28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
26 окт 2020 в 15:06

какое уродство!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:06

Самое то Андрею Моисеевичу Симановскому прикупить. того и гляди будут вечером чаи гонять, кушать бублики и рассуждать о бытие с Евгением Владимировичем. Да и стиль отделки подходящий для Андрея Моисеевича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:06

Просто вытекли глаза

26 окт 2020 в 15:08

Вы можете хоть раз выложить недвижимость с современным европейским дизайном? Ну вот на такое больно смотреть

Коридор прямо как в шикарном борделе 😁

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:08

Простите, но это просто ужасно. Как за 25 Лямов может так испортить интерьер? Просто шок.

Шумный сосед
26 окт 2020 в 15:01

Если я стану соседом губернатора то он съедет оттуда в скором времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:15

Странно все это. Господа богатые куда-то намыливают лыжи? Все продают и продают.. Чего мы не знаем? Серые забавные маленькие животные, как мы знаем, первые бегут с тонущего корабля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:08

А не Симановский случаем продаёт? Хотя скорее всего нет. Позолоты маловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:03

Три раза, три долбаных раза я пытался начать комментарий к этой новости НЕ с матерных слов - и не преуспел. Вкратце - очень печально, что в нашей стране богатыми становятся люди с подобным уровнем вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:03

Устанут продаватъъъ... там часто что то продаётся.....

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
26 окт 2020 в 15:36

Я маленько не шарю, а что, у людей побогаче принято жить в таких местах, словно табор вчера уехал? Комфорта ноль, цвета вырви глаз, там даже находиться тяжело, не то что жить. Пространство используется никак вообще...видимо для лошадей отведено было. Красные обои...без комментариев.

26 окт 2020 в 15:04

самое страшное, что авторы таких ремонтов тоже ходят по улицам среди нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:05

Жесть конечно, неужели там кто-то жил?

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
26 окт 2020 в 15:06

Женечка, жди меня, я тебе скоро, специально, громко музыку для прослушивания буду включать.

Гость
26 окт 2020 в 15:13

Ужас! Дорого-богато! Цыганщина....😁😁😁

Николай
26 окт 2020 в 15:30

Наверное в таком интерьере очень тяжело жить, очень сильно все это давит, это уже давно все устарело, просто перевод денег,и дизайнер, но наверное кому-то нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:08

Красные стены с листочками))))) Дизайнер из 80-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:01

Никогда не пойму людей, которые делают это в квартире. В "коммиблоках", как презрительно говорят наши западные партнёры, живя в двухэтажных домах за городом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:30

Темно как в склепе)))) цыганщина...

Гость
26 окт 2020 в 15:07

Боже, там цыгане жили? Ужасный интерьер!! Ну, а быть соседом Куйвашева кошмар! Я заразиться боюсь! Говорят, слабоумие заразно, похлеще ковида. Так я хоть разговаривать умею. А заражусь - разучусь. Только читать по бумажке. А столько бумаги чтобы было, нужно леса вырубать. А я за сохранение природных ресурсов. В отличии от Путина и Куйвашева, на пламенные речи которых все деревья перевели, что тот, что другой ни слова не могут сами произнести - все по бумажке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:02

Чистенько, но бедненько.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 15:24

Для аульских жителей в самый раз...
Этак 20-30 жителей...
Тем более над! губер-ом...

Барамалей
26 окт 2020 в 15:17

Где такое золотое я уже неоднократно видел....Цыганское золото.....а унитаз золотой? тогда Сима Лэнд аккурат купит

Зря вы
26 окт 2020 в 15:38

Сразу же видно-архитектор вдохновлялся в Париже...правда Париж тот в Челябинской области...😁

26 окт 2020 в 17:24

А че хозяева сами не стали жить ?

Гость
26 окт 2020 в 16:09

Боже, ну почему у людей с деньгами совсем нет вкуса.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 16:17

В доме Евгения Куйвашева продают роскошную квартиру? где тут роскошь, здесь продемонстрировано отсутствия вкуса у хозяев.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:25

Неужели кто то готов жить в подобном интерьере? ! звездная пыль...

Дмитрий
26 окт 2020 в 15:29

Что-то как-то по татарско-цыгански сделано. Дорохо-бохато

Гость
26 окт 2020 в 15:28

Мда, ну и безвкусица

Коварный план
26 окт 2020 в 15:39

Куплю и затоплю его,нафиг...😂

ОТВЕТИТЬ
Добрый саморитянин
26 окт 2020 в 19:02

Народ, погнали по 1000 скинемся, купим эту квартиру. И засели туда по дишману гастарбайтеров, чтобы запахи и речь были соответвующие. Немного, человек 50 - всего. Что бы прохавал все прелести жизни, товарищ этажом ниже.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
26 окт 2020 в 15:26

Удачи с поиском покупателя. Если только Симановский не перекупит - его любимый стиль "золота много не бывает" 😂

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:59

Владелец - цыган?

Гость
26 окт 2020 в 16:25

по стилю подойдёт сатане, симановскому, михалкову или соловьеву.

Гость
26 окт 2020 в 16:29

Господи, что это за уродство... Еще и жили что ли в таком убожестве.

Потрясающая безвкусица.

Гость
26 окт 2020 в 16:02

Вы чего ринулись?)) этот ремонт делался когда подобный дизайн был в моде))) понятно что сейчас запаришься все переделывать))) вспомните свои арки вместо дверей)) и цветные кухни))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:19

Это же сколько клошар можно заселить на таких площадях!
Анжелику и остальных ангелов. :-D

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:51

так, это ж саши новикова хатка..

Гость
26 окт 2020 в 16:00

Блин, у меня зубы позолотой покрылись от одного только просмотра фото😱

Роман
26 окт 2020 в 16:11

Компот какой то

Гость
26 окт 2020 в 16:16

Убогий ремонт, с еще более убогим соседом!!!

Гость
26 окт 2020 в 16:31

Мне и жене не понравилось. Цыганщина! Не будем покупать и переезжать. Пусть хозяева там живут.😎

Аркадий Андреич
26 окт 2020 в 16:35

стать соседом? да я срать на одном гектаре не сяду с ним 😁

ему голубой щенок нормально в соседях, два сапога пара 😂

Вперёд Россия!
26 окт 2020 в 19:13

Жуть какая то....!

Толик
26 окт 2020 в 21:03

Вот бы посмотреть квартиру губернатора.Думаю там очень скромно и бедно.Он ведь честный,не ворует,о народе думает

Инспектор ФНС
26 окт 2020 в 15:41

Скока, скока?

Гость
26 окт 2020 в 16:14

Знаю этот дом, не хороший домик, я конечно там работала всё думала не на бывшем ли кладбище он построен. А во дворике( маленький он) тухлой капустой воняет всегда. И в квартире этой бывала, хозяйка хоть и богата, но человек не плохой, я о отношении к обычным людям. Но квартиры там не разбирают, не те пирожки.

Гость
26 окт 2020 в 16:14

публичный дом

Гость
26 окт 2020 в 16:37

А где фото сральни , умывальни и подмывальни. Считаю статья не полная,журналюге Кол за содержание и фоточки.

Гость
26 окт 2020 в 16:59

а это что знаменитость какая-то? обычный чинуша который скоро лишиться своей должности....все.

Гость
26 окт 2020 в 18:34

Ужас

Шкипер
26 окт 2020 в 18:55

Началось!Крысы побежали с корабля,плохая примета.А бетонщика можно поздравить с новым соседом,предполагаемо повелителем белого порошка,глубокого залегания естественно.И будут они добрососедствовать,потому как суть одна,хотя уровни разные.

Капитан Очевидность
26 окт 2020 в 19:05

Губернатор живет в циганском поселке?! Какая жесть... Интресно а у него дома такие же чудесные интерьеры "в стиле, типа, 17 века"😁

26 окт 2020 в 23:23

Правильно продают, как губернатора снимут, ваще не продать

Ольга
26 окт 2020 в 15:21

Не нравится!

26 окт 2020 в 16:02

Интересно, Куйвышев тоже в таких цыганских хоромах живет

ветеран труда
26 окт 2020 в 18:47

семье бездомной отдайте, хватит уже жирному ворье набивать ворованным карманы. сейчас не крепостное право

Гость
26 окт 2020 в 15:38

А в этом дворе алкаши ночами кричат? Или авторитета не хватает вступить в запретную зону?

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
26 окт 2020 в 16:13

Сложно продать. У народа нет денег.... только если...вдруг...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 16:10

Судя по « цыганщине» это «певец» продаёт , как же сейчас губернатор без его пельмешек ?

Фото пользователя
26 окт 2020 в 16:41

глаза закровоточили 😂

Иван Сусанин
26 окт 2020 в 17:19

Да не уж то новиков свалил !?

26 окт 2020 в 20:28

Стать соседом губернатора? Да не дай Бог никому!!!

Гость
26 окт 2020 в 21:06

о вкусах не спорят !

Фото пользователя
26 окт 2020 в 21:27

Ужас какой
Аж в глазах рябит...

123
26 окт 2020 в 23:37

Хмм... А Это случайно не на Тельмана?

А.Н.Оним
27 окт 2020 в 00:30

Шикарная квартира с отличным дизайном - просто заезжай и живи. И, кстати, недорого, меньше 200к за кв.м. получается.

27 окт 2020 в 01:52

Жуть

Гость
27 окт 2020 в 05:02

Красиво.я надеюсь у нашего губернатора такой же интерьер .

Гость
27 окт 2020 в 08:37

Если и у губера такой же ремонт, тогда всё понятно..

Старенькая бабушка
27 окт 2020 в 09:16

А почему этот губернатор живя в таких квадратных метрах платит меньше , чем любой пенсионер ? А? Мало воды пользует? Мало электричества потребляет? Живет без жены? Почему? Жена там, он тут. Ерунда какая то. Какой то он не благонадежный. Да хоть какие объяснения будут--- все равно. Почему он платит меньше пенсионеров?

Гость 111
27 окт 2020 в 09:24

Зрассе!!! Увжаемые, я готов принять в дар данную жилплощадь. Я многодетный и мне как раз такой квадратуры не хватает для полного щасья соседей.

Торжественно обещаю, мои дети будут петь громче барда, говорить без бумажки, а главное во всё это, всегда, будет вложен смысл.

Гость
27 окт 2020 в 16:29

Фотки из 90-х? Не хватает малинового пиджака.

Гость
26 окт 2020 в 15:18

А-а-а.. Глупая женщина... А я ему свою бомжовскую предлагаю.... Живут же люди..

Loading...