квартиры баснословных сумм) надеюсь её построят без дальнейших препятствий)

Жукова
19 окт 2020 в 18:51

Вы бы знали как я обожаю миниатюры! Это просто маленькая великолепная кроха! На данный момент даже не представляю её в обычном размере) посмотрим, когда построят, насколько она будет большой!)

Гость
19 окт 2020 в 18:55

А где строят деревню ?

Гость
19 окт 2020 в 19:04

Я ничо не понимаю. То ковид/эпидемия/все умрём. Нерпимость губера. Зверсике избиения полицаями женщин не воворемя одевших маску.
А с другой строны какие то регулярные ярмарки в центре города для пенсов. Форумы какие то.
"Вы уж или крестик снимите или штаны наденьте"

Гость
19 окт 2020 в 19:47

Куйвашев дай отчет людям по ЭКСПО!!! Где деньги?(с) Путин В.В.

19 окт 2020 в 19:50

Самое главное никто не заметил (хотя в теме половина ипанутых ботов от куземки):

Сада Вайнера больше НЕ БУДЕТ, судя по этому макеты солдатского унитаза!!! Останется небольшой кусочек, зажатый между двумя домами, выходящий на улицу Тургенева... Всё остальное сожрёт этот хадидовский монстр, не нужный никому, кроме 500 упоротых фанатиков мацуевщины и прочего пиликанья на скрипочках...

Гость
19 окт 2020 в 22:57

Вон оно че.. хоспис закрыли,реабилитационный центр для детишек в сысерти тоже под КОВиД.
А в экспо строительный форум. Губернатор,ау

Гость
20 окт 2020 в 12:41

Как обидно, что все эти лавочки с подогревом разломают наши дикари! Все эти зарядки вырвут с корнем! Не надо ничего делать! Не тратьте деньги!!! Это убогий город бесов и таким останется навсегда!!!!!

Гость
4 окт 2021 в 12:33

Внешний вид утверждённого проекта новой филармонии, по сравнению с первоначальным вариантом, заметно упрощён и потерял характерные для архитектуры Захид черты и особенности. Печально. Не понятно, как изменился интерьер, но снаружи проект сейчас выглядит достаточно стандартно и не слишком выразительно.
Единственный плюс в том, что теперь старые исторические здания рядом не так сильно теряются и кажутся подавленными на фоне нового мостра.