18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Семён
20 окт 2020 в 16:14

По Щербакова и так уже становится не выносимо ездить из-за трафика, а когда ещё и эти дома сдадут, то в глухую пробка улица вообще встанет..... Лишь бы построить, а там х.. с ним, пусть как хотят так и ездят.... И такой подход у нас в стране ко всему🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:19

А ботвы-то сколько здесь колосится. Не оскудела ещё земля русская людьми без чести и совести, готовыми за деньги продать мать родную.

ОТВЕТИТЬ
Левченко
20 окт 2020 в 16:09

А сколько там квадратный метр будет строить? По моему это самый актуальный вопрос)) как минимум для меня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:15

почему все дома такие скучные. архитекторы в кубики переиграли в детстве?
можно же что-то поинтересней придумать

Госъъ
20 окт 2020 в 16:09

прощай Уктус, ты останешься навсегда в моей памяти

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:32

Не понимаю, кто вообще там квартиры покупает?

Алина
20 окт 2020 в 16:20

А как новоселы, как «химмашевцы», как те, кто на другом берегу будут выезжать?!?

ОТВЕТИТЬ
Усы Пескова
20 окт 2020 в 16:46

Ужасающее архитектурное уродство . Прощай Екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:23

ограничить все новостройки этажами 7-8 максимум.

гость
20 окт 2020 в 16:54

а как же дороги,сейчас пиндец, а что будет после

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:36

вонищща от реки там всегда и ветра гуляют такие что окна лучше не открывать , но областникам думаю нормально будет им лиж бы в город , бабкин дом продал и приехал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 17:18

Щербакова обещали расширить и положили болт ,сейчас то уже не расширить никак дома вплотную к старой дороге
Ботов нагнали отвратительно читать коммменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:14

как насчёт водохранной зоны?

ОТВЕТИТЬ
Самоизолянт обыкновенный
20 окт 2020 в 16:12

А их прям по расчетам так раскидали в разные стороны? Т.е. роза ветров и т.д. прям продуманы? Ощущение, что как камни бросили на проект, так и поставили в итоге.

20 окт 2020 в 16:31

2 года назад об этом зеал, и поэтому отказался от кв в жк "Каменный ручей" а все тк хорошо было, верхний этаж вид на Н Исетское водохранилище, и случайно узнал, что вся набережная до автосалонов, будет застроена свечками, ну какой тут вид.

Гость
20 окт 2020 в 16:49

А где заборы по границам владений? Без них сейчас никуда.
Или после утверждения проекта нарисуют?

Гость
20 окт 2020 в 17:37

а как оттуда выезжать и возвращаться? ??? Щербакова давно стоит мертво даже в выходные дни!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:34

набор коробок.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:08

Феерическое уродство. Застройщиками этим желаю разорения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:11

Это ужасно, берег пруда, живописный берег застраивают муравейниками. А нагрузка на улицу Щербакова? А нагрузка на коммуникации, да на ту же канализацию, уже вонь стоит постоянная в этом районе из-за того что южные очистные не справляются с объемом добра, а дальше что будет?

Гость
20 окт 2020 в 23:09

пипец блин. там щербакова встанет в огромную пробку от поворта на Рудный и до ботаники и дальше. Щербакова узкая, домов строят намеренно. Уктус Сосновый бор (плачу по тем временам) застроили, дорог нет, хер выедешь, пробки ужас...ребенка в школу на ботанику везти...один геммор

Гость
20 окт 2020 в 17:31

10 домов по много этажей
больниц 0
школ 0
детсадов 0
все кто приедет уплотнят древние муниципальные шарашки а там сайлент хилл

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:07

А дороги насколько шире сделают? С

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:34

обоссаного каменного ручья мало чтоли областникам?

Игорь
20 окт 2020 в 18:53

Забыли 800000000 машин нарисовать на всех газонах, обочинах и на пригорках Уктуса. Как меня бесят эти застройщики своими каменными джунглями в которых невозможно жить, в таких районах надо машину, потому что транспорта нормального нет, метро нет, но надо уплотнять город, парковки стройте, а не эти муравейники.

Гость
20 окт 2020 в 19:06

запретить стройки выше 5 этажей в городе

Человечек
21 окт 2020 в 02:38

Самый трындец ждёт в отсутствии новых школ, садиков и больниц, включая детской для жителей этих зданий.
Сами живёт там и та же детская больница перезагружена ппц, очереди по 2 часа стали, врачи бегут оттуда из-за большого объёма работы и детей за гроши.....

20 окт 2020 в 16:07

Да как так то? На берегу реки можно было бы красивые малоэтажные дома поставить. А свечки уже дальше, на второй линии.

ля ты крыса
20 окт 2020 в 16:12

Зато как круто будет тому кто там приобретет себе квартиру, вид из окон будет на реку и набережную, вышел и есть где отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:24

6 мало
и этажность какая то низкая, почему не 50?
все эти ребята по белинского планируют по утрам выбираться из этой маргинальной окраины? ну успехов

ОТВЕТИТЬ
грязь
20 окт 2020 в 16:10

Щас набегут опять комментаторы по типу "опять муравейник строят"
Кому не нравится отправляйтесь тогда жить в деревни, там нет высоток и домов мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:47

Такие дома допустимо строить только в случае если это социальное, бесплатное жилье

не вася
20 окт 2020 в 18:55

обещали дорогу расширить на челябу,но видимо мимо домов высоких,по дворам на арамиль и далее пробираться будем

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:49

Чую, сползут эти мегатонны в болотину.

Инга
20 окт 2020 в 23:53

Купила квартиру в Атоме, инженер рассказывает как строят, понабрали мажоров родственников, типа проектировщики, строители начинают строить не получается по проекту, спрашивают как быть, те отвечают ну придумайте что-нибудь, делайте как получается....

ковид диссидент
21 окт 2020 в 05:35

Плотнее, товарисчи, плотнее. Будет удобнее управлять вами.

Гость
21 окт 2020 в 08:38

Дороги расширте, школу и садик постройте, а потом у жк🤦‍♂️

Гость
20 окт 2020 в 16:16

Вы откуда берёте людей для картинок?) Было бы можно реально вот так сесть на газончик, пикник устроить) относительно высокие дома. Хотя может мне это только кажется. Поживём увидим)))

ОТВЕТИТЬ
tvp1954
20 окт 2020 в 19:03

Застройщик трех домов человейников: два дома (после продажи - расходы), а стоимость третьего - это прибыль. По прибыльности впереди только оружие и наркотики.

Гость
21 окт 2020 в 09:47

А знаете в какую будете ездить в поликлинику? На химмаш! нет там больниц!
И УВД химмашевское! Школ тоже нет свободных! И.Т.Д

21 окт 2020 в 10:21

Слишком малая высотность и слишком много парковок на плане.
Дома нужно построить по 100+ этажей, по границам участка, на 100% площади участка.
Выходы из подъездов сделать, для экономии прямо в реку.

А ещё лучше вообще выходов из дома не делать, только один технический подъезд, для подвоза корма и вывоза мусора. Сейчас же самоизоляция, и она не кончится больше никогда. А тут будет сразу удобство для надзирателей.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 16:09

С каждым годом Уктус все хорошеет и хорошеет.

ОТВЕТИТЬ
Димон
20 окт 2020 в 16:40

Согласен что Уктус хорошеет, но в Екб все как обычно, школы, дет.сады и поликлиники когда-нибудь потом, и это неточно. Учитывая что в данный момент в уже готовые школы и сады оттуда пешком не дойти. И будут яжематери создавать еще большие пробаны на Щербакова возя своих чад по всему городу. Хотя в Светлом садик уже почти достроили, но самое смешное то, что тем кто уже живет в Светлом этот садик уже не нужен, им нужна школа :) Вот так и живем :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:21

Надоел уже этот Уктус везде в новостях

Гость
24 окт 2020 в 07:59

Очень здорово! Молодцы проектировщики!

Ася
20 окт 2020 в 16:38

Высоток натыкаю красивых, пестрых, а рядом халупы на ул. Лыжников, (точнее то, что от нее осталось) дома стоят 1880-1890г.г. постройки....оглянитесь! Все эти новоделы на фоне трущоб не так уж и красочны....снесите этот ужас на Лыжников!!! Застройщики, аууу

ОТВЕТИТЬ
Святослав
20 окт 2020 в 17:25

А кто разработчик проекта?
Сейчас что-то интересное, раньше здесь были уродские дома стены в стиле " Сказы Бажова" в старом проекте.

ОТВЕТИТЬ
Гонка
20 окт 2020 в 16:11

Новостройки сейчас очень востребованы. И покупать на стадии строительства дюже выгодно. Хороший вариант вложения денег

ОТВЕТИТЬ
Нео
20 окт 2020 в 16:11

Даже как-то фантастически сейчас звучит цифра 2022 год, хоть бы пандемия и эти планы не подвила и народ уже через год сможет в этот миленький жк заехать)

ОТВЕТИТЬ
Воу
20 окт 2020 в 16:15

Прикольно блин у набережной жить) надеюсь я через 2 года смогу вырваться от родителей и тоже переехать куда-нибудь жить в подобный комплекс...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:10

Любопытно, как будет в реале. На картинке то смотрится хорошо. Но многое зависит и от материалов. Будем посмотреть

...
20 окт 2020 в 16:19

Какая интересная выемка в домах.
Заметила её только с третьего раза.
Интересно каково это, когда над твоей квартирой, над твоим балконом кто-то живёт. Или нельзя будет выходить туда?

Окей
20 окт 2020 в 16:13

Интересно в какую стоимость там будут квартиры скорее всего не дёшево обойдётся

Толян
20 окт 2020 в 16:14

Интересно а сколько такие хаты стоить будут, как никак вид из этих квартир будет кайфовый, да и застройщик с неплохой репутацией)

Лидия
20 окт 2020 в 16:13

Светленькие и не одинаковые по высоте коробки, этто уже как-то отличает этот проект :) просторные площадки и дворовые зоны, радует, что не воткнули дома один на один.

Loading...