6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)
Гость
27 окт 2020 в 13:52

все правильно сделал... а то там под шумок землю приберут и воткнут,что захотят

27 окт 2020 в 13:55

Гражданин молодец.
Забыть историю -- обречь себя на ее повторение.
Хитры чиновнички, Алтушкин через пару лет Приборостроительный перестроит в ЖК, а храм снова впилят у Драмы.

27 окт 2020 в 14:03

Правильно делает. Если дали заднюю, то доделывайте пожалуйста до конца, а то на данный момент все похоже на какую-то разводку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:50

Толпа тявкалок проплаченных не зря набежала, кое-кто решил под шумок оставить себе лазейку на будущее, а ее вскрыли. Теперь с помощью трехкопеечных надо это дело обесценить.
Видимо, глаз на сквере лежит до сих пор, а со временем повторится попытка прибрать его снова.

ОТВЕТИТЬ
3985634345
27 окт 2020 в 14:21

Как много "верующих" ботов подъехало опять)))

Гость
27 окт 2020 в 14:41

То что построит алтушка с козицей в центре города долго не простоит, очень много людей которые против. Деньги на ветер. Строят для попов, а не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:35

Почему у нас такой странный народ в городе живёт? Не одно так другое. Уже тошнит от таких личностей, которые так и хотят устроить новый переполох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:43

сколько ботов мэрско-алтушкинских набежало. стопудово в мыслишках своих поганых рассчитывают все ещё погремуху в сквер забубенить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 окт 2020 в 13:51

Почему не выходят на протесты и не подают в суд по поводу нахождения в жилых домах винных магазинов? Почему мешают только православные храмы? Выпивать не отходя далеко от лавки на детских площадках можно, а храм строить и благоустраивать территорию - нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:35

Мэр же еще в прошлом году запретил строительство в скверах и парках, о чем вообще речь сейчас идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:58

Лариска, ты такими базарами себе место в раю не забронируешь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2020 в 15:58

Ох сколько мэрских и УГМКашных ботяр набежало! Притом самыми первыми. По ходу, ждали эту статью и зубами клацали от нетерпения. Продажные шкурёнки. Тьфу на вас.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:45

Мечеть в сквере органично бы вписалась. И голос бы муэдзина, призывающий на намаз раздавался бы над водной гладью пруда...
Церквей у нас полно, а вот мечетей не хватает. Аллах акбар!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:50

Власти - напёрсточники, так и норовят объегорить...

Андрей
27 окт 2020 в 14:03

Отстаньте уже от сквера. Я там каждый день гуляю

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:39

Кто этот умник? Один из активистов наверно, которые устроили в прошлом году балаган в сквере и прославили наш город на всю страну в далеко не лучшем свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:28

Мощи - это кусочки трупов (руки, ноги и др.). Мне не нужны мощи в центре, пусть лучше будут деревья.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 окт 2020 в 16:21

По поводу спаивания и скуривания. Когда построили храм Христа Спасителя городские власти Москвы с участием Ельцина, передав храм церкви, отрезали себе часть помещений для мелкого бизнеса, чтобы окупить затраты. В помещениях устраивали пьяные торжества свадьбы, дни рождения и прочие застолья. Это при патриархе Алексии, который неоднократно освещал эту тему, но не в его власти было это остановить. Город построил и использовал храмовые помещения, как считал нужным тогда по своему усмотрению. А Алексий только оправдывался. Церковь дискредитировали специально, чтобы некоторые до сих пор вспоминали о пьянках в стенах церкви, а сделала это Ельцинская власть, вечная ему память.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2020 в 14:44

"Бизнес, просто БИЗНЕС, и ни чего ЛИЧНОГО." Если на 2км в квадрате, построить ДВА храма, - один пойдет помиру, или ОБА, если рядышком ПРИТУЛЯТ ещё один ХРАМ.
Ну просто СМЕШНО, - двое дерутся, а третий в ладошки ХЛОПАЕТ, - А ГДЕ РАЗУМ?

ОТВЕТИТЬ
Это понимают все.
27 окт 2020 в 15:32

Не надо маяться. Никому из верующих церковь Екатерины на месте приборостроительного завода, разгромленного, кстати, "зятем" Высокинского, - НЕ НУЖНА! Мы все знаем, что Церковь может быть только восстановлена и только на своём историческом месте, на котором город и начинался. Нет никаких мотивов, мешающих этому! А нагнетателей конфликта надо просто разглядеть. И судить, как продолжателей террора (то есть заинтересованного запугивания православных какими-то бунтами). Мы что, не сможем дать отпор прыщавым неработям? Трусость нашего священноначалия кроется в любви к халяве, они даже не соображают, что нельзя привлекать таких горе-"благодетелей" как Алтушкин с Козицыным (клеветникам надо ещё сотню лет каяться за клевету на епископа Никона). А если и строить церковь, то на народные пожертвования, а не на те бабки, что кровью и экологией нарушенной выпарены.
Сдаётся мне, что конфликт этот нужен группировке Алтушкина-Рейдмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:11

Оставьте сквер в покое.

Гость
27 окт 2020 в 13:37

Блин, ну не нравится тебе в городе жить, живи в лесу! Дай спокойно обществу жить, которое все устраивает!

ОТВЕТИТЬ
Парампам
27 окт 2020 в 13:34

Да кому этот парк нужен то? Не будут там храм строить, будет другое место. Приборостроительный завод!! Заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Хрустальная
27 окт 2020 в 13:38

Какая разница какое значение имеет сквер? Хотели, чтобы там не строили храм, пошли на встречу, что ещё то не хватает? Или не гуляется по религиозному скверу?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 13:36

Судя по имени.... человек мечеть хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:37

Капец сколько у людей времени свободного. На что живут такие?

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
27 окт 2020 в 14:01

Вчера там был, почему-то ее увидел гуляющих. Ау, вы где?

ОТВЕТИТЬ
ггсть
28 окт 2020 в 02:12

Забороломатель подал в суд,а он в маске ходил в суд.

Гость
27 окт 2020 в 13:46

Задолбали с этим сквером и храмом. Давно забыть пора