25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
27 окт 2020 в 18:30

Ох, сколько проплаченных комментаторов понагнали опять. Что ни тема про сквер - они тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:31

Вон в поле за невдомек свои храмы стройте. Какая разница где б-гу молиться

ОТВЕТИТЬ
Mario
27 окт 2020 в 18:39

Пусть он себе на даче церковь построит, а городу нужно метро и прогресс

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 19:52

С фига ли. Территория общего пользования. Он как и любой гражданин вправе интересоваться и участвовать в ее судьбе

Гость
27 окт 2020 в 18:42

Работа кремлебота - поганая работа,
Позорная, как триппер, противная, как рвота,
И странная забота изводит кремлебота
Смешать с дерьмом и грязью понятие Свобода..

Задача кремлебота врать до седьмого пота
С бесстыдством крокодила, с упорством идиота
Со жлобским упоеньем морального урода
Такая вот работа у путинского бота!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 22:32

Сколько тут РМКшных ботов вылезло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:17

власти химичат втихушку

Судя по активности УГМКшных храмоботов, они ещё не утратили надежды продавить своё строительство. Будьте бдительны, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:30

Да какому здравомыслящему человеку нужен этот храм?!
Земля общественная, принадлежит народу. Руки прочь от сквера. Идите свои храмы в области стройте. Там вам место. А центр города не троньте. Набежали уже попы и кремлеботы

Ринат
27 окт 2020 в 18:18

Значит эти ещё не теряют надежды построить свое здание

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 20:06

обжалуется в вышестоящем суде

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 20:43

Граждане, успокойтесь, не кормите алтушкинских троллей ))
Не надо их никуда посылать -- их уже успешно послали и они пошли. Вон из нашего сквера.
И никакие попытки Алтушкина поменять свой имидж покупками домов люмпенам -- ему не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:38

нахрен храм! валите в Пышму и там молитесь в храме имени Козицина и Алтушкина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:49

Судья продажная ...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 19:35

Достаточно странное решение суда. А тот же МУГИСО чего рогом уперся?Когда нужно под рпц землю перевести за неделю переводят, а как только все вернуть на свои места - и с судом от них не добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:24

А все потому, что суд кого надо суд!😉

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 окт 2020 в 18:53

на хрена стока 🔥храмов?прям подозрительная лихорадка

Гость
28 окт 2020 в 00:35

Алтушкин опозорился со своим храмом на всю страну, его все прокляли с продажными попами и быками.

Дофига подозрительный
28 окт 2020 в 00:12

Ну раз земля религиозного назначения, можно проводить языческие обряды и танцы с бубнами?

Гость
28 окт 2020 в 01:51

А МУГИСО похоже имеет все ещё надежду на стройку в парке, раз уперлись в суде. Отгадайте с 3 раз - чего они хотят??? 😁😁😁

Ольга
28 окт 2020 в 07:34

Всё правильно Артур и остальные делают. К чему, зачем,пропиариться- это все в зеркало вопросы.
Протянут время,а потом снова начнут стройку, с надеждой что все устали и не выйдут вновь. Все очевидно.
Если итак земля в общем пользовании в чем проблема признать ее таковой?;-) тем более уже и суд собрали,столько движений сделали...))
Тянут время без вариантов

Гость
27 окт 2020 в 18:18

Странно. Т.е. судья на слово верит какому-то мэру, а если начнут снова строить прикрываясь бумажками, то судья что сделает?

27 окт 2020 в 18:16

Своевременно..

Молодец Артур!

Бот спер ник
28 окт 2020 в 05:36

Кировский районный суд далеко не последняя инстанция!

Ученик Невзорова
28 окт 2020 в 06:06

Попы не хотят так легко территорию из лап выпускать... хотят чуть позже когда шум стихнет еще раз попробовать торгово-молельник воткнуть

ветеран труда
27 окт 2020 в 22:19

трусы

Горнолыжник
27 окт 2020 в 19:32

А разве суды у нас не на одной стороне с исполнительной и законодательной властью? 😟 наверное поэтому суды и не могут обязать исполнительную власть к чему- нибудь?😟😟😟

ОТВЕТИТЬ
Тик так
27 окт 2020 в 18:18

Абсурда полный иск, жто место выбрали голосованием, лично ходила и голосовала за него. А значит стоит прислушиваться к мнению большинства

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:21

Да чел просто таким способом решил пропиарится)
А так он по любасу верующий, каждый день в храм ходит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:24

Думаю под синагогу забронировали господа ...

ОТВЕТИТЬ
Там
27 окт 2020 в 18:22

Вот к чему опять все эти споры? Территория итак находится в общем пользовании. И что, что там собираются построить храм? Туда будут ходить люди по зову сердца.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
28 окт 2020 в 07:27

Действительно чтож стройку не начинают ждут реванша🤔

28 окт 2020 в 09:11

Все не просто так

Гость
28 окт 2020 в 10:18

Судя по тому сколько правительственных ботов слетелось, будущее сквера и правда под сомнением... 😞

Жив
27 окт 2020 в 18:24

Данную площадь под храм выбирали все вместе!
Если его что-то лично не устраивает, это только его проблемы!
Потом сам в храм побежит в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Артём
27 окт 2020 в 18:36

Я думал, что эта история давно закончена. А они все продолжают раздувать на пустом месте скандал. И когда успокоятся?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2020 в 20:35

Ребёнок в боксёрских перчатках, на ФОТО, - ПОДЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ.
Взрослые, ВЫ как дружите с ГОЛОВОЙ?, потребительски???

ОТВЕТИТЬ
санс
27 окт 2020 в 18:20

Бизнесмены строят на своей территории свой храм, какие могут быть ещё вопросы и претензии? Вы купите свою территорию, кто вам там запретит что либо строить?

ОТВЕТИТЬ
ну ну
28 окт 2020 в 08:39

ООО рпц хорошо платит...................................

Наталья!
28 окт 2020 в 11:07

Забрать во чтобы то не стало.

яяя
28 окт 2020 в 11:52

А где депутаты? Есть шанс пропиариться

Гость
28 окт 2020 в 13:43

Молодец Хазиев. Дело надо доводить до конца. С какого перепугу она цековная стала? Это был подарок городу насколько я помню.
Вот так какая-то маленькая кучка людей решила что им нужнее и тупо взяла и прописала что этл земля теперь для рпц. Кто они такие ???

Гость
27 окт 2020 в 19:16

То есть только потому, что на месте приборостроительного завода НЕ начинают стройку, он решил, что все равно построят на месте сквера?)) Ему бы логику как предмет изучить. Просто упорядочить мышление.
А решение городской думы, о котором он сам и говорит? А голосование за участок?
Ну да...Теория заговора.
Постройку очередного храма не поддерживаю. Не могу простить потерю хлебного на трамвайном кольце ВИЗа и запах булочек до самого дворца спорта...

ОТВЕТИТЬ
Волооодя
27 окт 2020 в 18:23

Ну он и смешной, реально думал, что его иск будет одобрен? Мнение большинства жителей города всегда должно быть в приоритете)))

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 окт 2020 в 18:21

А чем это место не устраивает его? Там храм св Екатерины отлично впишется, удобное открытое пространство. Строй не хочу, для вас же старались, даже выбор предлагали)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 20:44

вот такие Хайзиевы намеренно дискредитируют мусульман, хотя к мусульманским народам этот субъект не имеет никакого отношения. Была бы у этого субъекта фамилия Галкин, намеренно дискредитировал бы русских. Провокатор, намеренно разжигающий страсти... Надеюсь, компетентные органы таких хотя бы на контроль ставят? Сомневаюсь. Если бы ставили, этот провокатор не смог бы творить свои грязные дела.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 23:41

после слов путина никто из застроцшиков в здравом уме не рискнет там ничего строить

Диван
27 окт 2020 в 18:23

Мужчина просто хотел опозориться перед всеми. До судебного заседания зачем то довел дело... Обхихикаться всем городом)))

ОТВЕТИТЬ
Вика Виктория
27 окт 2020 в 18:38

По моему кто-то хочет притянуть за уши то, чего нет на самом деле. Попахивает теорией заговора. Может стройку не начинают, потом что проект еще не готов? Было бы странно строить без проекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:16

Ахахаха он бы ещё на Пу..... В суд бы подал!!!

27 окт 2020 в 18:34

Сейчас такая обстановка, что лучше слушания всякие проводить вообще без зрителей и в минимальном составе. Чтобы заразу не разносить

Loading...