26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:34

набор коробок.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:36

вонищща от реки там всегда и ветра гуляют такие что окна лучше не открывать , но областникам думаю нормально будет им лиж бы в город , бабкин дом продал и приехал

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 окт 2020 в 16:38

Высоток натыкаю красивых, пестрых, а рядом халупы на ул. Лыжников, (точнее то, что от нее осталось) дома стоят 1880-1890г.г. постройки....оглянитесь! Все эти новоделы на фоне трущоб не так уж и красочны....снесите этот ужас на Лыжников!!! Застройщики, аууу

ОТВЕТИТЬ
Димон
20 окт 2020 в 16:40

Согласен что Уктус хорошеет, но в Екб все как обычно, школы, дет.сады и поликлиники когда-нибудь потом, и это неточно. Учитывая что в данный момент в уже готовые школы и сады оттуда пешком не дойти. И будут яжематери создавать еще большие пробаны на Щербакова возя своих чад по всему городу. Хотя в Светлом садик уже почти достроили, но самое смешное то, что тем кто уже живет в Светлом этот садик уже не нужен, им нужна школа :) Вот так и живем :)

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
20 окт 2020 в 16:46

Ужасающее архитектурное уродство . Прощай Екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:49

А где заборы по границам владений? Без них сейчас никуда.
Или после утверждения проекта нарисуют?

гость
20 окт 2020 в 16:54

а как же дороги,сейчас пиндец, а что будет после

Гость
20 окт 2020 в 17:11

Это ужасно, берег пруда, живописный берег застраивают муравейниками. А нагрузка на улицу Щербакова? А нагрузка на коммуникации, да на ту же канализацию, уже вонь стоит постоянная в этом районе из-за того что южные очистные не справляются с объемом добра, а дальше что будет?

Гость
20 окт 2020 в 17:14

как насчёт водохранной зоны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:18

Щербакова обещали расширить и положили болт ,сейчас то уже не расширить никак дома вплотную к старой дороге
Ботов нагнали отвратительно читать коммменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:24

6 мало
и этажность какая то низкая, почему не 50?
все эти ребята по белинского планируют по утрам выбираться из этой маргинальной окраины? ну успехов

ОТВЕТИТЬ
Святослав
20 окт 2020 в 17:25

А кто разработчик проекта?
Сейчас что-то интересное, раньше здесь были уродские дома стены в стиле " Сказы Бажова" в старом проекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:31

10 домов по много этажей
больниц 0
школ 0
детсадов 0
все кто приедет уплотнят древние муниципальные шарашки а там сайлент хилл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:34

обоссаного каменного ручья мало чтоли областникам?

Гость
20 окт 2020 в 17:37

а как оттуда выезжать и возвращаться? ??? Щербакова давно стоит мертво даже в выходные дни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:47

Такие дома допустимо строить только в случае если это социальное, бесплатное жилье

Игорь
20 окт 2020 в 18:53

Забыли 800000000 машин нарисовать на всех газонах, обочинах и на пригорках Уктуса. Как меня бесят эти застройщики своими каменными джунглями в которых невозможно жить, в таких районах надо машину, потому что транспорта нормального нет, метро нет, но надо уплотнять город, парковки стройте, а не эти муравейники.

не вася
20 окт 2020 в 18:55

обещали дорогу расширить на челябу,но видимо мимо домов высоких,по дворам на арамиль и далее пробираться будем

tvp1954
20 окт 2020 в 19:03

Застройщик трех домов человейников: два дома (после продажи - расходы), а стоимость третьего - это прибыль. По прибыльности впереди только оружие и наркотики.

Гость
20 окт 2020 в 19:06

запретить стройки выше 5 этажей в городе

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:49

Чую, сползут эти мегатонны в болотину.

Гость
20 окт 2020 в 20:07

А дороги насколько шире сделают? С

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:09

пипец блин. там щербакова встанет в огромную пробку от поворта на Рудный и до ботаники и дальше. Щербакова узкая, домов строят намеренно. Уктус Сосновый бор (плачу по тем временам) застроили, дорог нет, хер выедешь, пробки ужас...ребенка в школу на ботанику везти...один геммор

Инга
20 окт 2020 в 23:53

Купила квартиру в Атоме, инженер рассказывает как строят, понабрали мажоров родственников, типа проектировщики, строители начинают строить не получается по проекту, спрашивают как быть, те отвечают ну придумайте что-нибудь, делайте как получается....

Человечек
21 окт 2020 в 02:38

Самый трындец ждёт в отсутствии новых школ, садиков и больниц, включая детской для жителей этих зданий.
Сами живёт там и та же детская больница перезагружена ппц, очереди по 2 часа стали, врачи бегут оттуда из-за большого объёма работы и детей за гроши.....

ковид диссидент
21 окт 2020 в 05:35

Плотнее, товарисчи, плотнее. Будет удобнее управлять вами.

Гость
21 окт 2020 в 08:38

Дороги расширте, школу и садик постройте, а потом у жк🤦‍♂️

Гость
21 окт 2020 в 09:47

А знаете в какую будете ездить в поликлинику? На химмаш! нет там больниц!
И УВД химмашевское! Школ тоже нет свободных! И.Т.Д

21 окт 2020 в 10:21

Слишком малая высотность и слишком много парковок на плане.
Дома нужно построить по 100+ этажей, по границам участка, на 100% площади участка.
Выходы из подъездов сделать, для экономии прямо в реку.

А ещё лучше вообще выходов из дома не делать, только один технический подъезд, для подвоза корма и вывоза мусора. Сейчас же самоизоляция, и она не кончится больше никогда. А тут будет сразу удобство для надзирателей.

Гость
24 окт 2020 в 07:59

Очень здорово! Молодцы проектировщики!