25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 окт 2020 в 10:40

На дизайнере сэкономили 💩

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 10:47

Гостевой домик нравится больше

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 10:50

Вот почему с такими денжищами обставляют дом сами? Сколько смотрю интерьеров в обычных американских домах, там куда уютнее и современно смотрится. А тут....

Противный
25 окт 2020 в 10:51

Дизайнеры из хрущёб негодуют

Дон Хулио
25 окт 2020 в 10:51

Дорого и страшненько. Колхозан-стайл.

Гость
25 окт 2020 в 10:55

Хозяин видимо, на фоне растущих вдалеке башен-человечников, раньше всех смекнул, что скоро по очередным мутным схемам (не будем называть вслух кто именно) отожмет землю и благочестиво предоставит под застройку жилья для областников-ипотечников и решил слить домик пока, как говорится, не началось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:58

Не впечатлило и не вдохновило никак и ни на что!😳 Какое то обжиралово!!!!😁 Вот и все, что лично мне первым на ум пришло!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 10:59

Жалкая Нищета какая-то, глазу не за что зацепиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:00

Сейчас нищеброды ипотечные будут говорить что безвкусица и некрасиво.
Бедные умом - бедные материально 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:01

изо всех вариантов к продажам очень мило

Гость
25 окт 2020 в 11:01

Ну и накой он нужен в отсталом захолустье страны третьего мира?

25 окт 2020 в 11:02

Очередной хозяин жизни от активов избавляется)))

Репницын
25 окт 2020 в 11:14

Страна хорошая, людей с деньгами полно, уже существует большой пласт людей с большими финансами, для которых деньги это инструмент, ну и конечно полно начеты, злобной, которая тянет в развитии страну на дно

Гость
25 окт 2020 в 11:20

Через 3-5 лет жильцы рядос чтоящих 25-этажек будут с балконов плевать ему на крышу и смотреть как хозяин загорает под одобрительные возгласы заселившихся в высотки люпменов и областнеков

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 окт 2020 в 11:20

Ботты завидуют!)

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 окт 2020 в 11:23

Чтоб нормально жить, нужно жить подальше от Путина и Единой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:26

Сейчас дизайнеры из загаженных однушек в хруще на окраине города пояснят за убогий дизайн, безвкусицу и цыганщину.

25 окт 2020 в 11:27

а ничо кстати, второй случай приятный глазу ремонт, без всяких супер-пупер актуально (ровно 3 месяца), кухня и обеденная зона вообще клевые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:33

Неплохо. Но участок в городе, и без растительности - совсем не комильфо.

25 окт 2020 в 11:36

Довольно забавное сравнение чего -то здесь с виллой в Италии. Люди строятся здесь потому что здесь зарабатывают. Так прям приехал в Италию - Испанию и так прям открыл там сразу свой бизнес. успешный. ага. По теме- дом не нравится, человейники на горизонте давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:53

Зачем продавать, если все такое замечательное? Хочет видимо домик в Испании.

Гость
25 окт 2020 в 11:55

Буржуазный дом престарелых стайл 😅

Гость
25 окт 2020 в 12:04

Вроде и богатство на показ, а какое-то убожество проглядывается среди этого всего сверкающего😳 Может отсутсвие изюминки или вообще вкуса гармоничного?😳😳😳

25 окт 2020 в 12:09

Раньше смотрела на такие хоромы думала там внутри ещё лучше . А щас в моей квартире ремонт и дизайн лучше чем у них в лухари коттедже 😁

ОТВЕТИТЬ
баба
25 окт 2020 в 12:17

реально уже устаревший и уставший ремонт

Гость
25 окт 2020 в 12:30

а в чём роскошь то?? посвятите ... в креслах качалках на кухне с печами ?? так прикольно есть или готовить сидя на креслах качалках )))

Обласник с ранчо
25 окт 2020 в 13:27

Лучше все ж подальше от ебурга, в радиусе хотяб 20 км, воздух чище, шуму меньше и всяких там собак и крыс
Норм особнячок для жизни лямов за 7-10 можно найти, 25 это совсем для олегархов

25 окт 2020 в 14:34

Цена адекватная, с учётом мебели. Но место((((

Умм
25 окт 2020 в 18:01

Мне нравиться но денег нет, соли да хлеба надо купить и сахар.

25 окт 2020 в 18:02

Все бы ничего, но дом не имеет газа. Неизвестно из какого материала дом построен. Внешний вид гостевого дома оставляет желать лучшего. Участок достаточно скудный. Бесполезный бассейн на улице. А рядом еще стройка высоток. За 24 млн будут долго продавать.

Гость
25 окт 2020 в 18:09

Кредит дают, спрашивал, хотел ещё поторговаться, но сьездил, место посмотрел и передумал - не понравилось мне здесь место, не буду покупать. Пусть сами там жить продолжают.😎

товарищ Урицкий
25 окт 2020 в 18:22

Ешь ананасы,
рябчиков жуй,
день твой последний,
приходит буржуй.....

Гость
25 окт 2020 в 18:28

Я может ужастиков насмотрелись, но кухонька как то крематорненько выглядит..

Вячеслав
25 окт 2020 в 19:30

Е1 занялся рекламой коттеджей Перепрофилировались в риэлтора. К чему нам это?

26 окт 2020 в 02:19

Гостевой домик пупер!

Гость
26 окт 2020 в 02:37

Е1 опять выкладывает верх безвкусицы. Люблю такие репортажи. Хоть над чем-то поржать можно.

Гость
26 окт 2020 в 12:21

"в Совхозном поселке, по адресу Европейская, 3"
Чисто российское совпадение