Та ляпота, которая на видео, теперь несбыточная. Нацики, которые скакали, как бесноватые, - кто не скачет, тот за храм, отстояли свое право на выгул собак, лошадей и на кальян в пластиковом стакане. У города яркая визитка могла бы появиться с прекрасной набережной, а теперь - готический склеп или лубочный разноцветный храм, как на картинке, который никак не украсит город.
У меня бомбическая идея!!!! Храм-станция метро. Прям под землёй замутили бы храмы по второй ветке. Выходы из метро в виде часовен небольших. Проезд за пожертвование. ....не сочтите за богохульство.
Строила Византия храм Софии в Константинополе -- и где сегодня он?
Переименовали все в Стамбул и в нем сделали мечеть.
В Ебурге будет та-же участь.
Смотрите как размножаются гасторбайтеры на Сортире и Пехоте. В школах уже есть классы с ними одними ихними детьми.. Многим это противно и они уезжают.
Стройте дальше-больше, но скоро там будут одни мечети. Такой колосальный отток коренного активного населения из региона только подтверждает это!
Как говориться НАС--РАТЬ!
Это типа Ашана будет или Окея, стрижем бабло большими купюрами)))) Достали со своими храмами, ну реально. Так и до крепостничества недалеко. Нормальные страны развиваются, а мы деградируем "в Рай"
это будет не храм, а бутафория, новодел, как и Храм на Крови.
в честь Святой Екатерины достаточно часовни на площади Труда, тем более что отношение её к Екатеринбургу не совсем понятно.
Еще несколько лет потянуть надо, там может и нород прозреет власть сменит и собор строить не понадобится. Что нам мало магазинов где свечки и крестики продают, хватит и так стоят пустые, как не пройдешь мимо не кого. Кто вообще туда ходит.
еще ничего достроить не смоги эти угмк нормально, один трамвай чего стоит, всю В. Пышму изуродавали. Еще 10 лет будут его строить. Пусть строит храм вместо своего угмк. Заводы сносим храмы строим. Великое будущее у страны с такими вот олигархами.(
Не надо ничего придумывать!
Воткните храм- копию того, что снесли в 1929 году, можно немного увеличить масштаб.
В крайнем случае переработайте его прежний облик, но так, чтобы новодел напоминал оригинал.
Таким образом можно будет сохранить исторический замысел, общий вид на Плотинку со стороны набережной у областной поликлиники 2 будет хоть в какой -то степени приближен к утраченное в результате сноса.
Хватит уже упражняться в надуманным проектах, откровенно и нагло перечеркивающих историческую память.
Церковники тоже хороши, участвуют в этих "творческих поисках" вместо того, чтобы настоять на целесообразности возвращения к истокам.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)
Прямо Минас Моргул какой-то..
Ну да,у нас же всё есть ,кроме храмов .😏
В майнкрафте, чтоли, проектировали?
кто такая эта мифическая святая Екатерина ? такое чувство что богатым людям просто нечем заняться , зато больным детям собираем деньги всей страной
Та ляпота, которая на видео, теперь несбыточная. Нацики, которые скакали, как бесноватые, - кто не скачет, тот за храм, отстояли свое право на выгул собак, лошадей и на кальян в пластиковом стакане. У города яркая визитка могла бы появиться с прекрасной набережной, а теперь - готический склеп или лубочный разноцветный храм, как на картинке, который никак не украсит город.
Трезвяк постройте вчера набухался чуть не сдох скорую кенты вызвали никто не приехал а они допили и разошлись
"Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус"(С).
Фрики
как у голобородского припекает, что на воде не построили и прославиться не удалось 😂😂😂
Мы умрем , все равно смертны. А эта красотища останется в веках.
У меня бомбическая идея!!!! Храм-станция метро. Прям под землёй замутили бы храмы по второй ветке. Выходы из метро в виде часовен небольших. Проезд за пожертвование. ....не сочтите за богохульство.
Позор УГмк
я за храм в бухте.
если его так уж хотят воткнуть, то пусть хоть на воде будет
Как говориться НАС--РАТЬ!
В центре что храмов мало ? Постройте уже где нибудь не тут ...
читаю телегу- канал ДОКИНЗ, там про поповское отродье много написано правды
Это типа Ашана будет или Окея, стрижем бабло большими купюрами)))) Достали со своими храмами, ну реально. Так и до крепостничества недалеко. Нормальные страны развиваются, а мы деградируем "в Рай"
Если снести белый дом и на его месте построить храм, а чиновников отправить Воркуту осваивать.
Ну и кому,скажите,нужен этот собор???
Денег девать некуда?
А туалет внутри будет ? Тогда схожу .
Тоталитарная архитектура. Проходили
Тама будет некрополь типа мавзолея медноголовых. Вся суть.
Лучше бы памятник Екатерине поставили, а не вот это все друг на друге
это будет не храм, а бутафория, новодел, как и Храм на Крови.
в честь Святой Екатерины достаточно часовни на площади Труда, тем более что отношение её к Екатеринбургу не совсем понятно.
Когда все вымрут от ковида, останутся храмы и администрации с особняками олигархов.
На верхушке храма поставить Ленина с площади 5 года
не нужен тут храм. уймитесь.
а можно построить храм в форме короны, украшенный уральскими самоцветами, красиво и символично
Еще несколько лет потянуть надо, там может и нород прозреет власть сменит и собор строить не понадобится. Что нам мало магазинов где свечки и крестики продают, хватит и так стоят пустые, как не пройдешь мимо не кого. Кто вообще туда ходит.
еще ничего достроить не смоги эти угмк нормально, один трамвай чего стоит, всю В. Пышму изуродавали. Еще 10 лет будут его строить. Пусть строит храм вместо своего угмк. Заводы сносим храмы строим. Великое будущее у страны с такими вот олигархами.(
какие убогие люди в комментариях.. со временем храм будет ваше единственное спасение и защита на этих землях.
Не надо ничего придумывать!