20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:10

миряне мрут, как мухи, а оне общаги не нужные строят..

ОТВЕТИТЬ
жмых
27 окт 2020 в 16:16

во прикол будет если все отменят из за ковида или санкций очередных😜

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 18:10

В каждой теме об универсиаде куча ботов. Причем пишут однотипно-приторно, типовыми фразами, аж читать противно. Противно что нас за идиотов каких-то держат. Ну видно же, где человек пишет, а где бот! Не позорьтесь!

Гость
27 окт 2020 в 16:44

Построить на бюджетные деньги комплекс общежитий ради пары недель соревнований? Мы слишком богаты что можем позволить себе такое? Нам это (какая-то там универсиада-пыльвглаза) надо? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
27 окт 2020 в 18:29

Воры строят чтоб воровать !!!

Гость
27 окт 2020 в 18:02

Лучшебы больницу новую построили для людей ,а не эту хрень потемкинскую...

терпилопитек уральский
27 окт 2020 в 18:40

деньги выделены и давно поделены
на остаток ведется строительство
уже 20 лет эти схемы практикуют

Гость
27 окт 2020 в 19:07

Пумпянский и его семья живут в Швейцарии. Вопрос: для кого этот человек строит эти бараки и за чей счет?

Гость
28 окт 2020 в 03:58

Туда всех ботов заселят, которые пишут восторженные комментарии? В противном случае не понимаю кому и куда тарахтели эти общежития вместе со всей универсиадой.

Гость
27 окт 2020 в 17:12

Лучше бы построили государ.общежитие,для всех нуждающихся,у кого нет собственного жилья,сдавали бы людям,чем просто люди снимают не понятно что,и платят деньги ща аренду не понятно кому ..(

Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:09

Строят апартаменты на продажу за казенный счёт. Нехило однако.

Гость
28 окт 2020 в 00:29

Купите лучше кт-аппараты в город и больницу постройте, а то некому будет в универсиаде участвовать. Мамки, конечно, новых нарожают, но к 2023 они не успеют подрасти.

Гость
27 окт 2020 в 16:26

зачем нам это все
кого потешить хотите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:08

Простите, но я не понимаю, что такое сваи.. Объясните мне пожалуйста)
А то на ум в рифму другое плохое слово приходит 😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2020 в 16:30

Это все красиво конечно, но универсиада нам не нужна! Отремонтируйте лучше старые общежития, постройте новые дома, садики и школы в шаговой доступности. Больницы отремонтируйте наконец! А не вот это вот все!

ОТВЕТИТЬ
дэди шуга
27 окт 2020 в 16:09

Больше похоже не на общежитие, а на гостиницу трехздездную
Соре, но если бы меня в свое время заселили в такую в универе, я был бы счастлив

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 окт 2020 в 16:10

А есть ли уже информация о том, сколько приедет участников на универсиаду? Просто очень интересно, сколько вообще мест в общежитиях таких понадобиться ...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 16:32

И кто потом будет жить в этих пикулях?
Или студенты будут каждый день кольцовский тракт нагружать своим перемещением в универ и обратно???

Вячеслав
28 окт 2020 в 20:45

Лучше бы пару больниц новых построили. Мы же крутые, всё-таки столица Урала. На спартакиаду, на которую половина не хотят ехать, деньги нашлись.

гостья111
27 окт 2020 в 16:09

Прикольно, а ведь все эти апартаменты останутся в городе и после всех соревнований) только я не поняла как будут использовать, студенты же будут наши там жить? или как в сочах для туризма?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
27 окт 2020 в 16:28

Выглядит как крутая гостиница. Хотел бы я так жить)) и учиться сразу бы желание появилось))

Иванна
27 окт 2020 в 16:49

Вот сейчас студенты выпускники локти кусают, что им не достанутся такие комнаты. Я вот завидую

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 16:53

Перед гостями в грязь лицом ударить нельзя. Так что нужно делать по высшему разряду. Пусть стараются.

ОТВЕТИТЬ
Дементоры
27 окт 2020 в 16:12

внутри как приличный отель, причем нехилый по уровню)) сразу видно, что проект продумывается до мелочей и никакой русскости, полностью ориентация на запад. Кстати, в таком деле западный уклон мне очень даже нравится)) чистенько, стильненько и практично что самое главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:30

батареи говно. рассчитаны на мощную принудительную циркуляцию- допзатраты на насосы повышенной мощности и электроэнергию.

Дима
27 окт 2020 в 16:16

Я думал только следующим летом будут сваи забивать. Быстро они. Вот это я понимаю общежитие для спорта, рядом есть где поиграть.

Дарий третий
27 окт 2020 в 16:14

а ведь совсем скоро можно будет не просто на картинки и макеты смотреть, не долго осталось и вживую вся деревня спортивная уже будет

Если често не видно какие будут зоны для отдыха, комьюнити и тренировок, пока только спальни и общий вид , было бы любопытно и остальное глянуть

Этажность
27 окт 2020 в 16:13

Ну вот, по прибытии спортсменов из других городов им будет где жить. Не нужно заморачиваться по поводу гостиниц. Плюсую.

Сви
27 окт 2020 в 16:15

Какой достаточно нейтральный дизайн внутри общежития)
Ничего вычурного, спокойно)
Цвет стен будто кофе развели с молоком)

Loading...