20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 00:44

К деньгам 😂😂😂😂

Гость
26 окт 2020 в 00:54

откуда такие люди поялвляются? из деревень что ли? любой нормлаьный человек знает, что ка тколько купил квартиру, надо первым делом менять замки. хоть вторичка, хоть новострой. потмо уточ в процессе стройки ключи от этих дверей у каждого джамшута есть.

Vin
26 окт 2020 в 01:39

Подавайте в суд!

Гость
26 окт 2020 в 02:08

Ключи от квартиры с недоделками в принципе не нужно брать и акт лучше не подписывать. Только акт замечаний. Тогда вся ответственность лежит на застройщике и они об этом знают, поэтому контроль и сроки будут лучше. Я сразу говорю, доделаете - звоните. При этом если квартира для себя, то на первой приемке уже должны быть замерщики для установки новой двери, что бы на следующий день после фактической приемки в квартире стояла нормальная железная дверь с нормальными замками, т.к. 50 % дверей от застройщика вскрывается консервным ножом, шумоизоляции в ней 80% объема ну и первое время вообще неясно кто там будет ходить по подъезду.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 02:14

Пока ждала устранения недостатков, пока делала ремонт....просто поменялась личинками замка с соседями из соседнего подъезда. После того, как строители закончили отделку- сменила замок. Делов то...

Гость
26 окт 2020 в 02:31

Ещё мудрейший философ Кличко говорил
"С помощью дверей можно проходить через стены"

Гость
26 окт 2020 в 08:46

ладно хоть в унитаз, могли бы по привычке на балконе навалить

Собственник дома
26 окт 2020 в 08:47

КвАрТиРа
от одного только слова - и страшно и противно.
Коммунальная казарма, с ячейками друг над другом.
Помещение между полом и потолком вам не принадлежащего здания.
Конура с окном и дверью.

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
26 окт 2020 в 09:08

Увидел криминал только во фразе "насрали в унитазе и не смыли". Все это проделки консьержа из раши людвига аристарховича, А ты уважаемый сдал все взносы за жилье.?)))

26 окт 2020 в 09:33

Купил квартиру - меняй личинку, а не то придется её смывать

Гость
26 окт 2020 в 10:45

То что не куда было сбегать, или вода перекрыта, не повод оставлять после себя г... , полное бескультурие

Дмитрий
26 окт 2020 в 10:49

У меня примерно так же у "Кронверк" было. только предлагали принять квартиру у которой входная дверь лежала в комнате и стены были с выраженной "зыбью"))) После моего осмотра и претензий, было насрано на балконе)))

ГОСТь
26 окт 2020 в 11:36

Вывод: даже если вы отдали пару тройку лямов за бетонную коробку, это не ваша собственность, а место регистрации)))

Ежик
26 окт 2020 в 13:40

ПИКом приняты меры, чтобы больше в унитаз чужой не срали? Или чтобы смывали за собой?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:29

Это просто бизнес по-русски. А потом эти ключи, вдруг, окажутся у воров-домушников. Это примерно так же как и с освещением в подъездах, когда устанавливают лампы с датчиками, но не движения, а шума. Возникает вопрос: а зачем? Бандит или вор, может тихо пройти и свет даже не загорится, ведь реагируют светильники не на движение, а на шум.

Увзэк
26 окт 2020 в 22:23

У соседа строители арабы от застройщика жили в его хате, когда в доме делали отделку. Но обещали все переклеить и перекрасить. Тоже сосед зашёл в квартиру, на кухни арабы плов делают в комнате лежаки...

Гость
27 окт 2020 в 18:44

Вообще, надо сразу не только замки менять, но и двери понадежней и покрепче ставить. Мой дом - моя крепость.

Loading...