17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

27 окт 2020 в 16:19

вот бы узнать результаты голосования депутатов поименно, чтобы на следующих выборах прокатить

111111
27 окт 2020 в 16:29

Жизнь наша окончательно превратится в кашмар

Гость
27 окт 2020 в 16:43

Позор вам депутаты......все делаете, чтобы сделать хуже людям.

27 окт 2020 в 16:44

Можно подумать Трапезникову есть дело до того где народ жить будет, будут ли школы и садики. Мэр такой же-строителей надо поддерживать потому что они с ним делиться не будут или как?

Житель
27 окт 2020 в 16:55

А депутат Колесников на общественном транспорте на работу ездит? Пусть утром из Солнечного уедет. Сколько можно строить в полях? Центр города хламовник, если за угол зайти. Пустыри, развалюхи, гаражи непонятные, памятники архитектуры, которые скоро рухнут на бошки прохожим, один домик на Радищева, 6 чего стоит, деревянные подпорки стену держат на центральной улице. Третья Столица, одно слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:03

Гнать надо депутатов отсюда! Я уж поверил что они действительно переживают за комфорт горожан! Поддержали застройщиков, чтобы прибыль у них в кризис не упала опять за счет народа! Позор! Стыдно за нашу власть и страну!

Гость
27 окт 2020 в 17:09

депутаты за свой шкурный интерес продадут кого угодно

Гость
27 окт 2020 в 17:28

видимо договорились о цене

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:36

Как всегда деньги победили в кап стране !

Гость
27 окт 2020 в 17:42

Все для людей. Скоро вся Свердловская область из деревень и поселков переселится в человейники. А как-же сельское хозяйство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:47

Краснолесье нехватка садов и школ. Зачем нам врун мэр и эта администрация. Какой толк если они против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:13

Можно узнать список застройщиков. Точно знаю Реновы там нет. Кто эти застройщики, враги города, враги народа. Фамилии адреса?

александр
27 окт 2020 в 18:33

Детских садов и школ у нас в Заречном микрорайоне хватает а вот вода в 9 этажках не доходит до верхних этажей в этом виноваты свечки . Хватит их строить.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:53

Опубликуйте фамилии этих 24-х депутатов, ибо не одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!

Владимир
27 окт 2020 в 19:27

..... Вячеслав Трапезников пояснил, что дефицит школ возникает не из-за плотной застройки, а из-за большого количества людей,.... не понял. Плотность застройки за счёт коммерческой недвижимости увеличивают? Если жилой, то кто-то плохо учился в школе, и не видит причинно- следственной связи или считает людей идиотами. Цель- увеличение процента прибыли за счёт снижения затрат.

норм чел
27 окт 2020 в 20:38

Что-то пудельские боты недорабатывают) Такую тему слили)

Гость
27 окт 2020 в 21:11

Отслюнявили?

Гость
27 окт 2020 в 21:21

Жаль тут банят за мат, культурными словами это не описать. "Глава города отметил, что в Екатеринбурге есть программа строительства школ до 2025 года, она требует 60 миллиардов рублей, на эти деньги можно построить школы на 60 тысяч мест."- вы вот это Компрессорному расскажите, где напродавали земли, где ввели кучу жилья в эксплуатацию, где строят ещё, а школ сказали ближайшие 15 лет не ждать. Транспорта, я полагаю, тоже. Зачем нужен был этот фарс?!

Сергей
27 окт 2020 в 22:11

У них вместо голов - ж... Земли полно свободной кругом. Центр города при Чернецком испоганили. Это ж надо сказануть: школ и садиков нет, потому-что много людей, а мы ещё будем строить. Идиоты. Жадность до добра не приводит

Елена
27 окт 2020 в 22:12

Вижу, не все поняли, как они собираются "уплотнять" - не точечные застройки будут, это для них уже мелко, а с целыми кварталами и районами в лакомых местах будут расправляться - "под нужды города" - называется теперь. Снесут и застроят человейниками. А вам предложат где-нибудь... в Кольцово, или на Широкой речке, возле свалки. А не хотите - получите свои три рубля за вашу квартиру и делайте с ними, что хотите.

Сергей
27 окт 2020 в 22:23

А кто такой Выскочинский? Мы его выбирали???

28 окт 2020 в 00:59

Это как они проблему с садиками решили? Это когда разрешили группы по 40 человек набивать и площадь на одного ребёнка в 2 раза уменьшили? Молодцы какие! И застройщиков не напрягали, и все приличия соблюдены! Слуги народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 05:53

После прочтения статьи на ум пришло только одно слово: проституция.

ЛЕС РУК
28 окт 2020 в 07:40

Вот так и бывает в нашей стране безхребетное провительство продавили алигархи🤬

ну ну
28 окт 2020 в 08:33

Зачем голосовать за таких депутатиков........скоро будем между домами протискиваться и закрывать в соседнем доме окна из своих окон.....всех надо отправить уголь на севере лопатами добывать.....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 08:49

Отличная редакция ПЗЗ, у меня на участке СХ-4 наконец-то. Я доволен.

Гость
28 окт 2020 в 13:31

Город и так в пробках. А они ещё ухудшают состояние на дорогах.

Гость
29 окт 2020 в 10:27

Красивое фото двора - как в местах т_____ .

Гость
3 окт 2021 в 11:03

Вместо того чтобы парки , скверы устраивать, продажные управленцы душат город высотками

НичегоНеПонятноНоОченьИнтересно