24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

20 окт 2020 в 16:07

Да как так то? На берегу реки можно было бы красивые малоэтажные дома поставить. А свечки уже дальше, на второй линии.

20 окт 2020 в 16:08

Феерическое уродство. Застройщиками этим желаю разорения.

ОТВЕТИТЬ
Левченко
20 окт 2020 в 16:09

А сколько там квадратный метр будет строить? По моему это самый актуальный вопрос)) как минимум для меня

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
20 окт 2020 в 16:09

прощай Уктус, ты останешься навсегда в моей памяти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:09

С каждым годом Уктус все хорошеет и хорошеет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:10

Любопытно, как будет в реале. На картинке то смотрится хорошо. Но многое зависит и от материалов. Будем посмотреть

грязь
20 окт 2020 в 16:10

Щас набегут опять комментаторы по типу "опять муравейник строят"
Кому не нравится отправляйтесь тогда жить в деревни, там нет высоток и домов мало

ОТВЕТИТЬ
Нео
20 окт 2020 в 16:11

Даже как-то фантастически сейчас звучит цифра 2022 год, хоть бы пандемия и эти планы не подвила и народ уже через год сможет в этот миленький жк заехать)

ОТВЕТИТЬ
Гонка
20 окт 2020 в 16:11

Новостройки сейчас очень востребованы. И покупать на стадии строительства дюже выгодно. Хороший вариант вложения денег

ОТВЕТИТЬ
Самоизолянт обыкновенный
20 окт 2020 в 16:12

А их прям по расчетам так раскидали в разные стороны? Т.е. роза ветров и т.д. прям продуманы? Ощущение, что как камни бросили на проект, так и поставили в итоге.

ля ты крыса
20 окт 2020 в 16:12

Зато как круто будет тому кто там приобретет себе квартиру, вид из окон будет на реку и набережную, вышел и есть где отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Лидия
20 окт 2020 в 16:13

Светленькие и не одинаковые по высоте коробки, этто уже как-то отличает этот проект :) просторные площадки и дворовые зоны, радует, что не воткнули дома один на один.

Окей
20 окт 2020 в 16:13

Интересно в какую стоимость там будут квартиры скорее всего не дёшево обойдётся

Семён
20 окт 2020 в 16:14

По Щербакова и так уже становится не выносимо ездить из-за трафика, а когда ещё и эти дома сдадут, то в глухую пробка улица вообще встанет..... Лишь бы построить, а там х.. с ним, пусть как хотят так и ездят.... И такой подход у нас в стране ко всему🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Толян
20 окт 2020 в 16:14

Интересно а сколько такие хаты стоить будут, как никак вид из этих квартир будет кайфовый, да и застройщик с неплохой репутацией)

Воу
20 окт 2020 в 16:15

Прикольно блин у набережной жить) надеюсь я через 2 года смогу вырваться от родителей и тоже переехать куда-нибудь жить в подобный комплекс...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:15

почему все дома такие скучные. архитекторы в кубики переиграли в детстве?
можно же что-то поинтересней придумать

Гость
20 окт 2020 в 16:16

Вы откуда берёте людей для картинок?) Было бы можно реально вот так сесть на газончик, пикник устроить) относительно высокие дома. Хотя может мне это только кажется. Поживём увидим)))

ОТВЕТИТЬ
...
20 окт 2020 в 16:19

Какая интересная выемка в домах.
Заметила её только с третьего раза.
Интересно каково это, когда над твоей квартирой, над твоим балконом кто-то живёт. Или нельзя будет выходить туда?

20 окт 2020 в 16:19

А ботвы-то сколько здесь колосится. Не оскудела ещё земля русская людьми без чести и совести, готовыми за деньги продать мать родную.

ОТВЕТИТЬ
Алина
20 окт 2020 в 16:20

А как новоселы, как «химмашевцы», как те, кто на другом берегу будут выезжать?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:21

Надоел уже этот Уктус везде в новостях

Гость
20 окт 2020 в 16:23

ограничить все новостройки этажами 7-8 максимум.

20 окт 2020 в 16:31

2 года назад об этом зеал, и поэтому отказался от кв в жк "Каменный ручей" а все тк хорошо было, верхний этаж вид на Н Исетское водохранилище, и случайно узнал, что вся набережная до автосалонов, будет застроена свечками, ну какой тут вид.

20 окт 2020 в 16:32

Не понимаю, кто вообще там квартиры покупает?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:34

набор коробок.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:36

вонищща от реки там всегда и ветра гуляют такие что окна лучше не открывать , но областникам думаю нормально будет им лиж бы в город , бабкин дом продал и приехал

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 окт 2020 в 16:38

Высоток натыкаю красивых, пестрых, а рядом халупы на ул. Лыжников, (точнее то, что от нее осталось) дома стоят 1880-1890г.г. постройки....оглянитесь! Все эти новоделы на фоне трущоб не так уж и красочны....снесите этот ужас на Лыжников!!! Застройщики, аууу

ОТВЕТИТЬ
Димон
20 окт 2020 в 16:40

Согласен что Уктус хорошеет, но в Екб все как обычно, школы, дет.сады и поликлиники когда-нибудь потом, и это неточно. Учитывая что в данный момент в уже готовые школы и сады оттуда пешком не дойти. И будут яжематери создавать еще большие пробаны на Щербакова возя своих чад по всему городу. Хотя в Светлом садик уже почти достроили, но самое смешное то, что тем кто уже живет в Светлом этот садик уже не нужен, им нужна школа :) Вот так и живем :)

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
20 окт 2020 в 16:46

Ужасающее архитектурное уродство . Прощай Екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:49

А где заборы по границам владений? Без них сейчас никуда.
Или после утверждения проекта нарисуют?

гость
20 окт 2020 в 16:54

а как же дороги,сейчас пиндец, а что будет после

Гость
20 окт 2020 в 17:11

Это ужасно, берег пруда, живописный берег застраивают муравейниками. А нагрузка на улицу Щербакова? А нагрузка на коммуникации, да на ту же канализацию, уже вонь стоит постоянная в этом районе из-за того что южные очистные не справляются с объемом добра, а дальше что будет?

Гость
20 окт 2020 в 17:14

как насчёт водохранной зоны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:18

Щербакова обещали расширить и положили болт ,сейчас то уже не расширить никак дома вплотную к старой дороге
Ботов нагнали отвратительно читать коммменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:24

6 мало
и этажность какая то низкая, почему не 50?
все эти ребята по белинского планируют по утрам выбираться из этой маргинальной окраины? ну успехов

ОТВЕТИТЬ
Святослав
20 окт 2020 в 17:25

А кто разработчик проекта?
Сейчас что-то интересное, раньше здесь были уродские дома стены в стиле " Сказы Бажова" в старом проекте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:31

10 домов по много этажей
больниц 0
школ 0
детсадов 0
все кто приедет уплотнят древние муниципальные шарашки а там сайлент хилл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:34

обоссаного каменного ручья мало чтоли областникам?

Гость
20 окт 2020 в 17:37

а как оттуда выезжать и возвращаться? ??? Щербакова давно стоит мертво даже в выходные дни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:47

Такие дома допустимо строить только в случае если это социальное, бесплатное жилье

Игорь
20 окт 2020 в 18:53

Забыли 800000000 машин нарисовать на всех газонах, обочинах и на пригорках Уктуса. Как меня бесят эти застройщики своими каменными джунглями в которых невозможно жить, в таких районах надо машину, потому что транспорта нормального нет, метро нет, но надо уплотнять город, парковки стройте, а не эти муравейники.

не вася
20 окт 2020 в 18:55

обещали дорогу расширить на челябу,но видимо мимо домов высоких,по дворам на арамиль и далее пробираться будем

tvp1954
20 окт 2020 в 19:03

Застройщик трех домов человейников: два дома (после продажи - расходы), а стоимость третьего - это прибыль. По прибыльности впереди только оружие и наркотики.

Гость
20 окт 2020 в 19:06

запретить стройки выше 5 этажей в городе

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:49

Чую, сползут эти мегатонны в болотину.

Гость
20 окт 2020 в 20:07

А дороги насколько шире сделают? С

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:09

пипец блин. там щербакова встанет в огромную пробку от поворта на Рудный и до ботаники и дальше. Щербакова узкая, домов строят намеренно. Уктус Сосновый бор (плачу по тем временам) застроили, дорог нет, хер выедешь, пробки ужас...ребенка в школу на ботанику везти...один геммор

Инга
20 окт 2020 в 23:53

Купила квартиру в Атоме, инженер рассказывает как строят, понабрали мажоров родственников, типа проектировщики, строители начинают строить не получается по проекту, спрашивают как быть, те отвечают ну придумайте что-нибудь, делайте как получается....

Человечек
21 окт 2020 в 02:38

Самый трындец ждёт в отсутствии новых школ, садиков и больниц, включая детской для жителей этих зданий.
Сами живёт там и та же детская больница перезагружена ппц, очереди по 2 часа стали, врачи бегут оттуда из-за большого объёма работы и детей за гроши.....