19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:43

Красота- то какая! Ляпота...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:47

А проект второй и третьей веток метрополитена они не показывали?
Ах да, там же не свято и молиться как-то не того....
Видимо не покажут никогда 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:49

Черно-белый,примерный образ,я подумала - это Мечеть)))

55летний внук
20 окт 2020 в 15:51

Миллиардеры грехи замаливают через деньги

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:52

Стройте школы, детские сады, поликлиники для людей, а не храмы, соборы и церкви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:53

До чего же всё убого((.
Ни одного проекта, который бы не портил вид центра города. Наглые олигархи и криворукие архитекторы никак не оставят набережную в покое. 😢

ОТВЕТИТЬ
Арт5
20 окт 2020 в 15:53

Пару школ/детсадов/больниц/поликлиник логичнее построить,от них хоть какой то толк есть

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:54

покажите эскизы новых больниц, расскажите о новых закупленных КТ, поведайте о новых лабораториях, где быстро сделают тест всем, а не только тем, кто по квоте

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2020 в 15:55

У меня всего один вопрос: Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:55

Голобородский радеет за свой карман.
Запроектировать общественный туалет и то полезнее.

Гость
20 окт 2020 в 15:55

Наконец нормальный проект показали, они хотели воссоздать исторический облик, получилось, только не меняйте сильно

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:55

А слабо построить второй Исаакий ?
Мне, конечно не нужна там стоптьсотая погремушка, как и абсолютному большинству горожан, но, если уж выбирать из всех зол, чтоб хоть не так страшно, как на рисунках.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:55

последний вариант, однозначно, он ближе всего к изначальному облику храма. да и глыба бетонная не смотрелась бы в центре

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:56

Vivekananda
20 окт 2020 в 12:40

+11
−0
Не мытьем, так катаньем. Стойкое желание блевать при упоминании УГМК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:56

Ну так сразу бы и написали, что это все лишь одна из версий, а то уже столько негатива собрали изначальной статьей.

ОТВЕТИТЬ
Овсянка сэр
20 окт 2020 в 15:57

еще одна статья про храм, третья за сегодня..когда все можно было в одну собрать, что у вас за журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:57

Еще будут проекты? Только не в виде коробки конфет

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 окт 2020 в 15:58

из LEGO ! было бы прикольно как из лего, креатив

ОТВЕТИТЬ
Машина времени
20 окт 2020 в 15:58

А почему так долго создаётся проект, целый год прошел после голосования, только сделали одну версию, ну ребят, уже поскорее хочется увидеть храм в реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:01

Задолбали! Поймите уже, нам не нужен ваш храм! Он нужен только поповщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:03

Просто вспомнилось.
В конце прошлого века, когда обсуждалось строительство храма на крови, некоторые священики сетовали, на то, что когда встанет вопрос о строительстве городского храма - уже построенный храм может капитально помешать его строительству. В общем, так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
20 окт 2020 в 16:15

Уродтсво

ОТВЕТИТЬ
Эмиттер пси излучения
20 окт 2020 в 16:17

Вот то же самое только вниз. И нормалёк. А в нижней точке чтобы обязательно вход в метро был.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 окт 2020 в 16:18

Карьеры УГМК загрязняют заповедник "Денежкин Камень" несколько лет. Угроблена вся природа вокруг их карьеров на севере Свердловской области. ОАО «Святогор» - Тарнерское, Шемурское и Ново-Шемурское месторождения медно-колчеданных руд . УГМК давят на экологов и директора заповедника ..... Здоровая бочка дегтя среди всех этих распиаренных строительств трамвайных веток, Храмов, Ледовых Арен и прочего.... У нас на каждом углу Храм стоит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:19

Ловите наркоманов

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 окт 2020 в 16:20

Работу Ради очень жаль,моя любимая :(

Гость
20 окт 2020 в 16:23

мог БЫ 😘, но мы отстояли сквер! типа посмотрите че потеряли, челядь... Нам пофигу как вы свои деньги осваиваите и на чем ещё хотите озолотиться

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:23

Для людей, живущих в 21 веком, в светском государстве требуются здания с организационной деятельность развивающей общество в научном, технологичном, медицинском и т.д. (кроме духовного) развитии либо его обеспечивающее.

А что если, финансовую прибыль зао рпц и стоимость предложенных здесь проектов направить на развитие метрополитена? Построить самую удобную и развитую сеть в стране?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:24

Я помню как нам показали один проект, похожий то ли на рюмки, то ли на консервные банки. Вот такие нам точно не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:24

Зачем еще один храм? Что то я не вижу очереди в существующие храмы. Зато в садик/школу/больницу фиг попадешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:24

Да нормальный это проект, ещё бы на него в цвете посмотреть

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:24

Даже в качестве общей концепции - хрень.

Гость
20 окт 2020 в 16:25

красный храм мне нравится больше,чем белый

20 окт 2020 в 16:25

"Автор эскиза Михаил Голобородский считал, что «собор должен быть всем виден»", - только виден он должен быть не всем людям, включая адекватных, а только православным, соответственно его надо разместить в лесу, где православные могут приехать и поправославить на него, а у нормальных людей останется нормальный центр города без сектантских сооружений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:29

там рядом храм на крови,вознесенская церковь, церковь святой Екатерины и нет жилых домов...кто будет ходить в этот храм на месте приборостроительного завода?! Только лишь гуьернатор так как рядом его резиденция..

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 окт 2020 в 16:33

Да это просто украшение для Верхотурья, пышмынки или еще какого-нибудь Задрищенска!
Екатеринбургу в 21 веке такой зашквар НЕ НУЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
20 окт 2020 в 16:34

вот здесь часто выкладывают новости про быдл, которое пьет во дворах, выносит двери в автобусах и прочее.... так может дома культуры лучше строить? Сейчас вирус ходит по всему миру, постройте больницы, школы, да кучу других социальных объектов, вас запомнят навсегда, скажут спасибо и будут довольны. Нет, они уперлись рогами и одно свое - храм-храм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:36

Может они под храмом себе сейф или бомбоубежище вырыть хотят, а может там нефть нашли и поэтому так привязались к этим местам. Хотели бы храм сделать, то в области полно разрушенных, но им центр подавай.

ОТВЕТИТЬ
Правоверный
20 окт 2020 в 16:36

А почему нет храма макаронному монстру? Я бы каждый день в нем причастялся

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 16:37

Уважаемые и не очень олигархи. Вам все равно в аду гореть. Если хотите сделать-что полезное для города и своей души- постройте многоуровневую парковку в центре города или дайте денег на метро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:41

Ну о чём вы.
Какие сады, школы, больницы.
Рабов рожать не прося;, так, немного, для обслуги чиновничьих грызунов и олигархов.
Рабы грамотными быть не должны, да и лечение, не всегда обязательно. Пожил, выработал свой ресурс, да в крематорий.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:42

на спинразу всем миром детям собираю. Эта хрень кому поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:45

Постройте нормальную поликлинику на Московской 2

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 окт 2020 в 16:45

Постройте храм науки или храм медицины, а можно два в одном - большой медицинский университет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:49

Прямо Минас Моргул какой-то..

ОТВЕТИТЬ
Svetik
20 окт 2020 в 16:51

Ну да,у нас же всё есть ,кроме храмов .😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:52

В майнкрафте, чтоли, проектировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:56

кто такая эта мифическая святая Екатерина ? такое чувство что богатым людям просто нечем заняться , зато больным детям собираем деньги всей страной

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 окт 2020 в 17:00

Та ляпота, которая на видео, теперь несбыточная. Нацики, которые скакали, как бесноватые, - кто не скачет, тот за храм, отстояли свое право на выгул собак, лошадей и на кальян в пластиковом стакане. У города яркая визитка могла бы появиться с прекрасной набережной, а теперь - готический склеп или лубочный разноцветный храм, как на картинке, который никак не украсит город.

ОТВЕТИТЬ