23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

20 окт 2020 в 16:49

Прямо Минас Моргул какой-то..

ОТВЕТИТЬ
Svetik
20 окт 2020 в 16:51

Ну да,у нас же всё есть ,кроме храмов .😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:52

В майнкрафте, чтоли, проектировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:56

кто такая эта мифическая святая Екатерина ? такое чувство что богатым людям просто нечем заняться , зато больным детям собираем деньги всей страной

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 окт 2020 в 17:00

Та ляпота, которая на видео, теперь несбыточная. Нацики, которые скакали, как бесноватые, - кто не скачет, тот за храм, отстояли свое право на выгул собак, лошадей и на кальян в пластиковом стакане. У города яркая визитка могла бы появиться с прекрасной набережной, а теперь - готический склеп или лубочный разноцветный храм, как на картинке, который никак не украсит город.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 окт 2020 в 17:11

Трезвяк постройте вчера набухался чуть не сдох скорую кенты вызвали никто не приехал а они допили и разошлись

Алексей
20 окт 2020 в 17:14

"Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус"(С).

Паисий
20 окт 2020 в 17:19

Фрики

Гость
20 окт 2020 в 17:33

как у голобородского припекает, что на воде не построили и прославиться не удалось 😂😂😂

20 окт 2020 в 17:34

Мы умрем , все равно смертны. А эта красотища останется в веках.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 окт 2020 в 17:34

У меня бомбическая идея!!!! Храм-станция метро. Прям под землёй замутили бы храмы по второй ветке. Выходы из метро в виде часовен небольших. Проезд за пожертвование. ....не сочтите за богохульство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:37

Позор УГмк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:52

я за храм в бухте.
если его так уж хотят воткнуть, то пусть хоть на воде будет

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 окт 2020 в 18:00

Строила Византия храм Софии в Константинополе -- и где сегодня он?
Переименовали все в Стамбул и в нем сделали мечеть.
В Ебурге будет та-же участь.
Смотрите как размножаются гасторбайтеры на Сортире и Пехоте. В школах уже есть классы с ними одними ихними детьми.. Многим это противно и они уезжают.
Стройте дальше-больше, но скоро там будут одни мечети. Такой колосальный отток коренного активного населения из региона только подтверждает это!
Как говориться НАС--РАТЬ!

Максим
20 окт 2020 в 18:02

В центре что храмов мало ? Постройте уже где нибудь не тут ...

20 окт 2020 в 18:10

читаю телегу- канал ДОКИНЗ, там про поповское отродье много написано правды

Игорь
20 окт 2020 в 18:44

Это типа Ашана будет или Окея, стрижем бабло большими купюрами)))) Достали со своими храмами, ну реально. Так и до крепостничества недалеко. Нормальные страны развиваются, а мы деградируем "в Рай"

За путина
20 окт 2020 в 19:03

Если снести белый дом и на его месте построить храм, а чиновников отправить Воркуту осваивать.

яяя
20 окт 2020 в 19:09

Ну и кому,скажите,нужен этот собор???
Денег девать некуда?

Давно живу.
20 окт 2020 в 19:51

А туалет внутри будет ? Тогда схожу .

Гость
20 окт 2020 в 20:05

Тоталитарная архитектура. Проходили

Фото пользователя
20 окт 2020 в 21:28

Тама будет некрополь типа мавзолея медноголовых. Вся суть.

Гость
20 окт 2020 в 22:04

Лучше бы памятник Екатерине поставили, а не вот это все друг на друге

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:14

это будет не храм, а бутафория, новодел, как и Храм на Крови.
в честь Святой Екатерины достаточно часовни на площади Труда, тем более что отношение её к Екатеринбургу не совсем понятно.

20 окт 2020 в 23:44

Когда все вымрут от ковида, останутся храмы и администрации с особняками олигархов.

мех
21 окт 2020 в 07:14

На верхушке храма поставить Ленина с площади 5 года

Сергей
21 окт 2020 в 09:06

не нужен тут храм. уймитесь.

гость
21 окт 2020 в 14:10

а можно построить храм в форме короны, украшенный уральскими самоцветами, красиво и символично

Гость
21 окт 2020 в 15:31

Еще несколько лет потянуть надо, там может и нород прозреет власть сменит и собор строить не понадобится. Что нам мало магазинов где свечки и крестики продают, хватит и так стоят пустые, как не пройдешь мимо не кого. Кто вообще туда ходит.

Гость
21 окт 2020 в 21:11

еще ничего достроить не смоги эти угмк нормально, один трамвай чего стоит, всю В. Пышму изуродавали. Еще 10 лет будут его строить. Пусть строит храм вместо своего угмк. Заводы сносим храмы строим. Великое будущее у страны с такими вот олигархами.(

Витя
12 ноя 2020 в 19:14

какие убогие люди в комментариях.. со временем храм будет ваше единственное спасение и защита на этих землях.

Smarter
2 дек 2020 в 15:22

Не надо ничего придумывать!
Воткните храм- копию того, что снесли в 1929 году, можно немного увеличить масштаб.
В крайнем случае переработайте его прежний облик, но так, чтобы новодел напоминал оригинал.
Таким образом можно будет сохранить исторический замысел, общий вид на Плотинку со стороны набережной у областной поликлиники 2 будет хоть в какой -то степени приближен к утраченное в результате сноса.
Хватит уже упражняться в надуманным проектах, откровенно и нагло перечеркивающих историческую память.
Церковники тоже хороши, участвуют в этих "творческих поисках" вместо того, чтобы настоять на целесообразности возвращения к истокам.